Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонила любовница...

( Пишу от первого лица, но проблема не моя , а моей подруги) Позвонила и спрашивает: " Ну как, с мужем спишь?.. Да? А он говорил, что уже давно не спит с тобой! А у нас начиналось всё, как в сказке..Но он трубку не берет, а я сказала, что навредю-ю-ю... передай ему, что он дурак.. нет, что он козёл." _ А теперь попробуйте описать психологический портрет этой звонившей женщины. Согласитесь, что не каждая позвонит жене любовника и будет качать свои права, изображая оскорбленную невинность.
Олга О4нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Олга О4неваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и лслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, поняла -(форумчанка)
Наталья Иванова
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и лслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольненько!) просчитала все быстро и поняла все. А Свету Романову не могу читать((
Наталья Иванова
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и лслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясаяще! Как вам Это удалось? И ведь дествительно, все понятно!
Наталья ИвановаВ ответ на Орли
Орли
Потрясаяще! Как вам Это удалось? И ведь дествительно, все понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но это не я... нашла на просторах инета. )))))
Наталья Иванова
Спасибо, но это не я... нашла на просторах инета. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно потрясяюще! А вам спасибо. Я про это узнала впервые, а тут еще и с наглядным примером!
olga lutsko
Пусть не обращеает на это внимание, если муж повода не давал, сделает вид что никто не звонил
1 2
надо было трубку мужу передать, пусть сам бы разговаривал
Aire
Дура)
Олга О4неваВ ответ на Aire
Aire
Дура)
СсылкаПожаловаться
Причем, клиническая)))
антася
Завидует Вашему сесейному счастью ,может ничего и не было ,но накакать подруженции могут, им хреново , а почему кому-то хорошо?!
Ангел A
Какой психологический портрет? Да Пикассо отдыхает! ) чего человек добиться- то хочет? Что бы жена выгнала, а он к ней уйдет?
СветЛана Белова
Недалекая, уязвленная, безграмотная, типичная БАБА, страдающая скудоумием.
Олга О4неваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Недалекая, уязвленная, безграмотная, типичная БАБА, страдающая скудоумием.
СсылкаПожаловаться
Да уж.. На что "муженька" потянуло от умницы, красавицы!!
СветЛана БеловаВ ответ на Олга О4нева
Олга О4нева
Да уж.. На что "муженька" потянуло от умницы, красавицы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На адреналин, надо дома устроить экстрим....
Василиса
Баба делает то, что считает нужным и плевать ей на всех, как и мужу вашей подруги....
Мадам КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Баба делает то, что считает нужным и плевать ей на всех, как и мужу вашей подруги....
СсылкаПожаловаться
Если долго плевать на всех, слюна однажды закончится и захлебнешься желчью) Это касается не только любовниц-любовников.
ВасилисаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Если долго плевать на всех, слюна однажды закончится и захлебнешься желчью) Это касается не только любовниц-любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им об этом и расскажите.
Мадам КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
им об этом и расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это просто замечание по ходу, не Вас касаемо.
ВасилисаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
так это просто замечание по ходу, не Вас касаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно. Только не захлебнуться они ни чем- у них своя правда.
Герда Герда
Не могу себе представить ,тупоголовую самку, которая думает что онО неповторимо-...
Vhjgfd iufywiyfyw
у меня случилось то же самое.только у него было 2 любовницы и одна узнала про другую и тут то началось смс мне сначала потом звонки с вымышленными именами.ну одну то я сразу вычислила ворота покрасила чёрной краской она сразу исчезла с горизонта ну а та похитрее как бы рассчитывала на то что операторы не имеют права давать сведения о владельце сим карты пришлось попотеть я примерно догадывалась кто она.но она совсем тем временем с катушек съехала начала творить такие чудеса звонила молчала то когда с ним имела близость то момент.номер скрывала единственное что мне подсказал оператор про детализацию вот там номерок выскочил.ну а как узнала чтоб уж наверняка она оказывается инвалид эпилепсия у её ну а там работает моя знакомая сверили номер в анкете и вот она.я немножко развела её с его телефона потом дала понять кто я.теперь всё тихо он как верный пёс возле меня а я не как не могу придти в себя после всего этого я будто и не живу .тяжело на душе.она меня конечно избегает.в результате выясняется она добавляла ему психотропные препараты он был очень спокойным уравновешенным человеком я не когда не могла и подумать что он куда то может пойти.на момент когда всё происходило мне люди говорили смотри наверно на наркотики сел.и мне жить не хотелось ну что то останавливало.ведь дети они то как без меня.в итоге результат плачевный я не знаю чем болею всё болит по очереди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем