Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ППА и его причуды!!!

Встречалась раньше с молодым человеком,предохранились прерванным половым актом!И вот когда сам процесс приближается к завершению он просто зажимал "его" и убегал в ванну,
видимо доделывать свои незавершенные дела...
С нынешним молодым человеком способ предохранения такой же ,он считает, что как делал это мой предыдущий молодой человек просто редчайший случай среди мужчин ,так никто никогда не делает и не делал он
наверное единственный такой и что у него маразм в голове и т.д,так
как сам он завершает "это дело" куда не лень(простынь ,одеяло и т.д) и считает это абсолютно нормальным ...в принципе я также считаю и не брезгую по этому поводу
Вопрос в следующим: это нормальное явление что делал мой бывший парень среди мужчин или патология? И куда же тогда нужно "заканчивать" это дело и как к этому относятся девушки???
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
531
knukle
Ой, блин, чуть со смеху не помер!! Ну это просто отжиг! Первый раз такое слышу. просто представил такой, резкий скачек, бегом в ванную, и по дороге "доделывая". просто анекдот :)
СсылкаПожаловаться
WieraВ ответ на knukle
knukle
Ой, блин, чуть со смеху не помер!! Ну это просто отжиг! Первый раз такое слышу. просто представил такой, резкий скачек, бегом в ванную, и по дороге "доделывая". просто анекдот :)
СсылкаПожаловаться
видимо сильно брезгливый попался))))
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Wiera
Wiera
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вполне нормально поступал первый. Единственное, чего бегать в туалет? Можно же потом взять салфетку и не надо вставать с кровати ;-) А вот по постели марать - это крайне странно... Не сморкается же он в кулак и сопли рукавом не утирает...
СсылкаПожаловаться
knukle
Да видимо не догадаться положить салфетки, чтоб если что вытереться. ИЛи может боялся что от попадания на тело может забеременеть ? :))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ага, вдруг злобные сперматозоиды проскочут по простыне, по одеялу и пробуравят себе таки дорогу чрез тело любимой!! ))
СсылкаПожаловаться
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, вдруг злобные сперматозоиды проскочут по простыне, по одеялу и пробуравят себе таки дорогу чрез тело любимой!! ))
СсылкаПожаловаться
Видимо в детстве анатомию женскую перечитал ,теперь всего боиться))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Wiera
Wiera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лучше бы он сказки читал!
СсылкаПожаловаться
Alisa VischiВ ответ на Wiera
Wiera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попроси пусть доделывает в рот или в по, тогда и соскакивать не будет. )))))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
Так попроси пусть доделывает в рот или в по, тогда и соскакивать не будет. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой немогу, это называется все через по..))))
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Прелесть
Прелесть
СсылкаПожаловаться
Какая прелестная картинка))))))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ох, не любопытная вы, Ирина Соколова! Я бы хоть один раз, да соскочила бы с постельки и посмотрела, как он там дело доделывает!! :-)
СсылкаПожаловаться
knukleВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ох, не любопытная вы, Ирина Соколова! Я бы хоть один раз, да соскочила бы с постельки и посмотрела, как он там дело доделывает!! :-)
СсылкаПожаловаться
+102400!
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Короче, первый парень реально с причудами- зато не скучно!!! Второй -всё вроде нормально- но почему он вытирается о простынь и одеяло? Он же у вас не сморкается в рукав или не вытирает скатертью рот после обеда, правильно? Вы купите хорошенькие салфетки (абсолютно согласна с knukle) - бумажные, махровые, тканные- да любые, какие понравятся и пользуйтесь ими- так удобнее! А другие способы предохранения не пытались использовать?
СсылкаПожаловаться
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
Короче, первый парень реально с причудами- зато не скучно!!! Второй -всё вроде нормально- но почему он вытирается о простынь и одеяло? Он же у вас не сморкается в рукав или не вытирает скатертью рот после обеда, правильно? Вы купите хорошенькие салфетки (абсолютно согласна с knukle) - бумажные, махровые, тканные- да любые, какие понравятся и пользуйтесь ими- так удобнее! А другие способы предохранения не пытались использовать?
СсылкаПожаловаться
другие не нраятся
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Wiera
Wiera
другие не нраятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жааалко, а мне нравиться, когда мой любимый до конца со мной, мне приятно, когда всё заканчивается во мне и мы вместе))) Ну и ладно, кому что нравиться, правильно?))))
СсылкаПожаловаться
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
Жааалко, а мне нравиться, когда мой любимый до конца со мной, мне приятно, когда всё заканчивается во мне и мы вместе))) Ну и ладно, кому что нравиться, правильно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в процессе обдумывания))))))
СсылкаПожаловаться
Anna AnnovnaВ ответ на Wiera
Wiera
другие не нраятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой надевает презерватив и заканчивает в него.
СсылкаПожаловаться
Mila
Он просто не хотел доставлять излишние хлопоты со стиркой белья.
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Он просто не хотел доставлять излишние хлопоты со стиркой белья.
СсылкаПожаловаться
Видите, смешной и заботливый! Редкое сочетание качеств! ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Видите, смешной и заботливый! Редкое сочетание качеств! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с гиперактивными спермотазоидами оплодотворяющими через кожу!

Мне кажется не самый надежный способ предохранения, хотя и сам часто (особенно что-то в последнее время стало) практикую. Все таки есть небольшой страх, не очень детей пока хочется.
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на knukle
knukle
И с гиперактивными спермотазоидами оплодотворяющими через кожу!

Мне кажется не самый надежный способ предохранения, хотя и сам часто (особенно что-то в последнее время стало) практикую. Все таки есть небольшой страх, не очень детей пока хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детоненавистник! Держи его!!! Свищи его!!! ))) Почему не пробуйте др способы- презерватив? Таблетки? Строгий аскетизм?)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Детоненавистник! Держи его!!! Свищи его!!! ))) Почему не пробуйте др способы- презерватив? Таблетки? Строгий аскетизм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть ниже написал :)

А дети просто рано, ей еще учиться надо.
СсылкаПожаловаться
knukle
Чуть ниже написал :)

А дети просто рано, ей еще учиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа! Мамочки!!! Надеюсь, не в школе учится надо??? )))) Что-то вы меня пугаете всё! )
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Аааааа! Мамочки!!! Надеюсь, не в школе учится надо??? )))) Что-то вы меня пугаете всё! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее :) 3 курс, универ.
СсылкаПожаловаться
knukle
Нее :) 3 курс, универ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлегло....Дайте воды, молодой человек,низя ж так!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru