Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвони мне, позвони.....

Вот почему так? Когда ты звонишь своему молодому человеку и он не берёт трубку, он считает это нормальным, и ещё обижается когда притензии по этому поводу выставляешь....А когда девушка не смогла взять трубку (ну мало ли, не слышала или по рабочему телефону разговаривала), капец скандал! Что мы не люди? У нас тоже есть какие то дела! Не можем же мы целый день сидеть около телефона и ждать звонка!
Мария Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария ЗотоваВ ответ на Iwa
Iwa
это хорошо, значит небезразличен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))да, это факт)))
Мария Зотова
22 а что?
Манюня
Да у всех такие ситуации бывают, и у Вас и у него, чего заморачиваться?
Мария ЗотоваВ ответ на Манюня
Манюня
Да у всех такие ситуации бывают, и у Вас и у него, чего заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Ситуации то бывают....Но у меня такое ощущение что он это туго понимает или не хочет понимать....
МанюняВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Ситуации то бывают....Но у меня такое ощущение что он это туго понимает или не хочет понимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он должен тут понять? Ну если нет у него физической возможности взять трубку? Я считаю, тут понять нужно скорее Вам, тем более, что он перезванивает.
Мария ЗотоваВ ответ на Манюня
Манюня
А что он должен тут понять? Ну если нет у него физической возможности взять трубку? Я считаю, тут понять нужно скорее Вам, тем более, что он перезванивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, то что он может быть занят и нет возможности взять трубку, я понимаю....Так он не понимает что и у меня иногда нет физической возможности взять трубку...
Мария Зотова
Ситуации то бывают....Но у меня такое ощущение что он это туго понимает или не хочет понимать....
Мария Зотова
Ситуации то бывают....Но у меня такое ощущение что он это туго понимает или не хочет понимать....
СсылкаПожаловаться
не флуди(
отшельник
а у моего жутка привычка звонить в самые неподходящие моменты - когда я, простите, в туалете или выбираюсь из переполненной маршрутки. в одной руке пакет с продуктами, телефон в сумочке. и вот начинаешь мучительно искать этот проклятущий телефон, чтобы услышать оттуда : "Ты где?" вбыла б!
Мария ЗотоваВ ответ на отшельник
отшельник
а у моего жутка привычка звонить в самые неподходящие моменты - когда я, простите, в туалете или выбираюсь из переполненной маршрутки. в одной руке пакет с продуктами, телефон в сумочке. и вот начинаешь мучительно искать этот проклятущий телефон, чтобы услышать оттуда : "Ты где?" вбыла б!
СсылкаПожаловаться
))))))Да и такое тоже было))))
Страна Чудес
Скандалист он у Вас, однако)) Пропущенный звонок не повод так нервничать)
Алла
знакомо, только бессмысленно
я тоже мозг умею выносить
Анфиса
Пусть это будет единственной проблемой в вашей жизни.
Chertik_KSU
Ну дык, если ему каждые полчаса звонить, он, конечно же, не будет брать
Ольга К
А потому что они это они!!!!Ну а мы эт мы. У нас разная логика мышления с мужчинами. То что для нас кажется трагедией,они это пустяком считают.
Василиса
Отвечайте ему его же словами, что ВЫ ему НЕ обязаны и всё....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем