Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвони мне, позвони.....

Вот почему так? Когда ты звонишь своему молодому человеку и он не берёт трубку, он считает это нормальным, и ещё обижается когда притензии по этому поводу выставляешь....А когда девушка не смогла взять трубку (ну мало ли, не слышала или по рабочему телефону разговаривала), капец скандал! Что мы не люди? У нас тоже есть какие то дела! Не можем же мы целый день сидеть около телефона и ждать звонка!
Мария Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Нежа
я на своего отоже жутко обижаюсь, если он трубку не берет!
Мария ЗотоваВ ответ на Нежа
Нежа
я на своего отоже жутко обижаюсь, если он трубку не берет!
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и всё равно частенько трубку не берёт....А вы ведь стараетесь по возможности всегда отвечать на звонки, да?
Мария Зотова
Вот вот, и всё равно частенько трубку не берёт....А вы ведь стараетесь по возможности всегда отвечать на звонки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вы ошибаетесь, всегда берет, если не может разговаривать, то либо на секундувозьмет трубку, скажет, что занят, или смс напишет. он знает, что я всегда за него волнуюсь (вдруг что-то случилось), так что он меня старается не расстраивать
Мария ЗотоваВ ответ на Нежа
Нежа
тут вы ошибаетесь, всегда берет, если не может разговаривать, то либо на секундувозьмет трубку, скажет, что занят, или смс напишет. он знает, что я всегда за него волнуюсь (вдруг что-то случилось), так что он меня старается не расстраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!Эт хорошо)))А мой не пробиваемый какой то....
Мария Зотова
Молодец!!!Эт хорошо)))А мой не пробиваемый какой то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы объясните, что вы просто волнуетесь! что бы ответил, что все в порядке и все, никто же не любит, что б их контралировали))
Мария ЗотоваВ ответ на Нежа
Нежа
так вы объясните, что вы просто волнуетесь! что бы ответил, что все в порядке и все, никто же не любит, что б их контралировали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясняла, но как то как будто стенке....Главное он не понимает что я тоже могу быть занята....
Мария Зотова
объясняла, но как то как будто стенке....Главное он не понимает что я тоже могу быть занята....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так объясняйте ему, один раз поскандалит, второй поскандалит, на 3й раз поймет
Мария ЗотоваВ ответ на Нежа
Нежа
ну так объясняйте ему, один раз поскандалит, второй поскандалит, на 3й раз поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))может и правда поймёт
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
ну так объясняйте ему, один раз поскандалит, второй поскандалит, на 3й раз поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поймет мы, так скандалим с момента появления мобильных телефонов...теперь уже и не скандалим даже...надоело
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
не поймет мы, так скандалим с момента появления мобильных телефонов...теперь уже и не скандалим даже...надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и не поймет, это все от человека зависит))
Олька...Я
вот эти слова прям и скажите парню
Мария ЗотоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот эти слова прям и скажите парню
СсылкаПожаловаться
Да говорила....бестолку....Я с ним и по хорошему, и по плохому....всё равно частенько не отвечает...а мне думай....
йа багинЬя
странно, а как сам то объясняет, почему он трубку не берет?
Оксана НевернаяВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
странно, а как сам то объясняет, почему он трубку не берет?
СсылкаПожаловаться
телефон в сумке не смог найти...))
Мария ЗотоваВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
странно, а как сам то объясняет, почему он трубку не берет?
СсылкаПожаловаться
Он за рулём частенько по работе бывает, то говорит не слышит, то выйдет оставит....Он перезванивает всегда почти....
Косичка с бантикомВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Он за рулём частенько по работе бывает, то говорит не слышит, то выйдет оставит....Он перезванивает всегда почти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся, что у Вас желание "построить" своего мужчину. Ведь он перезванивает, чего нервничать?
Мария ЗотоваВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Сдаётся, что у Вас желание "построить" своего мужчину. Ведь он перезванивает, чего нервничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете....Незнаю, просто переживаю, мало ли....
Косичка с бантикомВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Думаете....Незнаю, просто переживаю, мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подумайте. Он за рулём, на скорости, а тут звонок. Я, например, мужу делаю 2 прозвона ( у него работа опасная), он потом перезванивает.
Мария ЗотоваВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Вот и подумайте. Он за рулём, на скорости, а тут звонок. Я, например, мужу делаю 2 прозвона ( у него работа опасная), он потом перезванивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я прям единаличница какая то получаюсь....Ладно, допустим, но на меня то что обижаться когда я не могу трубку взять? Знаете какие сцены закатывает....
Косичка с бантикомВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Ну да, я прям единаличница какая то получаюсь....Ладно, допустим, но на меня то что обижаться когда я не могу трубку взять? Знаете какие сцены закатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю и знать не желаю.
Iwa
сколько лет тебе?
Мария ЗотоваВ ответ на Iwa
Iwa
сколько лет тебе?
СсылкаПожаловаться
22 А что?
Мария Зотова
22 А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, что уже должна знать, что все они по сути одинаковые
даже если разойдёшься из-за этой хрени, следующий может тоже трубку не брать, так что если нет больше "проблем" спи спокойно!!
Мария ЗотоваВ ответ на Iwa
Iwa
а то, что уже должна знать, что все они по сути одинаковые
даже если разойдёшься из-за этой хрени, следующий может тоже трубку не брать, так что если нет больше "проблем" спи спокойно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, расходиться то не собираюсь....да и других проблем вроде нет))))Просто бесит иногда капец как!
Мария Зотова
Нет, расходиться то не собираюсь....да и других проблем вроде нет))))Просто бесит иногда капец как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо, значит небезразличен))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем