Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонил любвник и сообщил, что его жена беременна вторым

Я пожелала ему счастливой и жизни и внесла в черный список. Встречаться стала с ним после развода. Зала что женат, и у него один ребенок. Байки пел что жена фригидина жадина такая в постели ноль. Вот сын держит. А по факту не фригидина она раз второго сделал.  Условия у меня были с ним если узнаю что она беременная меня он больше не увидет. Закрываю страницу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Татьяна Проводина
Бедному мужику пришлось второго заделать, дабы избавиться от навязчивой любовницы.
СсылкаПожаловаться
Бедный это точно подметили. Только это я не знаю как от него избавится. Ищет как бы со мной переговорит встретиться. С разных номеров звонит.
маргоша светлая
А во всём бессовестная жена виновата. Ну как она могла в чужие отношения со своей беременностью влезть. Ни стыда ни совести. Любовницу без любовника оставила. Аяяй. Ужс.
Тихое счастьеВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
А во всём бессовестная жена виновата. Ну как она могла в чужие отношения со своей беременностью влезть. Ни стыда ни совести. Любовницу без любовника оставила. Аяяй. Ужс.
СсылкаПожаловаться
действительно! замуж вышла и до сих пор - не фригидная, га дюка такая"
АнонимВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
А во всём бессовестная жена виновата. Ну как она могла в чужие отношения со своей беременностью влезть. Ни стыда ни совести. Любовницу без любовника оставила. Аяяй. Ужс.
СсылкаПожаловаться
Да уж виновата она Как посмела!
Солнышко Майское
с ней он супружеский долг исполняет, а тебя- любит
, радуйся
Солнышко Майское
с ней он супружеский долг исполняет, а тебя- любит
, радуйся
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я его проблемы потом слушать про то что дома по ночам выспаться не может (ребенок грудняшка) второго в школу водит уроки делать и денег ни на что не хватает. Он это поймет позже ! А мне нужен был он как любовник -радуга . Проще найти замену мужчину без проблем.
захария андреева_z_z
условия у вас странные были. для меня не понятные. но в принципе обычная история договорных отношений и санкций по их невыполнению. обе стороны закончили обязательства по договору. нормально. что тут можно обсуждать...
захария андреева_z_z
условия у вас странные были. для меня не понятные. но в принципе обычная история договорных отношений и санкций по их невыполнению. обе стороны закончили обязательства по договору. нормально. что тут можно обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Да условия договора он не выполнил. Поэтому заключу договор с другим.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да условия договора он не выполнил. Поэтому заключу договор с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? выполнил. нормальные краткосрочные обязательства по договору
I.V.
Ну и дура, ужас какой. Не надо было ее открывать, лапшу снимай медленно и осторожно)
Тихое счастье
Загадочные существа женщины - развелась, енашла женатого любовника, приняла к сведению бред про "фригидную жену" и тут же поставила условие - "если фригидная жена забеременеет - уйду к чертовой матери!"... по сути получается, что совершенно точно же знала - не фригидная у него жена!
милованова
Может она и не беременна просто это предлог с вами порвать...
Аноним
Беременная
Mаргарита Mамонова
"Так они и жили: спали врозь, а дети были" . Счастья им!!! Вы главное не переживайте сильно. Вы одна у себя
Mаргарита Mамонова
"Так они и жили: спали врозь, а дети были" . Счастья им!!! Вы главное не переживайте сильно. Вы одна у себя
СсылкаПожаловаться
Спасибо! У меня все нормально.
натахари
шо вам до его жены и ребенков ? обеспечивал, холил-лелеял и им бросаться ?
Аноним
Да пусть так ! выполнил
Аноним
Из всех лучшая!
Аноним
Оставила, конечно. Главное что бы он меня оставил в покое. Думаю что это не конец отношений с его стороны.
Аноним
Я это понимаю ! Обиженный мужчина может стать врагом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем