Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позвоните мне,

как только начнет работать радио Баба Шура FM, без этой волны чё то скучно на форуме. А уж если на этой радиостанции начинает выступать лучшая ведущая Элла, просто божественно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Игорь
какая фиК разница, у кого какие приоритеты, что нравится-то и слушайте, с каким радио уютней- то и включайте, мне вообще на ночь нью эйдж нравится, что я , индеец что ли ?
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
какая фиК разница, у кого какие приоритеты, что нравится-то и слушайте, с каким радио уютней- то и включайте, мне вообще на ночь нью эйдж нравится, что я , индеец что ли ?
СсылкаПожаловаться
Деревянный ты, Баба Шура FM это выступления местного сумасшедшего Саши Петрова, а Элла его "любимая" форумчанка, к которой он больше всего цепляется
ГалинаВ ответ на Игорь
Игорь
какая фиК разница, у кого какие приоритеты, что нравится-то и слушайте, с каким радио уютней- то и включайте, мне вообще на ночь нью эйдж нравится, что я , индеец что ли ?
СсылкаПожаловаться


Игорь
Тьфу, ё-па -маму,,,там возбуждение в письке, а я про прекрасное
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
Тьфу, ё-па -маму,,,там возбуждение в письке, а я про прекрасное
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Да тоже не плохое шоу! Бодрит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне нравится, я на его фоне себя нормальным человеком чувствую.
AllammаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Там Игорь жжёт, это интереснее.
Элла
Иногда Петров перегибает палку,потроллить его не грех,но учиться потихоньку,паршивец.))А так зануда он.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Иногда Петров перегибает палку,потроллить его не грех,но учиться потихоньку,паршивец.))А так зануда он.
СсылкаПожаловаться
А мне всё равно очень нравятся ваши диалоги, особенно когда ему сказать нечего. вы поднимаете мне настроение, а значит продлеваете жизнь, спасибо вам обоим, Вам 70% спасибы, ему 30.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне всё равно очень нравятся ваши диалоги, особенно когда ему сказать нечего. вы поднимаете мне настроение, а значит продлеваете жизнь, спасибо вам обоим, Вам 70% спасибы, ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы)),нуи ладненько,если кому от этого весело
Allammа
Я одна не совсем понимаю тему?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Я одна не совсем понимаю тему?)
СсылкаПожаловаться
ага
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Я одна не совсем понимаю тему?)
СсылкаПожаловаться
узнавалка то не сработала!!!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
узнавалка то не сработала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та просто... я трезвая никого никогда не узнаю)
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та ну, шо я, баба из села, самогоном закидываться) Я предпочитаю что-то шипящее или с бубочкой оливки)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем