Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонит ли он......

Мы познакомились в новогодние праздники в ночь со 2 на 3 января в клубе. Потом созвонились договорились о встрече. Встретились.начали общаться. И вдруг он не звонит не пишет....День назад написала смс....ответа так и не получила....как вы думаете, наше общение закончено?
Маргарита Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Buk@_shk@
Милая Марго, а куда он от тебя денется?!?!:) Конечно позвонит - когда-нибудь :))) Когда ты не отвечаешь молодому человеку на СМС, что ты имеешь в виду? Отношения (романтические) скорее всего и закончились, а вот общение - дружеское вполне еще вероятно. Не создавай себе проблем - все будет тип-топ :)))
Маргарита АлексееваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Милая Марго, а куда он от тебя денется?!?!:) Конечно позвонит - когда-нибудь :))) Когда ты не отвечаешь молодому человеку на СМС, что ты имеешь в виду? Отношения (романтические) скорее всего и закончились, а вот общение - дружеское вполне еще вероятно. Не создавай себе проблем - все будет тип-топ :)))
СсылкаПожаловаться
Вот что и печально что когда-нибудь....Я уже второй день жду, а от него ничего...Похоже зацепил...
Маргарита Алексеева
Вот что и печально что когда-нибудь....Я уже второй день жду, а от него ничего...Похоже зацепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не ждешь, а занимаешься своими делами, то больше вероятность дождаться без лишних переживаний :) Он позвонит и расскажет, почему у него не получилось ответить на смс и позвонить тебе, не переживай :)
Манюня
Женщины часто нетерпеливы и мнительны. Человек может быть реально занят, а мы придумываем Бог знает что. Подождите еще, только не пишите больше пока. Он ведь получил Ваше СМС, так что пусть сначала на него ответит
Маргарита АлексееваВ ответ на Манюня
Манюня
Женщины часто нетерпеливы и мнительны. Человек может быть реально занят, а мы придумываем Бог знает что. Подождите еще, только не пишите больше пока. Он ведь получил Ваше СМС, так что пусть сначала на него ответит
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже подумала что больше писать не буду.Отчет о доставке был, значит если захочет то позвонит. Мне сейчас легко это написать, но не понять....Не ждать не получается....
Маргарита Алексеева
Ну я тоже подумала что больше писать не буду.Отчет о доставке был, значит если захочет то позвонит. Мне сейчас легко это написать, но не понять....Не ждать не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвлекитесь чем-нибудь приятным для себя, можно даже банально поухаживать за собой, доставить себе удовольствие любимым занятием. Если будете сильно ждать, то будет казаться, что он реально ничего не хочет, время будет тянуться. Будете накручивать себя, нагнетать. По себе знаю, чем сильнее ждешь, тем дольше будешь ждать
Маргарита Алексеева
Спасибочки за поддержку и совет)))Буду пытаться)
Лелька
Мы познакомились на новогодней вечеринке, на следующий день встретились ночь провели вместе. А потом он пропал на 10 дней. Я уже перестала ждать, сама не звонила. А недавно он позвонил и приехал, сейчас мы вместе! Я думаю у вас тоже все получится. Нужно верить и ждать.
Маргарита Алексеева
Как у вас все хорошо получилось Лелька)Будем надеяться что и он позвонит...А может и нет.Просто ему 23 а мне 17...Как думаете может из-за этого?
Маргарита Алексеева
Как у вас все хорошо получилось Лелька)Будем надеяться что и он позвонит...А может и нет.Просто ему 23 а мне 17...Как думаете может из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что это может повлиять
Маргарита АлексееваВ ответ на Манюня
Манюня
Не думаю, что это может повлиять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, просто я его еще не очень хорошо знаю...Вдруг подумает типа мала....хотя при встрече говорил обратное...
Маргарита Алексеева
Марина, просто я его еще не очень хорошо знаю...Вдруг подумает типа мала....хотя при встрече говорил обратное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, уже начинаете накручивать, появилось это слово "вдруг". Ведь это Вам пришло в голову, а не ему. Тем более, что он сказал обратное
Маргарита АлексееваВ ответ на Манюня
Манюня
Вот видите, уже начинаете накручивать, появилось это слово "вдруг". Ведь это Вам пришло в голову, а не ему. Тем более, что он сказал обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх...Вспомните себя в 17, когда ты влюбляешься, ждешь внимания и вот он молчит...Я понимаю что он может быть занят, не может позвонить или ответить, но с собой совладать трудно....Эх, знаю....дура))
Маргарита Алексеева
Эх...Вспомните себя в 17, когда ты влюбляешься, ждешь внимания и вот он молчит...Я понимаю что он может быть занят, не может позвонить или ответить, но с собой совладать трудно....Эх, знаю....дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому с высоты своего опыта Вам говорю как есть. Кстати, у меня до сих пор все так и происходит. Да, согласна выдержка приходит с возрастом и опытом, но я тоже это все проходила, была очень эмоциональна и нетерпелива, хотелось всего и сразу, а теперь знаю, что всему свое время.
Маргарита Алексеева
Эх...Вспомните себя в 17, когда ты влюбляешься, ждешь внимания и вот он молчит...Я понимаю что он может быть занят, не может позвонить или ответить, но с собой совладать трудно....Эх, знаю....дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да я такая же и за 30,просто запал он тебе в душу...надо отвлечься...в гости там или если учишься,то реферат сиди сочиняй или в клуб сходи,только не названивай...удачи!
Маргарита АлексееваВ ответ на Натуся
Натуся
ой да я такая же и за 30,просто запал он тебе в душу...надо отвлечься...в гости там или если учишься,то реферат сиди сочиняй или в клуб сходи,только не названивай...удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Натали)))
Маргарита Алексеева
Эх...Вспомните себя в 17, когда ты влюбляешься, ждешь внимания и вот он молчит...Я понимаю что он может быть занят, не может позвонить или ответить, но с собой совладать трудно....Эх, знаю....дура))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая.я саоему сыну 23 лет говорю обходить стороной несовершеннолетних.У парней в 23 один секс на уме и о серьёзных отгошениях не хотят слушать.За секс с несовершеннолетними можно и в тюрьму попасть(совращение малолетних).Лучший помощник в этой ситуации СПОРТ,
Маргарита АлексееваВ ответ на Margarita
Margarita
Милая.я саоему сыну 23 лет говорю обходить стороной несовершеннолетних.У парней в 23 один секс на уме и о серьёзных отгошениях не хотят слушать.За секс с несовершеннолетними можно и в тюрьму попасть(совращение малолетних).Лучший помощник в этой ситуации СПОРТ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну скажем что не только секс и подтверждений я могу привести много....много друзей и знакомых такого возраста....мне жаль вашего сына...такое впечатление что он будет расти маменькиным сынком
Ольга
ПОЗВОНИТ
ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИ САМА
Маргарита Алексеева
Я не буду звонить)Буду только ждать..
Юлия Мацнева
если действительно захочет с вами общаться-позвонит обязательно,найдет способ встретиться. а если нет, то сами понимаете. но сама не звоните ему. не навязывайтесь.
Маргарита Алексеева
Как бы я хотела,чтобы он захотел...Я только теперь поняла какая я жестокая..раньше могла отшить парня или проигнорить, а теперь похоже сама влюбилась и оказалась на их месте...Мне прямо даже стыдно как то....
#Stella#
Милая девушка, не понятно при каких обстоятельствах произошла ваша вторая встреча и как вы расстались, только не надо ничего придумывать себе и накручивать, переключитесь на что-то другое, вы сделали все...,теперь ответ за ним. Не нужно проявлять через чур инициативу... Это своего рода игра, он пытается сбить вас с толку, зная, что вы будете переживать и думать о нем, это тактическое поведение взрослых мужчин... так все еще больше обострается. Подумайте над тем, чтобы было, если бы он постоянно вам звонил и проявлял чрезмерное внимание?
Маргарита Алексеева
Ну после праздников мы созвонились и встретились. на месте решили присоединиться к его другу с девушкой в кафешке. Посидели там, поболтали. Ну а потом он довез меня до дома. Сказал:"Давай , созвонимся."Поцелуй на прощание ну и вот такая история.
Ну да...если бы он постоянно звонил, то это было бы не очень..(такое уже было с бывшим..)
Маргарита Алексеева
Ну после праздников мы созвонились и встретились. на месте решили присоединиться к его другу с девушкой в кафешке. Посидели там, поболтали. Ну а потом он довез меня до дома. Сказал:"Давай , созвонимся."Поцелуй на прощание ну и вот такая история.
Ну да...если бы он постоянно звонил, то это было бы не очень..(такое уже было с бывшим..)
СсылкаПожаловаться
Вот вы себе и ответили, это все уловки взрослых мужчин, пытается сильнее вас "зацепить", игра на чувствах, если он вам позвонит и предложит встретиться не кидайтесь сразу на его предложение, не проявляйте сумашедшую радость, это очень трудно, но нужно, скажите, что сможете в другой день и сами ему позвоните, когда будете свободны....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем