Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

позвони мне, позвони...

ребята, есть тут счастливцы, которым удалось дозвониться в СП Сбера? я жду уже 20 минут и слушаю, что "оператор ответит вам более чем через 10 минут". небедная контора, что же не наберут сотрудников? а с б отом общаться вообще можно только напившись как следует валерьянки.
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЗАХАР и Я
я даже что такое СП не знаю...может я туда только после литра водки отважусь звонить..
ManeraВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я даже что такое СП не знаю...может я туда только после литра водки отважусь звонить..
СсылкаПожаловаться
прошу прощения - это я машинально. служба поддержки.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Manera
Manera
прошу прощения - это я машинально. служба поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что извиняться...можно было мне и догадаться...))
Мышка
Я
Инкогнито
ManeraВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
мне нравится сайт налог.ру. там все понятно. очень информативно.

сбер - это просто жесть!!!
MissOlga
Я на днях на тест записывалась, 75 минут ))
ManeraВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я на днях на тест записывалась, 75 минут ))
СсылкаПожаловаться
у меня сын как-то звонил в другой банк. головой в стену бился практически. говорит, все равно дозвонюсь. с...ки какие. )
MissOlgaВ ответ на Manera
Manera
у меня сын как-то звонил в другой банк. головой в стену бился практически. говорит, все равно дозвонюсь. с...ки какие. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я никому не звоню, нафиг ))
Некто
Так ты ж звонишь а не тебе
МАР
Йа, патамушта ночью звоню! )))
ManeraВ ответ на МАР
МАР
Йа, патамушта ночью звоню! )))
СсылкаПожаловаться
там до 20 часов на этой линии. ))) 2 часа у меня есть в запасе.
Ирина Барон
Гы 20 минут ждать.
В пенсионном 4 часа,справку взять, В Соц защите 2 часа, в МФЦ 3,5 часа.
Зато компьютеров наставили везде, охрану, аж по 2 человека мужчин и температуру всем измеряют. Правда при входе маски не выдают, но требуют.))
Сижу и думаю, зачем 2 мужчины -охранника? От старушек обороняться? Ведь всем зарплату. Раньше то не было охраны. Может им в санитары лучше, на Скорую или в больницу? Детины под 2 метра.
ManeraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Гы 20 минут ждать.
В пенсионном 4 часа,справку взять, В Соц защите 2 часа, в МФЦ 3,5 часа.
Зато компьютеров наставили везде, охрану, аж по 2 человека мужчин и температуру всем измеряют. Правда при входе маски не выдают, но требуют.))
Сижу и думаю, зачем 2 мужчины -охранника? От старушек обороняться? Ведь всем зарплату. Раньше то не было охраны. Может им в санитары лучше, на Скорую или в больницу? Детины под 2 метра.
СсылкаПожаловаться
когда была самоизоляция, охранники народ выгоняли из помещений. вот для чего они нужны.
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Гы 20 минут ждать.
В пенсионном 4 часа,справку взять, В Соц защите 2 часа, в МФЦ 3,5 часа.
Зато компьютеров наставили везде, охрану, аж по 2 человека мужчин и температуру всем измеряют. Правда при входе маски не выдают, но требуют.))
Сижу и думаю, зачем 2 мужчины -охранника? От старушек обороняться? Ведь всем зарплату. Раньше то не было охраны. Может им в санитары лучше, на Скорую или в больницу? Детины под 2 метра.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас в провинции глухой,я помогала несколько лет назад маме пенсию оформлять в Москве,все было быстрее быстрого,назначали время по телефону и за 40 минут все документы были приняты.Очень понравилась организация труда сотрудников и уважительное отношение к людям
Правдасильновмордубьет
Не знаю как у вас в провинции глухой,я помогала несколько лет назад маме пенсию оформлять в Москве,все было быстрее быстрого,назначали время по телефону и за 40 минут все документы были приняты.Очень понравилась организация труда сотрудников и уважительное отношение к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в Мордовии, если не ошибаюсь, говорили, что полицию вызывали, чтобы выгнать посетителей. нет, в Марий Эл это было.
Ирина БаронВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Не знаю как у вас в провинции глухой,я помогала несколько лет назад маме пенсию оформлять в Москве,все было быстрее быстрого,назначали время по телефону и за 40 минут все документы были приняты.Очень понравилась организация труда сотрудников и уважительное отношение к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва и область -разные государства. Мы замкадыши, в 7 км от Столицы. У нас через тернии, к Звёздам.
Жуков,но не маршал.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Москва и область -разные государства. Мы замкадыши, в 7 км от Столицы. У нас через тернии, к Звёздам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и в Москве бываете ведь.Хоть разок в месяц?За арендной платой то.или на карточку?
Ирина БаронВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Но и в Москве бываете ведь.Хоть разок в месяц?За арендной платой то.или на карточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два года назад, в Москве была, когда в круиз. Не нравится вообще:Суета, народа много. Вы про какую всё аренду? Ну нет у меня мужчин, не торгую ими)). У самой нет, ни одного.))
Жуков,но не маршал.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Два года назад, в Москве была, когда в круиз. Не нравится вообще:Суета, народа много. Вы про какую всё аренду? Ну нет у меня мужчин, не торгую ими)). У самой нет, ни одного.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как какую.За квартиру московскую
Жуков,но не маршал.
Как какую.За квартиру московскую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вадим, добрый вечер. чужие деньги считает фнс. )
Жуков,но не маршал.В ответ на Manera
Manera
Вадим, добрый вечер. чужие деньги считает фнс. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрвй вечер!Манера,так я не спрашиваю за сколько.)))
Жуков,но не маршал.
Добрвй вечер!Манера,так я не спрашиваю за сколько.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну... это да. мне нечем крыть. )
Жуков,но не маршал.В ответ на Manera
Manera
ну... это да. мне нечем крыть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот.А сами мне хотели приписать подсчет доходов
Ирина БаронВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Как какую.За квартиру московскую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4 раз пишу именно вам:Никогда не было в Москве квартиры и нет. Бесприданница. Островский. Фильм:Жестокий романс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем