Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сытости нет...

У вас бывает такое, что не можете устоять перед едой и когда уже съели норму, ещё что то жуёте? Или живот уже распирает от еды, а сытости нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Обаятельный и привлекательный
Капустку пожуй
СсылкаПожаловаться
Жужа
У моей собаки так было.
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Жужа
Жужа
У моей собаки так было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и у моей по молодости. Предупреждали, что нужно ограничивать, а то эти щенки едят пока не упадут. Все мела, чеснок, лук, ногти упавшие на пол...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
Они такие.)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
у всех так, жирей на здоровье
СсылкаПожаловаться
Катарина
уф... да )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
терпите, вы же человек а не собака
СсылкаПожаловаться
Nataly
undefined
это что-то нездоровое. обычно у даунят такое, они не имеют потолка и предела в еде, потому что нет чувства сытости.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, если один салат жевать, то так и будет - живот распирает, а сытости нет. Пару буттербродов с колбаской решат вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да у всех так бывает, когда вкусно))).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
Так и знала что ты в жрачной теме))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки3
Слушай ,что там за тема то,немного прочитала,какая то агата,причём я ее вижу первый раз.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки5
Аха хааа))),ну и фантазии у вас,теперь я ещё и агата,весело
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на TaисиЯ
История переписки7
)))Сонька мне тоже гадости писала,паразита такая.Сюда захожу под одним ником-Элла,есть ещё рабочий,его не засоряю этой ерундой.Да и зачем мне мюмзу троллить,я к ней хорошо отношусь,а надо ,так и так ей напишу,что думаю.
СсылкаПожаловаться
Лилит УноВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
)))Сонька мне тоже гадости писала,паразита такая.Сюда захожу под одним ником-Элла,есть ещё рабочий,его не засоряю этой ерундой.Да и зачем мне мюмзу троллить,я к ней хорошо отношусь,а надо ,так и так ей напишу,что думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Ольгу эта агатовая на эмоции разводила, троллила, и одновременно Мюмзику кто-то пакости в личку кидал.. знакомый почерк у агатовой, вот, отвечаю - цапались мы с ней уже, врет она, что только появилась на форуме..((
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ольгу эта агатовая на эмоции разводила, троллила, и одновременно Мюмзику кто-то пакости в личку кидал.. знакомый почерк у агатовой, вот, отвечаю - цапались мы с ней уже, врет она, что только появилась на форуме..((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Прочитала я ту тему,немного,начало.Все равно ничего не поняла,конкректо то ни о ком речи не было,задан вопрос,а мюмзик повелась на них.Сонька всем гадости пишет,причём я знаю кто это,точнее под каким основным ящиком захолит.Сами же тему раздули ,из ничего.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,у меня такого не бывает.При стрессе вообще ни пить,ни есть не могу,за то адреналин прет и могу объять необъятное(энергия через край).
СсылкаПожаловаться
Елена
нет. если живот распирает - это уже пресыщение, а не сытость.
но бывает, когда сыта, но продолжаю есть - потому что вкусно и разнообразно (в гостях, на празднике и т.п.) и хочется все попробовать чуть-чуть хоть)))
СсылкаПожаловаться
EVA
это гормональное расстройство, чревато ожирением. Вес набирается, когда оно ослабнет или пройдет - можно пытаться скидывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Еще как бывает! Особенно, в пост. Он терпел и нам велел.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru