Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сытости нет...

У вас бывает такое, что не можете устоять перед едой и когда уже съели норму, ещё что то жуёте? Или живот уже распирает от еды, а сытости нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Обаятельный и привлекательный
Капустку пожуй
Жужа
У моей собаки так было.
Лиза СимпсонВ ответ на Жужа
Жужа
У моей собаки так было.
СсылкаПожаловаться
и у моей по молодости. Предупреждали, что нужно ограничивать, а то эти щенки едят пока не упадут. Все мела, чеснок, лук, ногти упавшие на пол...
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они такие.)))
Всем Привет
у всех так, жирей на здоровье
Катарина
уф... да )
Honney Pot
терпите, вы же человек а не собака
Nataly
undefined
это что-то нездоровое. обычно у даунят такое, они не имеют потолка и предела в еде, потому что нет чувства сытости.
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если один салат жевать, то так и будет - живот распирает, а сытости нет. Пару буттербродов с колбаской решат вопрос.
Алена Алена
Да у всех так бывает, когда вкусно))).
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Так и знала что ты в жрачной теме))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушай ,что там за тема то,немного прочитала,какая то агата,причём я ее вижу первый раз.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аха хааа))),ну и фантазии у вас,теперь я ещё и агата,весело
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))Сонька мне тоже гадости писала,паразита такая.Сюда захожу под одним ником-Элла,есть ещё рабочий,его не засоряю этой ерундой.Да и зачем мне мюмзу троллить,я к ней хорошо отношусь,а надо ,так и так ей напишу,что думаю.
Лилит УноВ ответ на Элла
Элла
)))Сонька мне тоже гадости писала,паразита такая.Сюда захожу под одним ником-Элла,есть ещё рабочий,его не засоряю этой ерундой.Да и зачем мне мюмзу троллить,я к ней хорошо отношусь,а надо ,так и так ей напишу,что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольгу эта агатовая на эмоции разводила, троллила, и одновременно Мюмзику кто-то пакости в личку кидал.. знакомый почерк у агатовой, вот, отвечаю - цапались мы с ней уже, врет она, что только появилась на форуме..((
ЭллаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ольгу эта агатовая на эмоции разводила, троллила, и одновременно Мюмзику кто-то пакости в личку кидал.. знакомый почерк у агатовой, вот, отвечаю - цапались мы с ней уже, врет она, что только появилась на форуме..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитала я ту тему,немного,начало.Все равно ничего не поняла,конкректо то ни о ком речи не было,задан вопрос,а мюмзик повелась на них.Сонька всем гадости пишет,причём я знаю кто это,точнее под каким основным ящиком захолит.Сами же тему раздули ,из ничего.
Элла
Нет,у меня такого не бывает.При стрессе вообще ни пить,ни есть не могу,за то адреналин прет и могу объять необъятное(энергия через край).
Елена
нет. если живот распирает - это уже пресыщение, а не сытость.
но бывает, когда сыта, но продолжаю есть - потому что вкусно и разнообразно (в гостях, на празднике и т.п.) и хочется все попробовать чуть-чуть хоть)))
EVA
это гормональное расстройство, чревато ожирением. Вес набирается, когда оно ослабнет или пройдет - можно пытаться скидывать.
Наталья Леонова
Еще как бывает! Особенно, в пост. Он терпел и нам велел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем