Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонить или нет?

Девоньки. Прошу ваших мнений =) в общем ситуация такая. В 15 лет я встречалась с МЧ. Любились мы 4 года, и практически жили вместе. То у него ночевали, то у мне, в общем любовь и голуби =) но моя мать была против наших отношений всегда. Пришло время и ему надо было поступать в институт. Он уехал и мы еще ездили друг к другу. ЗАтем мама сказала мне в грубой форме мол или я или он. Подробности писать не буду. Ну в 19 лет нетрудно понять что я выбрала маму. В общем он очень переживал и мы кроваво расстались. Затем я вышла замуж,а он все снился и снился мне. Я знала что очень виновата перед ним. Нашла его телефон, позвонила извинилась. А прошло к тому времени  5 лет. В общем сейчас я случайно в нете наткнулась на его анкету, он работу ищет в др. городе где обосновался и там контактные телефоны. Так тянет позвонить....как думаете? звонить или нет =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Lina Linina
Эй, всем интересно-поговорили ли Вы? Где продолжение?? :))
Elina
Не возвращайтесь к былым возлюбленным. Былых возлюбленных на свете нет.
Евгения
Полностью согласна с предыдущим оратором! Вы все таки пообщались? )))))))
зоя юркина
Уходя, уходи
satir Lamis
Если висит ваш портрет как говорят друзья, то он до сих пор вас любит, тогда 2 варианта или он ответит вам и нахамит, чего вы заслуживаете, или не нахамит нормально поговорит, но подумайте что тогда с ним будет, он один любит вас а вы его бросили живете счастливо, он конечно порадуется но вы еще раз ему сделаете больно, как в последний раз, вы этого хотите просто так??? такой поступок настоящей стервы... подумайте не о себе... и еще подумайте о муже...
Девушка Мефистофеля
нет не перезвонил. это его рабочий завтра может быть перезвонит=) не знаю....сказала маме... мама в слезы... корит себя. а толку... бляха муха. паршиво как -то все....
satir Lamis
скажу вам одно, ничего не изменишь, прими вы тогда другое решение мама никогда бы не делась, а вот его вернуть уже возможности нет... отвлекитесь...займитесь домашними делами...
Девушка МефистофеляВ ответ на satir Lamis
satir Lamis
скажу вам одно, ничего не изменишь, прими вы тогда другое решение мама никогда бы не делась, а вот его вернуть уже возможности нет... отвлекитесь...займитесь домашними делами...
СсылкаПожаловаться
да, я уже сама триста раз пожалела что не выбрала его....мама бы на сам деле не делась никуда. но тогда я боялась сама не знаю даже чего... мама властная женщина достаточно.. мне бы сегодняшние мозги ТОГДА....все бы было по другому....короче....вот
Девушка Мефистофеля
да, я уже сама триста раз пожалела что не выбрала его....мама бы на сам деле не делась никуда. но тогда я боялась сама не знаю даже чего... мама властная женщина достаточно.. мне бы сегодняшние мозги ТОГДА....все бы было по другому....короче....вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы, а теперь ловить нечего, не любите мужа, уходите но с бывшим ничего не получится... никогда не жалейте о свершившимся... и лучше не трогайте его, у меня такая же ситуация была, не трогайте его... и себя не мучайте, валерьяночка дня 3 и занимайтесь делами, удалите все что с ним связанно, вы подумайте счас вы себя мучаете, уже маму подключили, с ним свяжитесь ему будет плохо, потом плохо мужу... вы же не садистка, не мучайте людей забудьте как сделали это раньше...
Девушка МефистофеляВ ответ на satir Lamis
satir Lamis
было бы, а теперь ловить нечего, не любите мужа, уходите но с бывшим ничего не получится... никогда не жалейте о свершившимся... и лучше не трогайте его, у меня такая же ситуация была, не трогайте его... и себя не мучайте, валерьяночка дня 3 и занимайтесь делами, удалите все что с ним связанно, вы подумайте счас вы себя мучаете, уже маму подключили, с ним свяжитесь ему будет плохо, потом плохо мужу... вы же не садистка, не мучайте людей забудьте как сделали это раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не собираюсь я строить ничего серьезно. уже не раз сказала =)
Девушка Мефистофеля
да не собираюсь я строить ничего серьезно. уже не раз сказала =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я где то предположил что вы строить серьезное собираетесь? не трогайте это значит не звоните и не пишите... бывает так что всего лишь один звонок меняет очень много...
Девушка МефистофеляВ ответ на satir Lamis
satir Lamis
а я где то предположил что вы строить серьезное собираетесь? не трогайте это значит не звоните и не пишите... бывает так что всего лишь один звонок меняет очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вы правы...
Ирина
хочешь узнать как у него и что? через друзей можно, тем более есть общие знакомые вроде как я поняла...звонить? представь, муж сидит и мается по другой девушке? не очень наверно...)

П.С. - созвонились вы все таки или нет?))
Inn
мне тоже интересно состоялся ли разговор?!)))
я бы позвонила)
Девушка Мефистофеля
Да что вы мне тут про мужей все =))))) девочки, у него грехов передо мной похлеще чем мой звонок +) так что мне себя упрекнуть не в чем =))) нет разговора не было еще =) жду сегодня звонка =))))
Эльвира ***В ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Да что вы мне тут про мужей все =))))) девочки, у него грехов передо мной похлеще чем мой звонок +) так что мне себя упрекнуть не в чем =))) нет разговора не было еще =) жду сегодня звонка =))))
СсылкаПожаловаться
на некоторых телефонах бывает так - висит пропущенный звонок, потом ему кто то позвонил он поговорит и уже не видно что был пропущенный, только в журнале пропущенных звонков а туда редко кто смотрит , обычно говорят - кому надо тот ещё раз перезвонит. так что вы ждёте а он может и не видел вашего звонка или может подумал что ошиблись раз один раз набрали и ещё не знакомый ему номер.
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем