Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

позы для секса

есть ли какие-нибудь позы чтобы получить оргазм?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Alyona Akhramovich
для этого нужны какие-то особые позы?)
Nataly Nataly
есть
Нека
Все женщины при разных позах испытывают оргазм. Вам нужно просто найти свою, а для этого тренировки и еще раз тренировки:)
Юлия Ах..
Каждой-своя поза))эксперементируйте и не только в плане поз, а также прилюдий, места и т.д. а главное научитесь не циклиться, а получать удовольствие и от самого процесса...ведь и сам процесс это наслаждение..вот когда научитесь..тогда я думаю будет и оргазм))
Альбина*****
Я вот люблю, когда муж сзади, а я лежу на животе. А в позе женщина сверху вообще нет ощущений никаких, хотя многим нравится. Так что, всё индивидуально!
Антон АнтонВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Я вот люблю, когда муж сзади, а я лежу на животе. А в позе женщина сверху вообще нет ощущений никаких, хотя многим нравится. Так что, всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
хорошая поза..
ПушистикВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Я вот люблю, когда муж сзади, а я лежу на животе. А в позе женщина сверху вообще нет ощущений никаких, хотя многим нравится. Так что, всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
это тоже моя любимая поза когда он взади...
Рыжая СоняВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Я вот люблю, когда муж сзади, а я лежу на животе. А в позе женщина сверху вообще нет ощущений никаких, хотя многим нравится. Так что, всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
Да, да, да! Поддерживаю!
Денис Михайлов
Ложитесь на бок и положите ногу на пертнера. Он может еще и рукой стимулировать клиторочек и грудь.
Удачи Вам
андрей бодров
Дело не в позе,а в качестве!
андрей бодров
Дело не в позе,а в качестве!
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!Больше разнообразия в сексе
Oksana .
разнообразие - это хорошо, но есть действительно особые позы, для каждого свои, при которых более острые ощущения
Рыжая Соня
Мне кажется тут индивидуально... Но мне нравится когда мужчина сзади, как-то легче расслабиться и получить удовольствие)))
Александр Иванович
нам еб...я нужна как китайцам рис...
хрен мой,как телеграфный столб топорщится
и мне все равно,кого под низ....
графиню или уборщицу!!!!
Александр Иванович
нам еб...я нужна как китайцам рис...
хрен мой,как телеграфный столб топорщится
и мне все равно,кого под низ....
графиню или уборщицу!!!!
СсылкаПожаловаться
Маяковский? )))))))))))))))))))
Вспомнился вырезаный на парте в школе стишок :
"Еб.те баб на свежем сене - нам завещал Сергей Есенин" )))))))))))))))
Александр ИвановичВ ответ на Эльфа
Эльфа
Маяковский? )))))))))))))))))))
Вспомнился вырезаный на парте в школе стишок :
"Еб.те баб на свежем сене - нам завещал Сергей Есенин" )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Вась, ты после того, как потрахаешься, моешься в душе?
- Конечно!
- Тебе уже давно пора потрахаться!
Lovely Clown
Оргазм таится в вашей голове, пока не поймёте-не получите..
Сергей
ОН обсалютно прав, отканьчаетись и без мужака!
Сергей
Есть "ХОЛОДНЫЙ" тип женщин. Это не значит, что они не желают секса и не могут коньчить. МОГУТ, но для этого мужику надо пыхтеть часа 3 - 5, что-бы добиться оргазма, причём без передыха.
Сергей
Неееее)))))
Мужчина спрашивает женщину "сколько стоит 1 трах на кровати?"
Женщина "3 руб."
Мужчина "а на столе?"
Женщина "1 руб."
Мужчина "а на полу?"
Женщина "5 коп."
Мужчина, почисав в затылке, кидает трёшник "на все и на полу"
Анастасия Глушкова
а это правда вообще что можно женщине испытать оргазм от самого полового акта никак себя дополнительно не стимулируя?
андрей киреев
Для вас нет. Вы фригидна как я понял.
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем