Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонила БЖ мужа

Активизировалась бывшая жена моего мужа. Предисловие: у нас с мужем  у обоих второй брак, у него есть сын от первого брака, у меня детей до него не было. Вместе мы почти 4 года, 2 из них в браке, 3 месяца назад родился ребёнок. На старшего сына алименты он платит, время с ним проводит, в поездки всегда берём его с собой, с этим всё ок. Первые 2 года отношений я вообще в глаза не видела БЖ, впервые она появилась, когда мы поженились. Стала приводить сына прямо до двери квартиры, хотя раньше так не делала. Дальше больше, стала закатывать мужу скандалы по поводу и без, цепляла его всячески.. ну ладно. Но после рождения нашего общего ребёнка начался просто кошмар! Она теперь не пускает старшего к нам, настраивает его против отца. Говорит, что ты папе больше не нужен, у него новый ребёнок родился. 

А недавно совсем перешла черту - не знаю, откуда взяла мой телефон, но позвонила мне поздно вечером. Подозреваю, что она была не совсем трезвая, потому что она минут 20 полукриком мне высказывала, какой плохой у меня муж, как он с ней плохо поступал/обманывал/плохо обеспечивал, и что меня ждёт тоже самое, а в конце прокололась и сказала, что ушла от него в воспитательных целях, надеялась что он поймёт ошибки и вернёт её! А он (зараза), взял и встретил меня и если бы не я, они бы воссоединились....
хотя когда мы познакомились, он уже год был в разводе.. говорит, что у них и после развода были "тёрки"..  не пойму, что ей теперь от меня надо, а главное, что делать, чтоб она отстала от меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Swetlana MuromskayaВ ответ на warlord
warlord
И мы не поймём, зачем такой жирный троллинг.
надо размазывать игорку по булочке тонким слоем....
СсылкаПожаловаться
Видать из новеньких... или низкооплачиваемых)
Евгения Ананченко
Номер в черный список,мужу сказать,чтоб предупредил бывшую,чтоб она к вам не сунулась,с сыном дружить,ребенок не виноват не в чем,он сейчас под влиянием матери
Lara Andrews
Взяли секондхенд - терпите. Ни его ребенка, ни его БЖ Вы никуда не денете.
Инкогнето Пупкин
не пойму, что ей теперь от меня надо

ей от тебя нужен твой муж! дурында она к нему яйца подкатывает!
Инкогнето Пупкин
не пойму, что ей теперь от меня надо

ей от тебя нужен твой муж! дурында она к нему яйца подкатывает!
СсылкаПожаловаться
Яйца? Круто))))
Инкогнето Пупкин
не пойму, что ей теперь от меня надо

ей от тебя нужен твой муж! дурында она к нему яйца подкатывает!
СсылкаПожаловаться
а я причём? зачем звонить мне? ему бы и позвонила
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
а я причём? зачем звонить мне? ему бы и позвонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему это самое она уже тысячу раз озвучивала, он наверняка, слушать более не хочет
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
а я причём? зачем звонить мне? ему бы и позвонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет, чтобы ты его выгнала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно. Хорошо придумала, надо сказать
Екатерина
Провожает до дверей квартиры, чтоб убедиться, что дверь откроют и ребёнок войдёт внутрь. Сейчас не пускает, там новорождённый ребёнок, вполне логично, что у него режим дня, и что её ребёнку сейчас там особо делать нечего... Ему там будет просто скучно. Папа, в общем, может и сам съездить сына навестить. Настраивает против... Откуда информация такая?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Провожает до дверей квартиры, чтоб убедиться, что дверь откроют и ребёнок войдёт внутрь. Сейчас не пускает, там новорождённый ребёнок, вполне логично, что у него режим дня, и что её ребёнку сейчас там особо делать нечего... Ему там будет просто скучно. Папа, в общем, может и сам съездить сына навестить. Настраивает против... Откуда информация такая?
СсылкаПожаловаться
1. а раньше никогда не провожала.. почему? он всегда аж до парковки топал, и забирал его из машины. 2. у нас 3-комнатная квартира, и если младенец в 1 комнате, то есть ещё 2, где он никому не помешает. + муж часто предлагает взять его куда-то вне дома, но и на это пока запрет, ранее такого не было, 3. ребёнок сам сказал при встрече, что мама сказала о его ненужности
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
1. а раньше никогда не провожала.. почему? он всегда аж до парковки топал, и забирал его из машины. 2. у нас 3-комнатная квартира, и если младенец в 1 комнате, то есть ещё 2, где он никому не помешает. + муж часто предлагает взять его куда-то вне дома, но и на это пока запрет, ранее такого не было, 3. ребёнок сам сказал при встрече, что мама сказала о его ненужности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Да, может, волноваться начала после того, как, например, папа один раз вовремя не появился. Или простой здравый смысл включился, передавать ребёнка с рук на руки. 2. Что делать парню в одной из 3 комнат, сидеть? Вы заняты своим ребёнком, а старшему ни пошуметь, ни поиграть. 3. А что, это неправда?))) вам сильно нужен пасынок? И в целом:с чего вы взяли, что ваш супруг шелковый? Она с ним тоже жила, знает те его стороны, которые вам и невдомек. Нет у неё доверия к нему. И есть на то свои причины. И в целом, она права:дело времени, как быстро забудет отец старшего сына.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще с трудом представляю, как баба, у которой маленький ребёнок, напрыгавшись за день и окосев от усталости, 20 минут поздно вечером выслушивает нетрезвые речи))) зачем? Тоже здравомыслия не наблюдается. Не говоря уже о том, что какое ей в сущности дело до того, что сына её мужа к ним не пускает его мать. Не пускает, и хорошо. Ей же легче и спокойнее.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так и автору пофиг, ей надо, чтоб от неё отвалили и ей не звонили. А муж человек взрослый. В состоянии и с бывшей поговорить, и до суда дойти, если что.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, так и ребёнка папе никто предоставлять не обязан. А если папа по этому поводу и в суд не обратиться, стало быть, ребёнок ему и не нужен, и бывшая права.
Слава Богу
Второй брак, а все дураки дураками.
Вячеслав
Она 20 минут высказывала а зачем вы слушали? В игнор занесите!
Кукуля Мукуля Сосисочная
"Всегда чей-то нынешний прЫнц, чей-то бывший кАзёл!!!"
Кукуля Мукуля Сосисочная
"Всегда чей-то нынешний прЫнц, чей-то бывший кАзёл!!!"
СсылкаПожаловаться
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КрасавчеГ))) Приветы, Жужечка!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная

КрасавчеГ))) Приветы, Жужечка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Кукулек!! Как у тебя вчера прошло все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем