Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ППА и его причуды!!!

Встречалась раньше с молодым человеком,предохранились прерванным половым актом!И вот когда сам процесс приближается к завершению он просто зажимал "его" и убегал в ванну,
видимо доделывать свои незавершенные дела...
С нынешним молодым человеком способ предохранения такой же ,он считает, что как делал это мой предыдущий молодой человек просто редчайший случай среди мужчин ,так никто никогда не делает и не делал он
наверное единственный такой и что у него маразм в голове и т.д,так
как сам он завершает "это дело" куда не лень(простынь ,одеяло и т.д) и считает это абсолютно нормальным ...в принципе я также считаю и не брезгую по этому поводу
Вопрос в следующим: это нормальное явление что делал мой бывший парень среди мужчин или патология? И куда же тогда нужно "заканчивать" это дело и как к этому относятся девушки???
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
14567891022
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Ах, нет! Ах, нет! Я вся такая нежная и воздушная, к поцелуям зовушшая!!!

в интернете все такие - нежные, воздушные, зовущие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Берёшь на слабо?? )))))) Да нет, я правда существо нежное и ласковое!
Серж *
Да не, я верю. сам нежный и ласковый. Обожаю длинную прелюдию и куни.
Прелесть
Што?? Што??? Не делай так!!! Не говори так!!!!А то не посмотрю, что женат!!! Начну по хамски лезть и грязно приставать!!! Садюга!!
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Што?? Што??? Не делай так!!! Не говори так!!!!А то не посмотрю, что женат!!! Начну по хамски лезть и грязно приставать!!! Садюга!!
СсылкаПожаловаться
мля, я что-то не так сказал? я не садист, точно...я нежный и ласковый....))))))))))))))))))))))))))))))))
Прелесть
(сквозь зубы) неее повторяяяяй,,, ещё добавь снова про куни и я тя придушу!
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
(сквозь зубы) неее повторяяяяй,,, ещё добавь снова про куни и я тя придушу!
СсылкаПожаловаться
(сквозь зубы) неее повторяяяяй,,, ещё добавь снова про куни и я тя придушу!

хрен получится, монитор сломаешь! Бля....но как я люблю куни! Это искусство, это сказка...
WieraВ ответ на Серж *
Серж *
(сквозь зубы) неее повторяяяяй,,, ещё добавь снова про куни и я тя придушу!

хрен получится, монитор сломаешь! Бля....но как я люблю куни! Это искусство, это сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я боюсь вы здесь виртуальную оргию сейчас устроете))))
ПрелестьВ ответ на Wiera
Wiera
я боюсь вы здесь виртуальную оргию сейчас устроете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не-не, мы сдержанные взрослые и скучные люди! Да ни в жисть! Правильно говорю, мой садист? )))
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
(сквозь зубы) неее повторяяяяй,,, ещё добавь снова про куни и я тя придушу!

хрен получится, монитор сломаешь! Бля....но как я люблю куни! Это искусство, это сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Рыдаю) Гад такой,...Ха! Придумала месть!!! А я люблю минет!!! Это просто тысяча и одна ночь!! Это лучшее, если не считать)))) ...Это мммм, как вкуснооо... Вот теперь ты на сковородке жарься, фашист противный!!
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Рыдаю) Гад такой,...Ха! Придумала месть!!! А я люблю минет!!! Это просто тысяча и одна ночь!! Это лучшее, если не считать)))) ...Это мммм, как вкуснооо... Вот теперь ты на сковородке жарься, фашист противный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах...ах какой минет обламывается!)))))
Серж *В ответ на Wiera
Wiera
ахахах...ах какой минет обламывается!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах...ах какой минет обламывается!)))))

Соколова, слезь с машинки, не порть капот
WieraВ ответ на Серж *
Серж *
ахахах...ах какой минет обламывается!)))))

Соколова, слезь с машинки, не порть капот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я худенькая,так что вмятин не будет,гарантирую!!!))))
Серж *В ответ на Wiera
Wiera
я худенькая,так что вмятин не будет,гарантирую!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я худенькая,так что вмятин не будет,гарантирую!!!))))

Ага, пока ты одна там...
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
я худенькая,так что вмятин не будет,гарантирую!!!))))

Ага, пока ты одна там...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот щас Серж придёт и кранты капоту! Эх, люблю порнуху!! давай народ!!!
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
вот щас Серж придёт и кранты капоту! Эх, люблю порнуху!! давай народ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот щас Серж придёт и кранты капоту! Эх, люблю порнуху!! давай народ!!!

интересно, сколько на этом форуме мужчин, прелесть?
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
вот щас Серж придёт и кранты капоту! Эх, люблю порнуху!! давай народ!!!

интересно, сколько на этом форуме мужчин, прелесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня ток ты один! Хотя я щас по веткам полазила и увидела,что кое-где, вернее, практически везде- ты мне не ответил...(((
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Для меня ток ты один! Хотя я щас по веткам полазила и увидела,что кое-где, вернее, практически везде- ты мне не ответил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто пиво кончилось и я спать ушел, извини
Серж *
Вот заразаза, прелесть, больше не буду с тобой дискутировать. Я уже и тему забыл....ненадо про минет...
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Вот заразаза, прелесть, больше не буду с тобой дискутировать. Я уже и тему забыл....ненадо про минет...
СсылкаПожаловаться
Будешь-будешь, солнце моё, куда ты денешься с подводной лодки! так вот к вопросу о минете...))))
Ягишна
Это все ладно. Вот вам усем на ночь поржать.
"Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и....
спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, у него в этот день точно был не фарт!"
Серж *В ответ на Ягишна
Ягишна
Это все ладно. Вот вам усем на ночь поржать.
"Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и....
спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, у него в этот день точно был не фарт!"
СсылкаПожаловаться
Ты хто? Это что, смеяться надо?
ЯгишнаВ ответ на Серж *
Серж *
Ты хто? Это что, смеяться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягишна я. Прикалываюсь тута. А кады я прикалываюсь, народ обычно ржет.
ПрелестьВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ягишна я. Прикалываюсь тута. А кады я прикалываюсь, народ обычно ржет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягишна, прежде всего ответь ( у меня чувство ответственности перед аффтаром Ириной Соколовой)-ты ППА?
ЯгишнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ягишна, прежде всего ответь ( у меня чувство ответственности перед аффтаром Ириной Соколовой)-ты ППА?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - нееее! А зачем, ежли потом само вытекаит из "норки"? А шо не вытикаит - я у душе вымою и спринцуюсь водой с лимонным соком. Три года так живем, и - тьф-тьфу, ни разу ишшо не....
ПрелестьВ ответ на Ягишна
Ягишна
Это все ладно. Вот вам усем на ночь поржать.
"Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и....
спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, у него в этот день точно был не фарт!"
СсылкаПожаловаться
Хорошо. что не на канарейку-сдохла б бедная!!! )))))) Васька ему отомстит- нассыт в кроссовок, ежели не дурак!
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем