Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонить или не позвонить?

Доброго времени суток, комрады))). Я в расстроенных чувствах. Все банально. Поругались вчера из за мелочи- живем в разных городах и не поделили
кто к кому поедет. Слово за слово, наговорили друг другу гадостей и дошло до слов:
Я: "ах тебе все равно рядом я или нет? ну тогда досвидос, иди ищи ту с которой не все равно!!!"
ОН: "ну и пойду!!!"
Сегодня утром предприняла попытку примирения, извинилась, на что он ответил что надо думать сначала а потом говорить и что больше у нас
неудобств с поездками не будет((((
Вот теперь сижу и думаю, он так легко мне ответил: давай больше не будем встречаться, что меня смутило очень. Это действительно от того что
больше со мной быть не хочет, или потому что обиделся на мои слова и просто "лицо" не захотел потерять и форс держит?
Может позвонить поговорить еще разок попросить прощения?...или не надо?...Боюсь, не сочтет ли он это прогибом с моей стороны? и не
будет ли этим приемом меня шантажировать, типа делай так как мне нравится или разойдемся?
Вы как думаете?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
utipuSik
И чего ему сказать? Прости, я больше не буду? А если буду?А я буду....потому что притирка идет еще...И мы еще 100500 раз поругаемся и будем недовольны чем то друг в друге....И если он так легко каждый раз будет от меня отказываться то я ж ведь в какой то момент могу и послать тоже....
Лена АртамоноваВ ответ на utipuSik
utipuSik
И чего ему сказать? Прости, я больше не буду? А если буду?А я буду....потому что притирка идет еще...И мы еще 100500 раз поругаемся и будем недовольны чем то друг в друге....И если он так легко каждый раз будет от меня отказываться то я ж ведь в какой то момент могу и послать тоже....
СсылкаПожаловаться
а сколько вы с ним встречаетесь?
Лена Артамонова
а сколько вы с ним встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 месяца встречаемся. знакомы около полугода
Лена АртамоноваВ ответ на utipuSik
utipuSik
4 месяца встречаемся. знакомы около полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ у вас еще период притирки можно сказать друг к другу...такое бывает....если будете вместе дальше...то намного реже станете ссориться..поверьте!!!!))))
НатальяВ ответ на Лена Артамонова
Лена Артамонова
НУ у вас еще период притирки можно сказать друг к другу...такое бывает....если будете вместе дальше...то намного реже станете ссориться..поверьте!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что как раз наоборот, причины для ссор появляются со временем... А какие могут быть притирки и тем более ссоры при таком ничтожно малом сроке общения, да еще и живя в разных городах?
***Водомерка***В ответ на utipuSik
utipuSik
И чего ему сказать? Прости, я больше не буду? А если буду?А я буду....потому что притирка идет еще...И мы еще 100500 раз поругаемся и будем недовольны чем то друг в друге....И если он так легко каждый раз будет от меня отказываться то я ж ведь в какой то момент могу и послать тоже....
СсылкаПожаловаться
А обязательно надо ругаться и решать , кто главный? Кто сильнее? Кому больше похер? Не доводите до гадостей в свой адрес и сами , действительно, думайте, что говорите. А то в следующий раз по-настоящему пойдёт искать ту, кто за словами следит. И будет прав.
utipuSikВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А обязательно надо ругаться и решать , кто главный? Кто сильнее? Кому больше похер? Не доводите до гадостей в свой адрес и сами , действительно, думайте, что говорите. А то в следующий раз по-настоящему пойдёт искать ту, кто за словами следит. И будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сказал что если он приедет то мы: (С) тупо проведем с тобой вечер как обычно, поглощая креведко и глядя фильму, а вот если ты ко мне приедешь то я позову своих друзей и мы в большой веселой компании попьем пивка(С). ОЯ ему: ну чем плохи креведки и фильм, приезжай ты тебе удобней у тебя машина, на что он мне ответил я к тебе не поеду а раз ты ко мне не хочешь то и сиди жди меня до очередного моего выходного(((( ну и тут я выступила с предложением поискать ту которая еого будет ждать((((((Так что там не одна я полезла в бутылку. он тоже хорош гусь((((((
Лена АртамоноваВ ответ на utipuSik
utipuSik
он сказал что если он приедет то мы: (С) тупо проведем с тобой вечер как обычно, поглощая креведко и глядя фильму, а вот если ты ко мне приедешь то я позову своих друзей и мы в большой веселой компании попьем пивка(С). ОЯ ему: ну чем плохи креведки и фильм, приезжай ты тебе удобней у тебя машина, на что он мне ответил я к тебе не поеду а раз ты ко мне не хочешь то и сиди жди меня до очередного моего выходного(((( ну и тут я выступила с предложением поискать ту которая еого будет ждать((((((Так что там не одна я полезла в бутылку. он тоже хорош гусь((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...я со с своим парнем частень смотрим фильмы в двоем у меня ...и не надо никаких большых веселых компаний....может просто ему скучно с вами стало????
МанюняВ ответ на utipuSik
utipuSik
он сказал что если он приедет то мы: (С) тупо проведем с тобой вечер как обычно, поглощая креведко и глядя фильму, а вот если ты ко мне приедешь то я позову своих друзей и мы в большой веселой компании попьем пивка(С). ОЯ ему: ну чем плохи креведки и фильм, приезжай ты тебе удобней у тебя машина, на что он мне ответил я к тебе не поеду а раз ты ко мне не хочешь то и сиди жди меня до очередного моего выходного(((( ну и тут я выступила с предложением поискать ту которая еого будет ждать((((((Так что там не одна я полезла в бутылку. он тоже хорош гусь((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он Вам дорог, идите навстречу, что в этом такого?
***Водомерка***В ответ на utipuSik
utipuSik
он сказал что если он приедет то мы: (С) тупо проведем с тобой вечер как обычно, поглощая креведко и глядя фильму, а вот если ты ко мне приедешь то я позову своих друзей и мы в большой веселой компании попьем пивка(С). ОЯ ему: ну чем плохи креведки и фильм, приезжай ты тебе удобней у тебя машина, на что он мне ответил я к тебе не поеду а раз ты ко мне не хочешь то и сиди жди меня до очередного моего выходного(((( ну и тут я выступила с предложением поискать ту которая еого будет ждать((((((Так что там не одна я полезла в бутылку. он тоже хорош гусь((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы и решаете, кто главнее и кому больше похер. А Вы могли и другую программу вечера предложить, тоже про друзей сказать, а не звать его туда, где ему, возможно , скучно. Не захотел пиво и креветки, предложите другое, не " а чем они плохи!".
utipuSikВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вот вы и решаете, кто главнее и кому больше похер. А Вы могли и другую программу вечера предложить, тоже про друзей сказать, а не звать его туда, где ему, возможно , скучно. Не захотел пиво и креветки, предложите другое, не " а чем они плохи!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том что я ему много раз предлагала приехать и сходить куда нибудь и позвать его друзей чтоб они хоть поглядели на меня)))) И за 4 месяца я это смогла реализовать всего два раза. Он мне сам говорил что со мной ему и наедине хорошо и не сучноа тут такой загон вдруг. Прям не знаю, может фаза луны какая то не такая))))))))))
***Водомерка***В ответ на utipuSik
utipuSik
дело в том что я ему много раз предлагала приехать и сходить куда нибудь и позвать его друзей чтоб они хоть поглядели на меня)))) И за 4 месяца я это смогла реализовать всего два раза. Он мне сам говорил что со мной ему и наедине хорошо и не сучноа тут такой загон вдруг. Прям не знаю, может фаза луны какая то не такая))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит он хотел, чтоб приехали Вы. Может сюрприз готовил)))) А может машина подводит. А может ещё что-то. А Вы упёрлись "нееет, ты приезжай, а если нет, ищи другую". Может у Вас фазы? Вы на принцип пошли, а ради чего?
Карен ++++++++
На какую встречу. На фиг ты ему не нужна, утипупсик)
***Водомерка***В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
На какую встречу. На фиг ты ему не нужна, утипупсик)
СсылкаПожаловаться
А где "прыхады ко мнэ, я тэбя утэшу" ?
Карен ++++++++В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А где "прыхады ко мнэ, я тэбя утэшу" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О....
utipuSik
Вобщем позвонила. Трубу не берёт. не отбивает, а просто не берёт(((((((((( 27 лет а тоже а как ребенок((((
***Водомерка***В ответ на utipuSik
utipuSik
Вобщем позвонила. Трубу не берёт. не отбивает, а просто не берёт(((((((((( 27 лет а тоже а как ребенок((((
СсылкаПожаловаться
Значит, первый коммент, и всё будет ясно. И не истерить.
Сальма ХайекВ ответ на utipuSik
utipuSik
Вобщем позвонила. Трубу не берёт. не отбивает, а просто не берёт(((((((((( 27 лет а тоже а как ребенок((((
СсылкаПожаловаться
Уже другую нашел. Упс...
utipuSik
Ну и приеду я, боднусь в закрытые двери. Тут не берет трубку, а там дверь не откроет, и тогда см. мой ответ на первый коммент(((((
МанюняВ ответ на utipuSik
utipuSik
Ну и приеду я, боднусь в закрытые двери. Тут не берет трубку, а там дверь не откроет, и тогда см. мой ответ на первый коммент(((((
СсылкаПожаловаться
Значит, ему нужно время, чтоб отойти, ждите.
Зая КосичкинаВ ответ на utipuSik
utipuSik
Ну и приеду я, боднусь в закрытые двери. Тут не берет трубку, а там дверь не откроет, и тогда см. мой ответ на первый коммент(((((
СсылкаПожаловаться
выбивай..
utipuSikВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
выбивай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С разбегу?)))
Зая КосичкинаВ ответ на utipuSik
utipuSik
С разбегу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ногой и с разбегу
***Водомерка***
Волков бояться - в лес не ходить, зубов бояться - в рот не давать. Ваше дело. Тогда другой коммент, что уже был - погадайте на ромашке.
злой гоблин
Поругалась,ну и дура.всё надумано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем