Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвони мне позвони ) Или испорченный телефон.

Доброго вечера.
Бывает знакомлюсь с девушками ) Где угодно это может быть ) Сегодня например на улице.
И вот иногда, если ты им понравился, они просят телефон, ну или я прошу, если мне они понравились тоже ) 
Но чаще конечно девочки берут твой номер.
Так вот никто и никогда не звонит.
Как и сегодня, как и всегда.
Я даже не припомню когда кто либо звонил.
1 из 30 наверное ) Так зачем стрелять и брать телефон у парня? Смысл сих действий в чем?
Ну к примеру стесняешься позвонить ) Так есть же вибер и вацап )))
Я не понимаю сей ход конем ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Лапочка
Первой звонить не прилично. А телефон берет в надежде, что и ты ее попросишь.
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Первой звонить не прилично. А телефон берет в надежде, что и ты ее попросишь.
СсылкаПожаловаться
Да опять же не логично ) Мы стоим. Их две ) Ну как бы не удобно перед подругой чтоль ) Получается мы тут финиками меняемся, а подруга просто стоит и втыкает )
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да опять же не логично ) Мы стоим. Их две ) Ну как бы не удобно перед подругой чтоль ) Получается мы тут финиками меняемся, а подруга просто стоит и втыкает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать: диктуй свой номер, я тебя наберу. Тогда у обоих будет номер телефона, а подруга пусть слушает, че она ее номер не знает, штоль?
Меня учили первой не звонить, если только не катострофа какая
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Можно сказать: диктуй свой номер, я тебя наберу. Тогда у обоих будет номер телефона, а подруга пусть слушает, че она ее номер не знает, штоль?
Меня учили первой не звонить, если только не катострофа какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всех так учили видимо ) научат плохому, мучайся потом с вами )
ALEH
... воооо!!... я думал что только бабы бывают "такие"... а тут оказалось и такое чудо!!..... заберите его девушки - чтоб по форумам не лазил!!... девушка у мужчины должна не номер брать!!.. а что-ниб... мясистое....
ALEX-KNIFEВ ответ на ALEH
ALEH
... воооо!!... я думал что только бабы бывают "такие"... а тут оказалось и такое чудо!!..... заберите его девушки - чтоб по форумам не лазил!!... девушка у мужчины должна не номер брать!!.. а что-ниб... мясистое....
СсылкаПожаловаться
Поподробней ) Я не совсем понял ваших намеков )
Чухня и подстава
Коллекционируют
Чухня и подстава
Коллекционируют
СсылкаПожаловаться
Ну допустим ) Скопилось у тебя туча визиток разных дяденек ) И что? Что с ними делать? Обои клеить? )))
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну допустим ) Скопилось у тебя туча визиток разных дяденек ) И что? Что с ними делать? Обои клеить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б костёр развела
Чухня и подстава
Я б костёр развела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще ни какой романтики ) Ухаххах а кто-то может до сих пор страдает и ждет твоего звонка, мучается так сказать, места себе не находит! )
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну вообще ни какой романтики ) Ухаххах а кто-то может до сих пор страдает и ждет твоего звонка, мучается так сказать, места себе не находит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши телефон
Чухня и подстава
Пиши телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ALEX-KNIFE
Мне кажется эксперта сюда надо будет призвать )
Вишню! Она сейчас скажет свое жесткое слово! )
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мне кажется эксперта сюда надо будет призвать )
Вишню! Она сейчас скажет свое жесткое слово! )
СсылкаПожаловаться
Спит Вишня. Всю ночь на форуме с Алкоголиком Васей проболтала
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Спит Вишня. Всю ночь на форуме с Алкоголиком Васей проболтала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь не у него спит )
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Злая ты...
ЛапочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Надеюсь не у него спит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, он женат
ALEX-KNIFEВ ответ на Лапочка
Лапочка
Неее, он женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы шутим )
Alex Z
Скорее всего собира/т номера телефонов для того, чтобы своему мч показать, какая она востребована у мужчин и реализовать под эту марку свои планы. Например, чтобы мч предложил ей замуж.........
ALEX-KNIFEВ ответ на Alex Z
Alex Z
Скорее всего собира/т номера телефонов для того, чтобы своему мч показать, какая она востребована у мужчин и реализовать под эту марку свои планы. Например, чтобы мч предложил ей замуж.........
СсылкаПожаловаться
А в свой телефон зачем тогда мой номер записывать? Ну когда визитку берут понятно )
А когда нет? )
Alex ZВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
А в свой телефон зачем тогда мой номер записывать? Ну когда визитку берут понятно )
А когда нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все такие номера телефонов — мера воздействия на своего мч!!! С подобным я сталкивался в начале 2000–х, когда сотовых не было, а знакомства через газеты. Одна дама собрала стопку писем и сунула под нос своему мч. В результате тот сделал ей предложение!......
Наталья Просветова
Ой. я так делаю. Я не звоню специально. пусть попереживает. а переживание переходит в привязанность. а там можно и замуж выйти. Так все начинается с флирта и игры. это часть игры в хорошем смысле или брачной игры.
Наталья Просветова
Ой. я так делаю. Я не звоню специально. пусть попереживает. а переживание переходит в привязанность. а там можно и замуж выйти. Так все начинается с флирта и игры. это часть игры в хорошем смысле или брачной игры.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо ты не звонишь, он там мучается, переживает, а дальше что? Кто звонит в итоге? Или гейм овер на этом? )
П П
А зачем вообще нужен женатый мужик молодым девочкам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем