Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонил любвник и сообщил, что его жена беременна вторым

Я пожелала ему счастливой и жизни и внесла в черный список. Встречаться стала с ним после развода. Зала что женат, и у него один ребенок. Байки пел что жена фригидина жадина такая в постели ноль. Вот сын держит. А по факту не фригидина она раз второго сделал.  Условия у меня были с ним если узнаю что она беременная меня он больше не увидет. Закрываю страницу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наталья
Вы ему дали стоп-слово.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ему дали стоп-слово.
СсылкаПожаловаться
да
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот он им и воспользовался, а там уж беременна , не беременна
Наталья
А чего вы хотели встречаясь с женатым вообще?
Катя В ответ на Наталья
Наталья
А чего вы хотели встречаясь с женатым вообще?
СсылкаПожаловаться
ну как же, она же одна такая особенная и неповторимая, ради которой из семьи уйти он должен был...
НатальяВ ответ на Катя
Катя
ну как же, она же одна такая особенная и неповторимая, ради которой из семьи уйти он должен был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопятьсот миллионов таких единственных, и у всех любовников жены прям - чё такое секс.. не, не люблю.
Катя В ответ на Наталья
Наталья
стопятьсот миллионов таких единственных, и у всех любовников жены прям - чё такое секс.. не, не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatiВ ответ на Наталья
Наталья
стопятьсот миллионов таких единственных, и у всех любовников жены прям - чё такое секс.. не, не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любовницы святые женщины прям так и бросились горемыкам на помощь "жертвуя собой"....
LawyerВ ответ на Наталья
Наталья
стопятьсот миллионов таких единственных, и у всех любовников жены прям - чё такое секс.. не, не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну как же, она же одна такая особенная и неповторимая, ради которой из семьи уйти он должен был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет, я комплексами не страдаю. Знаю что я лучшая!
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и нет, я комплексами не страдаю. Знаю что я лучшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из кого лучшая? )))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну как же, она же одна такая особенная и неповторимая, ради которой из семьи уйти он должен был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ним встречались около двух лет. Он не туда и не сюда и хочется и колется и мама не велит! Сначала хотела с ним жить потом поняла что не мое! Встречаться одно а жить другое. Вышла замуж за другого. Просто не нужен мне любовник с бытовыми проблемами. А в его семье лишний ребенок это безденежье и проблемы как семью прокормить. Живут на съемной квартире перспектив приобрести свою нет. Я сделала вывод что он глуп а мужчина без мозгов мне не интересен. Поэтому и условия поставила такие.
Фантик фунтикВ ответ на Наталья
Наталья
А чего вы хотели встречаясь с женатым вообще?
СсылкаПожаловаться
Женатые никогда, запомните, никогда не спят с жёнами. Они живут как брат с сестрой. А не разводятся, т.к. Ребёнок/жена больна.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Женатые никогда, запомните, никогда не спят с жёнами. Они живут как брат с сестрой. А не разводятся, т.к. Ребёнок/жена больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилась, почему-то, серия из к/ф "Краткий курс счастливой жизни", где герой Сафонова прямо с серьезным лицом героине Ходченковой говорит "Ну я же ДОЛЖЕН хотя бы ИНОГДА спать со своей женой".
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
вспомнилась, почему-то, серия из к/ф "Краткий курс счастливой жизни", где герой Сафонова прямо с серьезным лицом героине Ходченковой говорит "Ну я же ДОЛЖЕН хотя бы ИНОГДА спать со своей женой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ))
Татьяна Калинчикова
вспомнилась, почему-то, серия из к/ф "Краткий курс счастливой жизни", где герой Сафонова прямо с серьезным лицом героине Ходченковой говорит "Ну я же ДОЛЖЕН хотя бы ИНОГДА спать со своей женой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он мне так тоже сказал раз в три месяца должен. Да мне на это все равно было. Только живет он с ней на сьемной квартире . Своей нет один ребенок есть . С деньгами кризис. Даже в займы просил то 3000 то 8000 . Но я не занимаю мужчине любовнику принципиально. Чую что семья то развалиться. Не вытянить он двоих детей ! Глупо это жить вот так без перспективы. Бытовуха заесть окончательно.
Фантик фунтик
Женатые никогда, запомните, никогда не спят с жёнами. Они живут как брат с сестрой. А не разводятся, т.к. Ребёнок/жена больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээх золотые слова
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Женатые никогда, запомните, никогда не спят с жёнами. Они живут как брат с сестрой. А не разводятся, т.к. Ребёнок/жена больна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а ребенок появиться от святого духа.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да а ребенок появиться от святого духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще сарказм не заметили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А чего вы хотели встречаясь с женатым вообще?
СсылкаПожаловаться
Чтоб не размножался больше. да и с финансами у них плохо. Зачем надо второго рожать. Я так поняла все же это не от большого ума видимо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не размножался больше. да и с финансами у них плохо. Зачем надо второго рожать. Я так поняла все же это не от большого ума видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы Бог - им указания давать размножаться или нет? ох, и по поводу вашего ума тоже все неоднозначно.
Катя
Условия у меня были с ним если узнаю что она беременная меня он больше не увидет.

и он тут же позвонил и сообщил, что жена беременна...
NatiВ ответ на Катя
Катя
Условия у меня были с ним если узнаю что она беременная меня он больше не увидет.

и он тут же позвонил и сообщил, что жена беременна...
СсылкаПожаловаться

MarinaВ ответ на Катя
Катя
Условия у меня были с ним если узнаю что она беременная меня он больше не увидет.

и он тут же позвонил и сообщил, что жена беременна...
СсылкаПожаловаться
Каты!)) Она не от мужа (любовника автора) беременна. Она же "мужу не дает";)))
Катя В ответ на Marina
Marina
Каты!)) Она не от мужа (любовника автора) беременна. Она же "мужу не дает";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, мы сейчас тему разовьем до такой степени, что окажется, что Хулио Санта Антонио на самом деле родной сын бедняжке Марианетте Педриле Франческо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем