Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 17:17, Главная форумов

Сытости нет...

У вас бывает такое, что не можете устоять перед едой и когда уже съели норму, ещё что то жуёте? Или живот уже распирает от еды, а сытости нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Капустку пожуй
СсылкаПожаловаться
Жужа
У моей собаки так было.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У моей собаки так было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и у моей по молодости. Предупреждали, что нужно ограничивать, а то эти щенки едят пока не упадут. Все мела, чеснок, лук, ногти упавшие на пол...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
и у моей по молодости. Предупреждали, что нужно ограничивать, а то эти щенки едят пока не упадут. Все мела, чеснок, лук, ногти упавшие на пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

кАшмар
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

кАшмар
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Они такие.)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
у всех так, жирей на здоровье
СсылкаПожаловаться
Катарина
уф... да )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
терпите, вы же человек а не собака
СсылкаПожаловаться
Nataly
undefined
это что-то нездоровое. обычно у даунят такое, они не имеют потолка и предела в еде, потому что нет чувства сытости.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, если один салат жевать, то так и будет - живот распирает, а сытости нет. Пару буттербродов с колбаской решат вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да у всех так бывает, когда вкусно))).
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
бывает...я вообще- обжора(( знаю- грех...но шо делать?)...если хочу я ем...пока не перехочу
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
бывает...я вообще- обжора(( знаю- грех...но шо делать?)...если хочу я ем...пока не перехочу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так и знала что ты в жрачной теме))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так и знала что ты в жрачной теме))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

больше читать здесь нечего) один бред))
а у меня перекур заканчивается)
...и таки- да, поесть я люблю)) это одно из составляющих - счастья) есть то что хочешь и сколько хочешь и когда хочешь)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

больше читать здесь нечего) один бред))
а у меня перекур заканчивается)
...и таки- да, поесть я люблю)) это одно из составляющих - счастья) есть то что хочешь и сколько хочешь и когда хочешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Слушай ,что там за тема то,немного прочитала,какая то агата,причём я ее вижу первый раз.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Слушай ,что там за тема то,немного прочитала,какая то агата,причём я ее вижу первый раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

а мне в личку написали что это ты под агатой МюМз троллила....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

а мне в личку написали что это ты под агатой МюМз троллила....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Аха хааа))),ну и фантазии у вас,теперь я ещё и агата,весело
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Аха хааа))),ну и фантазии у вас,теперь я ещё и агата,весело
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
я -то при чём? реально сижу и сама в шоке) то ты спешу) то пЫхарь) то агата) хорошо хоть ты не пришлёпнутая пузатая сонька) вчера тут ночью представление давала) потом, как всегда, в личку мне гадости) но и МюмЗ написала что тоже ей сонька мерзости пишет)
обожаю этот форум) такие страсти)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я -то при чём? реально сижу и сама в шоке) то ты спешу) то пЫхарь) то агата) хорошо хоть ты не пришлёпнутая пузатая сонька) вчера тут ночью представление давала) потом, как всегда, в личку мне гадости) но и МюмЗ написала что тоже ей сонька мерзости пишет)
обожаю этот форум) такие страсти)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
)))Сонька мне тоже гадости писала,паразита такая.Сюда захожу под одним ником-Элла,есть ещё рабочий,его не засоряю этой ерундой.Да и зачем мне мюмзу троллить,я к ней хорошо отношусь,а надо ,так и так ей напишу,что думаю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))Сонька мне тоже гадости писала,паразита такая.Сюда захожу под одним ником-Элла,есть ещё рабочий,его не засоряю этой ерундой.Да и зачем мне мюмзу троллить,я к ней хорошо отношусь,а надо ,так и так ей напишу,что думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Ольгу эта агатовая на эмоции разводила, троллила, и одновременно Мюмзику кто-то пакости в личку кидал.. знакомый почерк у агатовой, вот, отвечаю - цапались мы с ней уже, врет она, что только появилась на форуме..((
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Ольгу эта агатовая на эмоции разводила, троллила, и одновременно Мюмзику кто-то пакости в личку кидал.. знакомый почерк у агатовой, вот, отвечаю - цапались мы с ней уже, врет она, что только появилась на форуме..((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Прочитала я ту тему,немного,начало.Все равно ничего не поняла,конкректо то ни о ком речи не было,задан вопрос,а мюмзик повелась на них.Сонька всем гадости пишет,причём я знаю кто это,точнее под каким основным ящиком захолит.Сами же тему раздули ,из ничего.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,у меня такого не бывает.При стрессе вообще ни пить,ни есть не могу,за то адреналин прет и могу объять необъятное(энергия через край).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,у меня такого не бывает.При стрессе вообще ни пить,ни есть не могу,за то адреналин прет и могу объять необъятное(энергия через край).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
во! я тоже...я ем когда у меня всё хорошо и я спокойна) поэтому по моему весу можно отследить всю мою жизнь) от 44 кг до 52)))
СсылкаПожаловаться
Елена
нет. если живот распирает - это уже пресыщение, а не сытость.
но бывает, когда сыта, но продолжаю есть - потому что вкусно и разнообразно (в гостях, на празднике и т.п.) и хочется все попробовать чуть-чуть хоть)))
СсылкаПожаловаться
EVA
это гормональное расстройство, чревато ожирением. Вес набирается, когда оно ослабнет или пройдет - можно пытаться скидывать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru