Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвони мне, позвони!!!

Здравствуйте. знаю, что похожие темы были, но плиз, оставьте коммент!!!
Встречались 3 года, но в разных городах. В последнюю встречу все было чудесно, серьезно. Потом он пропал.Звоню - сбрасывает. Пишет смс "Перезвоню позже". Не перезванивает.
Пишу смс в стиле если все, то хоть напиши и всего-то делов. Тишина. И так 2 недели, почти три. На мыло не отвечает. Всё.Меня пробросили. Обиден не сам факт, а то что таким образом.
Вопрос. Ему хорошо, отделался малой кровью, без объяснений. без всего, просто игнор и новая жизнь. Мне поступить также, забить и всё либо же попортить ему нервы и подоставать немного, с разных номеров...смс...Как бы Вы поступили?
Нина Якубенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Рыжий Песец
Напишите ему на домашний адрес дружеское письмо из психушки с обещанием приехать погостить.

И забейте
Нина ЯкубенокВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Напишите ему на домашний адрес дружеское письмо из психушки с обещанием приехать погостить.

И забейте
СсылкаПожаловаться
Забила уже почти. Просто вот с одной стороны и мстить уже не особо хочется. перегорнло, а с другой справедливости что ли...ну нельзя так поступать!
Марина
оно вам надо гоняться за ним?)) пожалейте себя. пусть живет себе мужчина спокойно)
Нина ЯкубенокВ ответ на Марина
Марина
оно вам надо гоняться за ним?)) пожалейте себя. пусть живет себе мужчина спокойно)
СсылкаПожаловаться
Просто обидно, что можно вот так вот легко и ничего не объясняя, не волнуясь соскочить! И всего-то! Разве многого просила? Просто смс с текстом ВСЁ(((((((
Нина Якубенок
Просто обидно, что можно вот так вот легко и ничего не объясняя, не волнуясь соскочить! И всего-то! Разве многого просила? Просто смс с текстом ВСЁ(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как же запас?
Нина ЯкубенокВ ответ на RubiN
RubiN
ну а как же запас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну блин, ну что за ясли, не понимаю...потом типа внезапно спустя полгода объявится?..нда уж...
МаринаВ ответ на RubiN
RubiN
ну а как же запас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе какой запас-то нужон????как белка орехами запасается что ли? )))) а я вчера полные карманы шашлыков на теме Капричи напихала. хочешь? )))
RubiNВ ответ на Марина
Марина
тебе какой запас-то нужон????как белка орехами запасается что ли? )))) а я вчера полные карманы шашлыков на теме Капричи напихала. хочешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да:)))
абигальВ ответ на Марина
Марина
тебе какой запас-то нужон????как белка орехами запасается что ли? )))) а я вчера полные карманы шашлыков на теме Капричи напихала. хочешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно что!!! Я вернулася! С галстуками! А никого и ничаго!(((
МаринаВ ответ на абигаль
абигаль
Вот оно что!!! Я вернулася! С галстуками! А никого и ничаго!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абииииииииииии)))))) ржу)) блин! тебя отдельно надо кормить! ты никогда не успеваешь))
МаринаВ ответ на Нина Якубенок
Нина Якубенок
Просто обидно, что можно вот так вот легко и ничего не объясняя, не волнуясь соскочить! И всего-то! Разве многого просила? Просто смс с текстом ВСЁ(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет, вы просили многое. у вас в последний раз все серьезно было. а он не готов. вы просто верить в это не хотите. ничего, все утрясется. ну есть вариант, конечно. можно просто позвонить ну или смс скинуть и сообщить, что вы замуж выходите. по реакции посмотрите как именно он относится. есть одно НО. замуж действительно надо выходить, чтобы такие вещи сообщать) да забейте вы! легко отделались.
Нина ЯкубенокВ ответ на Марина
Марина
нееет, вы просили многое. у вас в последний раз все серьезно было. а он не готов. вы просто верить в это не хотите. ничего, все утрясется. ну есть вариант, конечно. можно просто позвонить ну или смс скинуть и сообщить, что вы замуж выходите. по реакции посмотрите как именно он относится. есть одно НО. замуж действительно надо выходить, чтобы такие вещи сообщать) да забейте вы! легко отделались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...ну вот почему им все так легко с рук сходит?ПОлучается, что я именно такая девушкка которую можно кинуть ничего не объясняя...неприятно...
МаринаВ ответ на Нина Якубенок
Нина Якубенок
Да уж...ну вот почему им все так легко с рук сходит?ПОлучается, что я именно такая девушкка которую можно кинуть ничего не объясняя...неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неприятно, это да. но пережить уже все равно это придется. я бы не стала дополнительно смс сбрасывать. только достоинство ронять, а толку ноль.
Нина ЯкубенокВ ответ на Марина
Марина
неприятно, это да. но пережить уже все равно это придется. я бы не стала дополнительно смс сбрасывать. только достоинство ронять, а толку ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но тогда получается, что от меня можно просто отмахнуться как от назойливой мухи и всё...
МаринаВ ответ на Нина Якубенок
Нина Якубенок
Да, но тогда получается, что от меня можно просто отмахнуться как от назойливой мухи и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не не, тут дело в том, как вы видите себя в этой ситуации. я бы скорее назвала назойливой ту, которая названивает, несмотря на то, что ей четко дали понять, что не ко двору. но как бы это всего лишь мое мнение. вам однозначно виднее. не расстраивайтесь. все у вас будет хорошо)
Само Совершенство
А он хоть живой?
Нина ЯкубенокВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А он хоть живой?
СсылкаПожаловаться
Да, вот позавчера сбросил звонок и написал Перезвоню позже. Тишина. Отправила вчера смс и опять без ответа.((( Хорошо ему, легко отделался.
Само СовершенствоВ ответ на Нина Якубенок
Нина Якубенок
Да, вот позавчера сбросил звонок и написал Перезвоню позже. Тишина. Отправила вчера смс и опять без ответа.((( Хорошо ему, легко отделался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а зачем Вы тогда настаиваете. Отвалился и отвалился. Считайте себя свободной женщиной.
SKART
с каких городов: урюпинск-волгодонск?
Светлана
пропадите тоже..бесследно..
Нина ЯкубенокВ ответ на Светлана
Светлана
пропадите тоже..бесследно..
СсылкаПожаловаться
Поздно, он сделал это первым...на меня 0 реакции...
СветланаВ ответ на Нина Якубенок
Нина Якубенок
Поздно, он сделал это первым...на меня 0 реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без разницы..первый- последний..главное перестаньте ему звонить..
зачастую бывает, что вот такие пропавшие мужчины через некоторое время нарисовываются.. (а ваш скорее всего нарисуется, он же не пишет "Все кончено, Не звони мне и т.д.";) - вот тогда пропадать Ваша очередь..
У него есть девушка на данный момент, но он еще точно не знает, как с ней сложится.. если не сложится - то объявится..
если вас не устраивает роль девицы у окошка..так что ищите себе нового парня, чтоб время зря не терять..
Екатерина Царское имя
ну пропал и пропал... значит не нужны Вы ему
Екатерина Царское имя
ну пропал и пропал... значит не нужны Вы ему
СсылкаПожаловаться
ну пропал и пропал... значит не нужны Вы ему - мож англичанин.. и просто ушёл, не попрощавшись...
Екатерина Царское имяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну пропал и пропал... значит не нужны Вы ему - мож англичанин.. и просто ушёл, не попрощавшись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык афтор наверно бы знала,что он англичанин... и вопроса бы не стояло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем