Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонила любовница мужа

Сегодня мне позвонила девушка, представилась любовницей мужа. Я, сквозь смех, который она приняла за истерику, начала узнавать подробности их «отношений».
Так вот, она «призналась», что они вместе и счастливы два года как, сказала, что у них любовь и я должна его отпустить.
Мне это было дико смешно, потому что мы с мужем вместе 7 лет, женаты 6,5 лет. Жить начали вместе спустя неделю отношений и с тех пор мы ежедневно 24 часа вместе: сначала вместе учились, теперь вместе работаем, за соседними столами, в фитнес центр вместе, с друзьями встречаемся исключительно вместе, в магазины вместе и так далее.
Ну это ладно.
Я начала изображать истерику дальше. Сказала, что вот почему мой благоверный так изменился: татуировку на спине сделал, интимный пирсинг и что, наверное, рисунок с ней как-то связан. Она начала все подтверждать, что ей все это нравится, поэтому он для неё старался, что бы удивить.
Как же это смешно, ведь у моего супруга никогда ничего подобного не было, только резкое отвращение.
Не знаю, кто и зачем такое делает, барышня тоже отказалась что либо объяснить, после того как я ей раскрыла карты: замолчала и бросила трубку.
В общем, никогда не верьте сразу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Офицер
Однако....
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
Однако....
СсылкаПожаловаться
Наверно Вас предварительно пробивали на вшивость
Марина Владимировна
"Гениально"
зефИринка
А осадочек остался
33
хитрая ты
Наталья
Всю эту хрень можно было не писать .
А последняя фраза во
Buton
а зачем это надо, вы не подумали?
Может, ее кто-то попросил? Например, настоящая любовница, которая действительно в курсе, что есть, а чего нет у вашего мужа на теле?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а зачем это надо, вы не подумали?
Может, ее кто-то попросил? Например, настоящая любовница, которая действительно в курсе, что есть, а чего нет у вашего мужа на теле?
СсылкаПожаловаться
Подумала) Но физически он не сможет изменить, мы 24 часа рядом друг с другом)
Хакуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
Подумала) Но физически он не сможет изменить, мы 24 часа рядом друг с другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена Спартака Мишулина тоже так уверена была...
Алина ТрофимоваВ ответ на Хакуна Матата
Хакуна Матата
Жена Спартака Мишулина тоже так уверена была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку
KS
Номером наверное ошиблась девушка
АнонимВ ответ на KS
KS
Номером наверное ошиблась девушка
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, она мне его чуть ли не паспортные данные назвала)))
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли, она мне его чуть ли не паспортные данные назвала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с тату ошиблась?)
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
А с тату ошиблась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ведь никаких фотографий с голым торсом у него нет, с друзьями на природу мы ездим редко, да не тот у нас климат, что бы без футболок даже летом гулять.
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ведь никаких фотографий с голым торсом у него нет, с друзьями на природу мы ездим редко, да не тот у нас климат, что бы без футболок даже летом гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, знаю одного, бегает на минуточку к своей любовнице, т. к рядом. Жена тоже, наверно, думает, что знает, где муж 24 часа))) Уже года 2 так...
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Ох, знаю одного, бегает на минуточку к своей любовнице, т. к рядом. Жена тоже, наверно, думает, что знает, где муж 24 часа))) Уже года 2 так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моего из дома ни на минуточку без меня не выгнать)
Твой гуру
ваш муж и проверял вас, попросил барышню какую то и на громкой связи слушал вот и все
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Посмотрим))) Я против любовниц, но не пирсингов и тату)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не бывает людей без недостатков))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Юлия Рахимова
Комментарий удален.Почему?
Смешно было и интересно, мало ли какое у друзей больное чувство юмора, а может у недругов)
АнонимВ ответ на Юлия Рахимова
Комментарий удален.Почему?
Может кто-то бы выдал себя)
Пупкин Табуреткин
умная онанимка? не думаю.............просто совпадение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем