Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонить или не позвонить?

Доброго времени суток, комрады))). Я в расстроенных чувствах. Все банально. Поругались вчера из за мелочи- живем в разных городах и не поделили
кто к кому поедет. Слово за слово, наговорили друг другу гадостей и дошло до слов:
Я: "ах тебе все равно рядом я или нет? ну тогда досвидос, иди ищи ту с которой не все равно!!!"
ОН: "ну и пойду!!!"
Сегодня утром предприняла попытку примирения, извинилась, на что он ответил что надо думать сначала а потом говорить и что больше у нас
неудобств с поездками не будет((((
Вот теперь сижу и думаю, он так легко мне ответил: давай больше не будем встречаться, что меня смутило очень. Это действительно от того что
больше со мной быть не хочет, или потому что обиделся на мои слова и просто "лицо" не захотел потерять и форс держит?
Может позвонить поговорить еще разок попросить прощения?...или не надо?...Боюсь, не сочтет ли он это прогибом с моей стороны? и не
будет ли этим приемом меня шантажировать, типа делай так как мне нравится или разойдемся?
Вы как думаете?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Наталья Уроженко
но пару дней в одиночестве дома проведи,порыдай....это обязательно. Это самый верный дня первого этапа "забывай" способ. В эти пару-тройку дней думай что хочешь,все моменты всоминай,как хорошие,так и плохие...будет обидно,где-то больно...но,ты выплакаешься, все выплеснешь и станет легче.
utipuSik
Видимо действительно не нужна. Насильно мил не будешь. Я готова просить прощения за свои косяки, но не хочу унижаться ради того чтоб потешить самолюбие и гордыю 27 - летнего ребенка((((((
Наталья Уроженко
Умничка!!!!Так держать!!! Как захочешь подумать о нем или позвонить,сразу вспомни за все время отношений его косяки и "но не хочу унижаться ради того чтоб потешить самолюбие и гордыю 27 - летнего ребенка" .
Наталья Уроженко
Да,и еще....какие косяки,да и не было их у тебя,ты самая замечательная,самая умная,самая прекрасная девушка,а он осел....да еще и слепой оказывается,раз не разглядел в тебе идеальную девушку(а ты такая,ты же Богиня...и не забывай об этом...и неси себя так) и САМ,ПО СВОЕЙ вине потерял тебя.
Наталья Уроженко
Да,и еще....какие косяки,да и не было их у тебя,ты самая замечательная,самая умная,самая прекрасная девушка,а он осел....да еще и слепой оказывается,раз не разглядел в тебе идеальную девушку(а ты такая,ты же Богиня...и не забывай об этом...и неси себя так) и САМ,ПО СВОЕЙ вине потерял тебя.
СсылкаПожаловаться
Сыпасиба))) Прям смутили всю мню....))))))
utipuSik
Пойти футболку новую что ли купить, на распродаже видела позавчера. а потом надеть её и в ней ужо рыдать, а то уведут жеж ведь... и размер там мой...За одно сластями затарюсь и в ДВД отдел загляну)))
Наталья Уроженко
Конечно...вперед на реабилитацию!!!!И не смущайся...Каждая женщина-Богиня...только мы забываем это и теряем в себе Богинь по вине выше упомянутых ослов.
Кармен
может хочет проучить а может надоело всё окончательно..
Наталья Уроженко
как реабилитация проходит?)))))))))купила футболку?)))
Наталья Уроженко
как реабилитация проходит?)))))))))купила футболку?)))
СсылкаПожаловаться
Огааа....Во какую
Игорь
Челябинские парни сцуко суровые!!! Если бросают, то сразу с 10-го этажа!!! Значит он тебя ещё не бросил))))
utipuSikВ ответ на Игорь
Игорь
Челябинские парни сцуко суровые!!! Если бросают, то сразу с 10-го этажа!!! Значит он тебя ещё не бросил))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
ИгорьВ ответ на utipuSik
utipuSik
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я вот в Миассе топил!!! Чтоб как ты не мучались)))
utipuSikВ ответ на Игорь
Игорь
Лично я вот в Миассе топил!!! Чтоб как ты не мучались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навеяло чето: ...и за бооооорт её бросааает в набежааавшую волнууууу....)))))))
ИгорьВ ответ на utipuSik
utipuSik
Навеяло чето: ...и за бооооорт её бросааает в набежааавшую волнууууу....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче....это надо отметить!!!
utipuSikВ ответ на Игорь
Игорь
Короче....это надо отметить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Говорят даже нужно)))))))) Наливай!!!!
ИгорьВ ответ на utipuSik
utipuSik
Можно. Говорят даже нужно)))))))) Наливай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож на Тургояк тогда? Банька, прорубь....кайф!!!
utipuSikВ ответ на Игорь
Игорь
Мож на Тургояк тогда? Банька, прорубь....кайф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как вариант)))))
ИгорьВ ответ на utipuSik
utipuSik
Ну, как вариант)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиши телефон))) Где встречаемся?)))
ИгорьВ ответ на utipuSik
utipuSik
Ну, как вариант)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пишешь)))) Я уже хотел за билетом на самолёт ехать, баню заказывать))))
utipuSikВ ответ на Игорь
Игорь
Не пишешь)))) Я уже хотел за билетом на самолёт ехать, баню заказывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я у мамы была. А билетик то заказывай.))))) Приезжай в наш чудный город-герой Миасс))))))))))))))
ИгорьВ ответ на utipuSik
utipuSik
Я у мамы была. А билетик то заказывай.))))) Приезжай в наш чудный город-герой Миасс))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх....в июне только доберусь))))
Наталья Уроженко
Прикольная....умничка!!! Настроение улучшилось? Пока покупала на миг забылась?
Наталья Уроженко
Прикольная....умничка!!! Настроение улучшилось? Пока покупала на миг забылась?
СсылкаПожаловаться
ну немного...Но все равно паршиво((( Спасибо за поддержку)))
Наталья Уроженко
Всегда рада помочь....так,футболку купила...а диски? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем