Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонить или не позвонить?

Доброго времени суток, комрады))). Я в расстроенных чувствах. Все банально. Поругались вчера из за мелочи- живем в разных городах и не поделили
кто к кому поедет. Слово за слово, наговорили друг другу гадостей и дошло до слов:
Я: "ах тебе все равно рядом я или нет? ну тогда досвидос, иди ищи ту с которой не все равно!!!"
ОН: "ну и пойду!!!"
Сегодня утром предприняла попытку примирения, извинилась, на что он ответил что надо думать сначала а потом говорить и что больше у нас
неудобств с поездками не будет((((
Вот теперь сижу и думаю, он так легко мне ответил: давай больше не будем встречаться, что меня смутило очень. Это действительно от того что
больше со мной быть не хочет, или потому что обиделся на мои слова и просто "лицо" не захотел потерять и форс держит?
Может позвонить поговорить еще разок попросить прощения?...или не надо?...Боюсь, не сочтет ли он это прогибом с моей стороны? и не
будет ли этим приемом меня шантажировать, типа делай так как мне нравится или разойдемся?
Вы как думаете?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
БИСЕР
не позвонить ! поехать !
utipuSikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не позвонить ! поехать !
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль. Сегодня правда автобусов туда уже не будет. Вот завтра можно. У него вых, у меня тоже. А если он меня пошлет? обидно будет. Буду стоять такая посланная в чужом городе и до автобуса ...дцать часов)))) Так и до жесткого депресняка недалеко
***Водомерка***В ответ на utipuSik
utipuSik
Была такая мысль. Сегодня правда автобусов туда уже не будет. Вот завтра можно. У него вых, у меня тоже. А если он меня пошлет? обидно будет. Буду стоять такая посланная в чужом городе и до автобуса ...дцать часов)))) Так и до жесткого депресняка недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато всё ясно будет сразу, без затягивания.
Сальма ХайекВ ответ на utipuSik
utipuSik
Была такая мысль. Сегодня правда автобусов туда уже не будет. Вот завтра можно. У него вых, у меня тоже. А если он меня пошлет? обидно будет. Буду стоять такая посланная в чужом городе и до автобуса ...дцать часов)))) Так и до жесткого депресняка недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато время бухнуть будет.
utipuSikВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Зато время бухнуть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как вариант(((( Правда меня потом бухую то на дилижанс не пустят потом
БИСЕРВ ответ на utipuSik
utipuSik
ну как вариант(((( Правда меня потом бухую то на дилижанс не пустят потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пошлёт ! он же знает ,что вам идти некуда .. ))) обязательно едте , лучше поздно ,чем никогда..
utipuSikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не пошлёт ! он же знает ,что вам идти некуда .. ))) обязательно едте , лучше поздно ,чем никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра двину... Поглядим, чо будет
Лена Артамонова
Я думаю...что стоит еще раз позвонить...такое бывает,что наговоришь всяких гадостей и потом самой тяжело...и он обижен...позвони))))
Алена Добровольская
Не надо никому звонить! Он подумает что это прогиб! будет шантажировать! на х..нужно!
Валентина Бодрягина
позвонить
utipuSik
Я вот звонить боюсь а вдруг совсем пошлет. Понимаю что как девчёнка веду себя а поделать ничего не могу...((( блин...(((((
БИСЕРВ ответ на utipuSik
utipuSik
Я вот звонить боюсь а вдруг совсем пошлет. Понимаю что как девчёнка веду себя а поделать ничего не могу...((( блин...(((((
СсылкаПожаловаться
неча звонить ! отношения не построишь через трубку .. тока глаза в глаза.. нужно эмоции видеть ,мимику .. ехать! и точка.
utipuSikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
неча звонить ! отношения не построишь через трубку .. тока глаза в глаза.. нужно эмоции видеть ,мимику .. ехать! и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я боюсь его глаз, эмоций и мимики(((
БИСЕРВ ответ на utipuSik
utipuSik
я боюсь его глаз, эмоций и мимики(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о-о-о.. ))) это точно любовь .. ах.. давай ! глаза в небо и вперёд! потом бояться будешь ! .ночью.. а потом понравится )))
utipuSikВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
о-о-о.. ))) это точно любовь .. ах.. давай ! глаза в небо и вперёд! потом бояться будешь ! .ночью.. а потом понравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Зая КосичкинаВ ответ на utipuSik
utipuSik
Я вот звонить боюсь а вдруг совсем пошлет. Понимаю что как девчёнка веду себя а поделать ничего не могу...((( блин...(((((
СсылкаПожаловаться
действительно, нече . Сам позвонит.
Манюня
Обижен, позвоните.
Лена Артамонова
Если любит ...не пошлет!!!!Ему приятно будет,что вы первая звоните)))
Лена Артамонова
Если любит ...не пошлет!!!!Ему приятно будет,что вы первая звоните)))
СсылкаПожаловаться
а если не любит?(((
***Водомерка***В ответ на utipuSik
utipuSik
а если не любит?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кроме него кто-то на этот вопрос ответит?
utipuSikВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А что, кроме него кто-то на этот вопрос ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. тоже верно(((
Светлана Бурмистрова
А на ромашке погадайте. Любит - не любит, позвонить - не позвонить. А по факту - любая ясность лучше любой неопределенности. Ну допустим, он вас не любит. А вы будете думать, что любит. Только время зря потеряете. Или наоборот, он вас любит и ждет, а вы тут дурью маетесь - позвонить-не позвонить. Выясняйте. И не по телефону, а лично. По телефону соврать легче.
Светлана Бурмистрова
А на ромашке погадайте. Любит - не любит, позвонить - не позвонить. А по факту - любая ясность лучше любой неопределенности. Ну допустим, он вас не любит. А вы будете думать, что любит. Только время зря потеряете. Или наоборот, он вас любит и ждет, а вы тут дурью маетесь - позвонить-не позвонить. Выясняйте. И не по телефону, а лично. По телефону соврать легче.
СсылкаПожаловаться
Зима на дворе)))))) нету ромашек нифига))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на utipuSik
utipuSik
Зима на дворе)))))) нету ромашек нифига))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло вам. А в цветочных магазинах сейчас все есть.
Светлана Бурмистрова
Не повезло вам. А в цветочных магазинах сейчас все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ромашки???О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем