Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонить или нет?

Девоньки. Прошу ваших мнений =) в общем ситуация такая. В 15 лет я встречалась с МЧ. Любились мы 4 года, и практически жили вместе. То у него ночевали, то у мне, в общем любовь и голуби =) но моя мать была против наших отношений всегда. Пришло время и ему надо было поступать в институт. Он уехал и мы еще ездили друг к другу. ЗАтем мама сказала мне в грубой форме мол или я или он. Подробности писать не буду. Ну в 19 лет нетрудно понять что я выбрала маму. В общем он очень переживал и мы кроваво расстались. Затем я вышла замуж,а он все снился и снился мне. Я знала что очень виновата перед ним. Нашла его телефон, позвонила извинилась. А прошло к тому времени  5 лет. В общем сейчас я случайно в нете наткнулась на его анкету, он работу ищет в др. городе где обосновался и там контактные телефоны. Так тянет позвонить....как думаете? звонить или нет =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Девушка Мефистофеля
хрен его знает. зачем. две недели уже хожу себя спрашиваю. как наваждение какое-то. ответа не нашла =)
Девушка Мефистофеля
хрен его знает. зачем. две недели уже хожу себя спрашиваю. как наваждение какое-то. ответа не нашла =)
СсылкаПожаловаться
не надо лучше, вы же вроде замужем....
Девушка Мефистофеля
хрен его знает. зачем. две недели уже хожу себя спрашиваю. как наваждение какое-то. ответа не нашла =)
СсылкаПожаловаться
Позвони обязательно.Вспомните старое,поностальгируете,нахлынут приятные воспоминания.Плохого ничего нет.
Юленция
Живём один раз. Хотите делайте.
Девушка МефистофеляВ ответ на Юленция
Юленция
Живём один раз. Хотите делайте.
СсылкаПожаловаться
лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал? =))) возможно. вот сижу на телефон смотрю и уже номер набрала,а на дозвон нажать боюсь )))) ужс какой
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да пусть делает =)
НюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она все равно позвонит и никакие уговоры-разговоры ее не остановят.
Так что пусть звонит...а разбираться потом будет и возможно жалеть.
Юленция
Вот если логически подумать....Чего боятся? Он вас не укусит. Судьба встретитесь, не судьба всё останется по старому.
Девушка МефистофеляВ ответ на Юленция
Юленция
Вот если логически подумать....Чего боятся? Он вас не укусит. Судьба встретитесь, не судьба всё останется по старому.
СсылкаПожаловаться
нет встречаться я не хочу..=))))))))))
Нюша
Так нажимайте ...если уже набрали номер...и будь что будет!
Удачи!
гумарова екатерина
можете позвонить просто по-дружески. узнать как дела. посмеятся,вспомнить былое. а там и поймете как оно..
гумарова екатеринаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
можете позвонить просто по-дружески. узнать как дела. посмеятся,вспомнить былое. а там и поймете как оно..
СсылкаПожаловаться
и нам пожалуйста напишите,как разговор прошел. мы все-таки переживаем за вас. да и простое женское любопытство)))
Девушка МефистофеляВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
и нам пожалуйста напишите,как разговор прошел. мы все-таки переживаем за вас. да и простое женское любопытство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой девочки =))) у нас сейчас 0:04 может на завтра отложить? =) сижу как в 15 лет блин боюсь позвонить первая парню =))) ну что такое а =))))
гумарова екатеринаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ой девочки =))) у нас сейчас 0:04 может на завтра отложить? =) сижу как в 15 лет блин боюсь позвонить первая парню =))) ну что такое а =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утро вечера мудренее. отложите до завтра. тем более что время уже позднее. а то еще с просонья ляпнет что-нибудь неуместное.
Девушка МефистофеляВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
утро вечера мудренее. отложите до завтра. тем более что время уже позднее. а то еще с просонья ляпнет что-нибудь неуместное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. правда ваша. =) отложу до завтра =)
Dmitry Sergeev
Обязательно позвонить, восстановить отношения, заняться сексом. И понять что того что было раньше уже нет - это просто чужой человек. Будете тянуть с этим - влюбитесь.
Девушка МефистофеляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обязательно позвонить, восстановить отношения, заняться сексом. И понять что того что было раньше уже нет - это просто чужой человек. Будете тянуть с этим - влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
да нет.. во первых он далеко , во вторых секса мне не надо =) просто... ну вот убейте меня не знаю я зачем мне это это надо ((
Девушка Мефистофеля
да нет.. во первых он далеко , во вторых секса мне не надо =) просто... ну вот убейте меня не знаю я зачем мне это это надо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неотыгранный жизненный сценарий. Вопрос "Что, если..." Единственное лекарство - убедить что если было бы хуже, чем то что есть сейчас.
Девушка МефистофеляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неотыгранный жизненный сценарий. Вопрос "Что, если..." Единственное лекарство - убедить что если было бы хуже, чем то что есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы. у нас любовь бооооольшая была. сколько вего пережито и все равно мысленно я с ним уже столько лет. мы планы строили, плакали когда представляли что друг друга потеряем....в общем... скорей всего так и есть как вы написали.
Roza LionВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обязательно позвонить, восстановить отношения, заняться сексом. И понять что того что было раньше уже нет - это просто чужой человек. Будете тянуть с этим - влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
Обязательно позвонить, восстановить отношения, заняться сексом. И понять что того что было раньше уже нет - это просто чужой человек. Будете тянуть с этим - влюбитесь.
Вот! Отличный ответ! Будешь тянуть влюбишься в того который был тогда. А переспишь и выяснится что уже нет того - остались только воспоминания.
Девушка МефистофеляВ ответ на Roza Lion
Roza Lion
Обязательно позвонить, восстановить отношения, заняться сексом. И понять что того что было раньше уже нет - это просто чужой человек. Будете тянуть с этим - влюбитесь.
Вот! Отличный ответ! Будешь тянуть влюбишься в того который был тогда. А переспишь и выяснится что уже нет того - остались только воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю, у некоторых же бывают такие моменты, когда хочется пообщаться с бывшими? вот наверное и у меня такое....мож и на самом деле перетерпеть..
Девушка Мефистофеля
я вот думаю, у некоторых же бывают такие моменты, когда хочется пообщаться с бывшими? вот наверное и у меня такое....мож и на самом деле перетерпеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не боишься ,что все начнется заново???у него семья,у вас...вам боли и страданий хочется??а может просто пошлет
умейте отпускать прошлое,будете счастливее
Kuga
"практически жили вместе" . так не бывает. вместе вы не жили,а просто ночевали.
" мол или я или он" пипец, как мама могда сказать именно такой выбор зделать. может она имела ввиду или учеба или парень.
" Затем я вышла замуж,а он все снился и снился мне" .скажите чесно себе, вы его любите? мужа.сомневаюсь....или вышли замуж чтобы не оставатся в девках или чего-то боялись. например невостребованости как девушки. хотя я например не понимаю подхода. можно и свободой насладится,романчиков покрутить ,а потом с чуством выполненого долга и спокойно замуж .и тогда не будет мыслей пойти налево и звякнуть бывшему.
" Так тянет позвонить" . А все почему? А все потому что осталась у вас внутри незавершенная ситуация. вы не хотели расставатся с ним и хочется выяснить все до конца. Но вы замужем.не делайте несчастного мужа.
не надо звонить и напоминать . прошлое не надо ворошить. у вас другая жизнь, у него.скажите спасибо что он был в вашей жизни и были счастливые дни. а сейчас ваша жизнь полна смысла как никогда- вы в браке. это ответственная миссия.храните это и наслаждайтесь.
Девушка МефистофеляВ ответ на Kuga
Kuga
"практически жили вместе" . так не бывает. вместе вы не жили,а просто ночевали.
" мол или я или он" пипец, как мама могда сказать именно такой выбор зделать. может она имела ввиду или учеба или парень.
" Затем я вышла замуж,а он все снился и снился мне" .скажите чесно себе, вы его любите? мужа.сомневаюсь....или вышли замуж чтобы не оставатся в девках или чего-то боялись. например невостребованости как девушки. хотя я например не понимаю подхода. можно и свободой насладится,романчиков покрутить ,а потом с чуством выполненого долга и спокойно замуж .и тогда не будет мыслей пойти налево и звякнуть бывшему.
" Так тянет позвонить" . А все почему? А все потому что осталась у вас внутри незавершенная ситуация. вы не хотели расставатся с ним и хочется выяснить все до конца. Но вы замужем.не делайте несчастного мужа.
не надо звонить и напоминать . прошлое не надо ворошить. у вас другая жизнь, у него.скажите спасибо что он был в вашей жизни и были счастливые дни. а сейчас ваша жизнь полна смысла как никогда- вы в браке. это ответственная миссия.храните это и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
" Так тянет позвонить" . А все почему? А все потому что осталась у вас внутри незавершенная ситуация. вы не хотели расставатся с ним и хочется выяснить все до конца. (с)

это верно.. согласна.

остальное комментировать не буду, потому что выйдет очень долго и нудно, но все не так как вы написали =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем