Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонила любовница...

( Пишу от первого лица, но проблема не моя , а моей подруги) Позвонила и спрашивает: " Ну как, с мужем спишь?.. Да? А он говорил, что уже давно не спит с тобой! А у нас начиналось всё, как в сказке..Но он трубку не берет, а я сказала, что навредю-ю-ю... передай ему, что он дурак.. нет, что он козёл." _ А теперь попробуйте описать психологический портрет этой звонившей женщины. Согласитесь, что не каждая позвонит жене любовника и будет качать свои права, изображая оскорбленную невинность.
Олга О4нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какие ваши годы)) Жизнь длинна и затейлива. Моя подруга в шоке, тоже считала , что ничего подобного с ней случится не может априори.
Надежда СорокинаВ ответ на Олга О4нева
Олга О4нева
Какие ваши годы)) Жизнь длинна и затейлива. Моя подруга в шоке, тоже считала , что ничего подобного с ней случится не может априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё равно что свинье зарекаться отходы не есть. Другого-то всё равно не предлагают. Так что хочет-не хочет а деться-то некуда и придётся схавать.Любовница захотела и позвонила никто ей не указ чтобы не одной страдать по любимому мужику а разлелить страдание с женой поровну.Зато мужик счастлив в малиннике прям чисто султан.
Zайпод
пусть теперь жена любовнице навредюет...
Олга О4неваВ ответ на Zайпод
Zайпод
пусть теперь жена любовнице навредюет...
СсылкаПожаловаться
Жена - адекватный человек, разве что для себя поплакать сможет.
Инна Иванова
Просто эту бабу поимели и смылись, вот она теперь и бессится. Жене надо наплевать и растереть.
угу
гы-гы... интереснее что жена ответила
Олга О4неваВ ответ на угу
угу
гы-гы... интереснее что жена ответила
СсылкаПожаловаться
Дословно не знаю,: " Ну да сплю.. Представляю, как ты ему надоела за эти три дня! Почему сразу дурак? - как вы яхту назовете, так она и поплывет.. Да конечно, звони ещё: вреди, взрывай мосты и пускай поезда под откос"
Alena
Дура. На что она рассчитывала?
Олга О4неваВ ответ на Alena
Alena
Дура. На что она рассчитывала?
СсылкаПожаловаться
Наверное, на то, что жена его выгонит, а он к любовнице пристанет
Олга О4нева
Наверное, на то, что жена его выгонит, а он к любовнице пристанет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. Мечтать не вредно.
Если даже жена и выгонит, к ЭТОЙ любовнице он вряд ли пойдёт.
Шалунья
мужики такие выдумщики, что только не наговорят, некоторые особенно впечатлительные девицы звонят жене и требуют развода....
_____(!!!)_____
А остальные любовницы попу женам подмывают????Каждая поднасерает так, на сколько ума хватило. Если идут на пакости, значит им хреново! А Вам советую растереть как брошенный окурок!
Орли
Описать психологический портрет этой женщины...
Был у меня случай похожий. Приятельница по работе составила текст на бумажке и попросила меня(и не только меня) звонить жене своего любовника и разыгрывать разные сцены.
Я твердо отказалась, сказав, что в такие игры не играю. Но другие согласились *поприкалываться*...
Вот и весь психологический портрет.
ШалуньяВ ответ на Орли
Орли
Описать психологический портрет этой женщины...
Был у меня случай похожий. Приятельница по работе составила текст на бумажке и попросила меня(и не только меня) звонить жене своего любовника и разыгрывать разные сцены.
Я твердо отказалась, сказав, что в такие игры не играю. Но другие согласились *поприкалываться*...
Вот и весь психологический портрет.
СсылкаПожаловаться
просто жесть, причинять боль другому человеку, непричинивщему тебе зла, приколистки
Мадам КошкинаВ ответ на Орли
Орли
Описать психологический портрет этой женщины...
Был у меня случай похожий. Приятельница по работе составила текст на бумажке и попросила меня(и не только меня) звонить жене своего любовника и разыгрывать разные сцены.
Я твердо отказалась, сказав, что в такие игры не играю. Но другие согласились *поприкалываться*...
Вот и весь психологический портрет.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а какие сцены разыгрывались? На что фантазии хватило?
СветЛана БеловаВ ответ на Орли
Орли
Описать психологический портрет этой женщины...
Был у меня случай похожий. Приятельница по работе составила текст на бумажке и попросила меня(и не только меня) звонить жене своего любовника и разыгрывать разные сцены.
Я твердо отказалась, сказав, что в такие игры не играю. Но другие согласились *поприкалываться*...
Вот и весь психологический портрет.
СсылкаПожаловаться
Давно история была; жена после такой шутки своих коллег (на 1 апреля звонили, якобы любовница) влила эссенцию ребенку и выпила сама, в больнице придя в себя и узнав, что ребенка не спасли, выбросилась из окна.
Юля
Поимел он эту телку, или нашел другую любовницу, вот она и с ума сходит, может поссорились....вариантов много.А мужик - козлиа.любовница должна знать свое место, если хочет подольше удержать ентого мужика.!!!
Галка Галкина
Звонок был на эмоциях, скорее всего, пьяных. Пусть Ваша подруга портретом мужа лучше займется.)
Ник Валуев
Портрет каждой четвертой фурмончанки. Или третьей.
Олга О4неваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Портрет каждой четвертой фурмончанки. Или третьей.
СсылкаПожаловаться
Ник, что такое " Фурмончанка"?
Ник ВалуевВ ответ на Олга О4нева
Олга О4нева
Ник, что такое " Фурмончанка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот забыл! Но помнил....точно помнил!
Олга О4неваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот забыл! Но помнил....точно помнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно забыть каждую третью? Или четвертую?))
Ник ВалуевВ ответ на Олга О4нева
Олга О4нева
Как можно забыть каждую третью? Или четвертую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто!!! Потому что есть первые две....или даже три....А если они сразу все вместе то....про все забываешь!
Наталья ИвановаВ ответ на Олга О4нева
Олга О4нева
Ник, что такое " Фурмончанка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и лслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем