Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвонить первой?

Мой МЧ постоянно сомневается в моих чувствах. Говорю: "Приходи вечером ко мне", обязательно поступит ответ: "А ты меня ждешь?". Бывает спрашивает ни с того ни с сего: "Я тебя ни чем не обидел?". Хотя ни чего такого не было, все спокойно, не обижалась, не надувалась на него. Просто так спросил. По его словам это он так сильно любит что аж так переживает. 
И вот вчера он высказался что чувствует что моя симпатия к нему уменьшилась. Как, спрашиваю, ты чувствуешь? Я проявляю ту же заботу, ни чем не меньше. закончился вечер молчанием. и сегодня не звонит и не пишет.
Не знаю как поступить. Позвонить первой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солнышко Майское
конечно.....еще и прощения попросите
нет совести
онтибянидастоин
АННА АНИНА
Опять школота ?
Nina BlauntВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Опять школота ?
СсылкаПожаловаться
Моей одной коллеге 57 уже, она и то может заявить: чувствую, что ты ко мне стала плохо относиться!!!
Всегда отвечаю: ты чувствуешь - твоя и проблема. У меня ничего не поменялось.
АННА АНИНАВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Моей одной коллеге 57 уже, она и то может заявить: чувствую, что ты ко мне стала плохо относиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие чувствительные
, сами придумают, сами обидятся.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Какие чувствительные
, сами придумают, сами обидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! И я ему так говорю! Сам придумал, сам расстроился, у меня не спросил
Елена В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллеге-женщине это простительно, а мужчине...))) нет и еще раз нет! Что за сопли?)
Nina BlauntВ ответ на Елена
Елена
коллеге-женщине это простительно, а мужчине...))) нет и еще раз нет! Что за сопли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не сопли, это манипуляции.
Nina Blaunt
Это не сопли, это манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без разницы)) Это не мужское поведение.
Даже манипуляции можно простить только женщинам
Елена
без разницы)) Это не мужское поведение.
Даже манипуляции можно простить только женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщинам-то почему можно?)
Nina Blaunt
А женщинам-то почему можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не можно, но в силу женской натуры, капризности и гормональных дел (в 57 лет особенно))- это объяснимо))
Елена
нет, не можно, но в силу женской натуры, капризности и гормональных дел (в 57 лет особенно))- это объяснимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не, манипуляция - это ж осознанное дело.
АННА АНИНА
Опять школота ?
СсылкаПожаловаться
нет! нам за 30!!! самой смешно, блин
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
нет! нам за 30!!! самой смешно, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки3

тут только плакать хоцца
mmmm
я таки опасаюсь мнительных и рефлексирующих...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
я таки опасаюсь мнительных и рефлексирующих...
СсылкаПожаловаться
Мнительность, да, что-то начинает надоедать
Nina Blaunt
Убилап.
Василиса
Это манипуляция обыкновенная)) принуждает вас оправдываться и доказывать свою любовь, дрессирует)). Не звоните, нечего потакать манипуляторам и шантажистам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это манипуляция обыкновенная)) принуждает вас оправдываться и доказывать свою любовь, дрессирует)). Не звоните, нечего потакать манипуляторам и шантажистам.
СсылкаПожаловаться
Вот на счет доказывать прям согласна!!! Вроде и не так долго вместе, а уже дрессирует
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на счет доказывать прям согласна!!! Вроде и не так долго вместе, а уже дрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот при очередной претензии так ему и скажите, что пусть кошек дрессирует или собак,а вы адекватный человек и манипулировать собой не позволите.
Василиса
Ну, вот при очередной претензии так ему и скажите, что пусть кошек дрессирует или собак,а вы адекватный человек и манипулировать собой не позволите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я почему-то на данном этапе начинаю себя чувствовать не уверенно. Может, правда, не додаю чувств? Может ему больше надо? Но я не могу развозить сопли-слюни в силу характера, ну не люблю я каждые 5 минут сюси-пуси. Я лучше борщом накормлю. Ведь это нормальная здоровая забота о мужчине, которая является проявлением любви. Ведь так?
Аноним
А я почему-то на данном этапе начинаю себя чувствовать не уверенно. Может, правда, не додаю чувств? Может ему больше надо? Но я не могу развозить сопли-слюни в силу характера, ну не люблю я каждые 5 минут сюси-пуси. Я лучше борщом накормлю. Ведь это нормальная здоровая забота о мужчине, которая является проявлением любви. Ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть цель манипуляции - заставить чувствовать себя виноватой)))
Василиса
Это и есть цель манипуляции - заставить чувствовать себя виноватой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. И ему озвучивала, что ты заставляешь меня оправдываться и доказывать что люблю. Зачем? Разве не чувствуешь?
Говорит что чувствую, что так ни кто ни когда не относился.
Аноним
Согласна. И ему озвучивала, что ты заставляешь меня оправдываться и доказывать что люблю. Зачем? Разве не чувствуешь?
Говорит что чувствую, что так ни кто ни когда не относился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не оправдывайтесь, скажите, что или он перестает истерить и вести себя как баба или вы расстаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем