Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать хочет отселить тринадцатилетнюю дочь, звонить в опеку?

Я сдаю комнаты в нескольких районах и тут мне звонок с утра. Дама с ребенком. Ок. Жду. Приезжают вдвоем , здесь женщина начинает странно себя вести и спрашивает буду ли я жить с ним рядом?! Т к ребенок будет проживать отдельно(!!!)

Отдельно в 13 лет?!. Но ей вот вот исполниться 14(!!!) ,сказано мне было. Я вам накину ещё 3 сверху, пожалуйста! Т к не 6500 за комнату а почти десятка. Вы совсем спятили???? За такую ответственность предлагать 3 тысячи??? А сколько тебе надо , я больше десяти не могу.(((

Говорю пошла вон из моей квартиры , пока я тебя не запомнила!!.Спешно убралась и забрала несчастное дитя. Если дитю нужна нянька у нас меньше 25 тыс частицы не берут простите. Нашла дуру. Да как можно девочку заселить с незнакомцами?? Не совершеннолетнюю.

Телефон пока не стёрла незнаю что делать. Погубит девчонку жизнь поломает. Были б цыгане на моем месте она бы и им бы отдала ее.. Что скажете может в органы опеки позвонить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ария
Лучше в налоговую
АнонимВ ответ на Ария
Ария
Лучше в налоговую
СсылкаПожаловаться
У меня все по закону, если вы обо мне. Я плачу налоги
Абсолютное Зло
Поговорили бы, распросили что и как.
Абсолютное Зло
Поговорили бы, распросили что и как.
СсылкаПожаловаться
Мамаша устраивает свою личную жизнь, что тут непонятного . А ребенок мешает, классика в общем:(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Мамаша устраивает свою личную жизнь, что тут непонятного . А ребенок мешает, классика в общем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Даже не знаю что сказать. Позвоните - мать отопрется же.
Абсолютное Зло
Ужас. Даже не знаю что сказать. Позвоните - мать отопрется же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, оставлю контакты в опеке. Не факт что это ее симка даже. Такие бабы продуманные, но там уж как повезет или нет.
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Мамаша устраивает свою личную жизнь, что тут непонятного . А ребенок мешает, классика в общем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки мам стерилизовать и без наркоза. Неужели уй дороже рожденного ребенка, которого ты кормил грудюю? Ука.
Светлана Светличная
Однозначно - в опеку : пусть ребенка лучше в детдом определят чем соседи изнасилуют или чего похуже!
Светлана Светличная
Однозначно - в опеку : пусть ребенка лучше в детдом определят чем соседи изнасилуют или чего похуже!
СсылкаПожаловаться
Я за всю жизнь такого не видывал а. Телефон сохраню и позвоню в опеку . Страшно , теперь вот думать буду ...
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я за всю жизнь такого не видывал а. Телефон сохраню и позвоню в опеку . Страшно , теперь вот думать буду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно - это противозаконно детям до совершеннолетия жить одним.
Любовь Лисовская
В опеку позвоните и пусть за девочкой хоть там последят!
Отморозок .
в ООН по правам беженцев
lisa lesnaya
У меня одноклассник так жил. Сам снимал даже с 14 лет. Лучше жил чем с матерью. Пока один живет есть деньги на еду, сам себе стирает школу не пропускает. Как кто вмешается, к матери увезут, пропадает, либо грязный и т.д. Не все родители заботливы и не все на казенные харчи хотят жить идти
АнонимВ ответ на lisa lesnaya
lisa lesnaya
У меня одноклассник так жил. Сам снимал даже с 14 лет. Лучше жил чем с матерью. Пока один живет есть деньги на еду, сам себе стирает школу не пропускает. Как кто вмешается, к матери увезут, пропадает, либо грязный и т.д. Не все родители заботливы и не все на казенные харчи хотят жить идти
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю , но это же девочка и к тому же город большой . Понять может и можно, но все равно нельзя так , нельщя ни в коем случае((((!!!
Лапатуля в бане опятьВ ответ на lisa lesnaya
lisa lesnaya
У меня одноклассник так жил. Сам снимал даже с 14 лет. Лучше жил чем с матерью. Пока один живет есть деньги на еду, сам себе стирает школу не пропускает. Как кто вмешается, к матери увезут, пропадает, либо грязный и т.д. Не все родители заботливы и не все на казенные харчи хотят жить идти
СсылкаПожаловаться
ппц.. а где он деньги брал, когда один жил?
Лапатуля в бане опять
ппц.. а где он деньги брал, когда один жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он после школы грузчиком работал ходит и в автомастерской еще помогал.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на lisa lesnaya
lisa lesnaya
он после школы грузчиком работал ходит и в автомастерской еще помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамаша бухала?
Лапатуля в бане опять
мамаша бухала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таскалась. сомнительные личности водила домой. не алкоголик хотя была.
Izolda
Срочно в опеку
Евгений
А вы не думали, что девочка из другого города и в техникум поступает или лицей какой? А общаг нет или есть, но там еще тот треш
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А вы не думали, что девочка из другого города и в техникум поступает или лицей какой? А общаг нет или есть, но там еще тот треш
СсылкаПожаловаться
Евгений, я все понимаю и так же подумала. Но ей 13 лет!!! Какая учеба. Давайте ещё с 5 лет уж что мелочится то
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Евгений, я все понимаю и так же подумала. Но ей 13 лет!!! Какая учеба. Давайте ещё с 5 лет уж что мелочится то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои рожители в 14 приехали из деревни, поступили в техникумы и жили в общаге.
По 8 классов закончили.
lisa lesnayaВ ответ на Евгений
Евгений
А вы не думали, что девочка из другого города и в техникум поступает или лицей какой? А общаг нет или есть, но там еще тот треш
СсылкаПожаловаться
нет.не думает
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Евгений
Евгений
А вы не думали, что девочка из другого города и в техникум поступает или лицей какой? А общаг нет или есть, но там еще тот треш
СсылкаПожаловаться
в 13 лет?
Лапатуля в бане опять
в 13 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок пошел в школу в 6 лет, то сейчас в 9 класс идёт, вполне может быть колледж при институте, родители пытаются дать ребенку образование и вырвать из провинции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем