Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвони мне позвони ) Или испорченный телефон.

Доброго вечера.
Бывает знакомлюсь с девушками ) Где угодно это может быть ) Сегодня например на улице.
И вот иногда, если ты им понравился, они просят телефон, ну или я прошу, если мне они понравились тоже ) 
Но чаще конечно девочки берут твой номер.
Так вот никто и никогда не звонит.
Как и сегодня, как и всегда.
Я даже не припомню когда кто либо звонил.
1 из 30 наверное ) Так зачем стрелять и брать телефон у парня? Смысл сих действий в чем?
Ну к примеру стесняешься позвонить ) Так есть же вибер и вацап )))
Я не понимаю сей ход конем ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
вячеслав В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обложили статьями как волка красными флажками...
Dietrich
Чтобы отстал...
Пуговка
нас женщин еще никто не смог раскусить
ALEX-KNIFEВ ответ на Пуговка
Пуговка
нас женщин еще никто не смог раскусить
СсылкаПожаловаться
Просто иной раз приходишь такой под впечатлением после встречи, крутятся все эти мордашки и мимика с улыбками перед глазами. Наивно думаешь ну эти ( эта ) точно позвонят! 200 пудов! Фиг там был ))) Ни ответа ни привета ))) Иногда 2 подруги записывают, 3 и все записывают ) И никто не звонит из 2 и 3-х!!! Вообще 0!!! Что за бред )
ПуговкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Просто иной раз приходишь такой под впечатлением после встречи, крутятся все эти мордашки и мимика с улыбками перед глазами. Наивно думаешь ну эти ( эта ) точно позвонят! 200 пудов! Фиг там был ))) Ни ответа ни привета ))) Иногда 2 подруги записывают, 3 и все записывают ) И никто не звонит из 2 и 3-х!!! Вообще 0!!! Что за бред )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нелогичный бред фефефе
ALEX-KNIFEВ ответ на Пуговка
Пуговка
нелогичный бред фефефе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори, сам в шоке! )
вячеслав В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Просто иной раз приходишь такой под впечатлением после встречи, крутятся все эти мордашки и мимика с улыбками перед глазами. Наивно думаешь ну эти ( эта ) точно позвонят! 200 пудов! Фиг там был ))) Ни ответа ни привета ))) Иногда 2 подруги записывают, 3 и все записывают ) И никто не звонит из 2 и 3-х!!! Вообще 0!!! Что за бред )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них психология такая. Не звонить. Не могут они позвонить. У них рука не поднимется. А, если точно знают что дадут деньги и другие приятные вещи, то позвонят обязательно.
ALEX-KNIFEВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это у них психология такая. Не звонить. Не могут они позвонить. У них рука не поднимется. А, если точно знают что дадут деньги и другие приятные вещи, то позвонят обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага тоесть позвони мне и я кину тебе 100р на телефон ) Так чтоль? ) Когда номер твой определится )
вячеслав В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ага тоесть позвони мне и я кину тебе 100р на телефон ) Так чтоль? ) Когда номер твой определится )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 рублями не отделаешься. Они всего тебя хотят. Полностью...
ALEX-KNIFE
Вы не понимаете суть беседы ) Где ваша логика ) Если понравился чтобы отстал и если не понравился тоже чтобы отстал? Где логика АЛЛО!!! )))
КлючикВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы не понимаете суть беседы ) Где ваша логика ) Если понравился чтобы отстал и если не понравился тоже чтобы отстал? Где логика АЛЛО!!! )))
СсылкаПожаловаться
Может перед подружкой похвастаться, что вот мол парень клеился...
Ольга ФантастВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы не понимаете суть беседы ) Где ваша логика ) Если понравился чтобы отстал и если не понравился тоже чтобы отстал? Где логика АЛЛО!!! )))
СсылкаПожаловаться
Значит понравился просто,как человек.А встречаться с ним не хочет.Женщинам нравятся многие,но встречаться с бесперспективным не хотят.Возможно сложилось впечатление,что кобель.
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Значит понравился просто,как человек.А встречаться с ним не хочет.Женщинам нравятся многие,но встречаться с бесперспективным не хотят.Возможно сложилось впечатление,что кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и это нормальное впечатление.
Я женат вообще )
Ольга ФантастВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Конечно и это нормальное впечатление.
Я женат вообще )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на женатых тратить время удел страшных.
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
А на женатых тратить время удел страшных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе сказал такое ) У женатиков ты хоть раз девочек видела? )) Там как правило покруче жены ) В этом и смысл всех этих игр )
Джессика АльбаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Конечно и это нормальное впечатление.
Я женат вообще )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, понятно! Жена входящие блокирует)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Тогда, понятно! Жена входящие блокирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена сразу отрежет, если узнает )
вячеслав В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы не понимаете суть беседы ) Где ваша логика ) Если понравился чтобы отстал и если не понравился тоже чтобы отстал? Где логика АЛЛО!!! )))
СсылкаПожаловаться
У них своя логика. Женская.
Итальянчик
у меня с этим всё в порядке..
ALEX-KNIFE
Меня сегодня оценили на 27 лет ) Хотя я старше ) Наговорили кучу комплиментов и наулыбались )
Я их тоже на 15 оценил ) ( поржали все ) И.................??? Все сидят дома ))) У компов )
Ольга ФантастВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Меня сегодня оценили на 27 лет ) Хотя я старше ) Наговорили кучу комплиментов и наулыбались )
Я их тоже на 15 оценил ) ( поржали все ) И.................??? Все сидят дома ))) У компов )
СсылкаПожаловаться
Какой-то совсем с заниженной самооценкой.Столько эмоций от лёгкого флирта?да уж..
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Какой-то совсем с заниженной самооценкой.Столько эмоций от лёгкого флирта?да уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну впечатлительный я и романтичный ) А самооценка у меня ого-го ) Ты по теме чтоль не видишь? )
Лидия Кузнецова
У меня энто в юности было,потом стала говорить что заразная,а уж после вежливо раскланивалась и усё)
Ключик
Я не даю номера телефона незнакомым людям
Джессика Альба
Ты проверь, может у тебя телефон не работает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем