Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ППА и его причуды!!!

Встречалась раньше с молодым человеком,предохранились прерванным половым актом!И вот когда сам процесс приближается к завершению он просто зажимал "его" и убегал в ванну,
видимо доделывать свои незавершенные дела...
С нынешним молодым человеком способ предохранения такой же ,он считает, что как делал это мой предыдущий молодой человек просто редчайший случай среди мужчин ,так никто никогда не делает и не делал он
наверное единственный такой и что у него маразм в голове и т.д,так
как сам он завершает "это дело" куда не лень(простынь ,одеяло и т.д) и считает это абсолютно нормальным ...в принципе я также считаю и не брезгую по этому поводу
Вопрос в следующим: это нормальное явление что делал мой бывший парень среди мужчин или патология? И куда же тогда нужно "заканчивать" это дело и как к этому относятся девушки???
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
knukle
Ой, блин, чуть со смеху не помер!! Ну это просто отжиг! Первый раз такое слышу. просто представил такой, резкий скачек, бегом в ванную, и по дороге "доделывая". просто анекдот :)
WieraВ ответ на knukle
knukle
Ой, блин, чуть со смеху не помер!! Ну это просто отжиг! Первый раз такое слышу. просто представил такой, резкий скачек, бегом в ванную, и по дороге "доделывая". просто анекдот :)
СсылкаПожаловаться
видимо сильно брезгливый попался))))
КоZаВ ответ на Wiera
Wiera
видимо сильно брезгливый попался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо сильно брезгливый попался))))

Вполне нормально поступал первый. Единственное, чего бегать в туалет? Можно же потом взять салфетку и не надо вставать с кровати ;-) А вот по постели марать - это крайне странно... Не сморкается же он в кулак и сопли рукавом не утирает...
knukle
Да видимо не догадаться положить салфетки, чтоб если что вытереться. ИЛи может боялся что от попадания на тело может забеременеть ? :))
Прелесть
Ага, вдруг злобные сперматозоиды проскочут по простыне, по одеялу и пробуравят себе таки дорогу чрез тело любимой!! ))
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, вдруг злобные сперматозоиды проскочут по простыне, по одеялу и пробуравят себе таки дорогу чрез тело любимой!! ))
СсылкаПожаловаться
Видимо в детстве анатомию женскую перечитал ,теперь всего боиться))))))))!!!!
ПрелестьВ ответ на Wiera
Wiera
Видимо в детстве анатомию женскую перечитал ,теперь всего боиться))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, лучше бы он сказки читал!
Alisa VischiВ ответ на Wiera
Wiera
Видимо в детстве анатомию женскую перечитал ,теперь всего боиться))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попроси пусть доделывает в рот или в по, тогда и соскакивать не будет. )))))
Котя МотяВ ответ на Alisa Vischi
Alisa Vischi
Так попроси пусть доделывает в рот или в по, тогда и соскакивать не будет. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой немогу, это называется все через по..))))
NikaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, вдруг злобные сперматозоиды проскочут по простыне, по одеялу и пробуравят себе таки дорогу чрез тело любимой!! ))
СсылкаПожаловаться
Ага, вдруг злобные сперматозоиды проскочут по простыне, по одеялу и пробуравят себе таки дорогу чрез тело любимой!! ))
Какая прелестная картинка))))))))
Прелесть
Ох, не любопытная вы, Ирина Соколова! Я бы хоть один раз, да соскочила бы с постельки и посмотрела, как он там дело доделывает!! :-)
knukleВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ох, не любопытная вы, Ирина Соколова! Я бы хоть один раз, да соскочила бы с постельки и посмотрела, как он там дело доделывает!! :-)
СсылкаПожаловаться
+102400!
Прелесть
Короче, первый парень реально с причудами- зато не скучно!!! Второй -всё вроде нормально- но почему он вытирается о простынь и одеяло? Он же у вас не сморкается в рукав или не вытирает скатертью рот после обеда, правильно? Вы купите хорошенькие салфетки (абсолютно согласна с knukle) - бумажные, махровые, тканные- да любые, какие понравятся и пользуйтесь ими- так удобнее! А другие способы предохранения не пытались использовать?
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
Короче, первый парень реально с причудами- зато не скучно!!! Второй -всё вроде нормально- но почему он вытирается о простынь и одеяло? Он же у вас не сморкается в рукав или не вытирает скатертью рот после обеда, правильно? Вы купите хорошенькие салфетки (абсолютно согласна с knukle) - бумажные, махровые, тканные- да любые, какие понравятся и пользуйтесь ими- так удобнее! А другие способы предохранения не пытались использовать?
СсылкаПожаловаться
другие не нраятся
ПрелестьВ ответ на Wiera
Wiera
другие не нраятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жааалко, а мне нравиться, когда мой любимый до конца со мной, мне приятно, когда всё заканчивается во мне и мы вместе))) Ну и ладно, кому что нравиться, правильно?))))
WieraВ ответ на Прелесть
Прелесть
Жааалко, а мне нравиться, когда мой любимый до конца со мной, мне приятно, когда всё заканчивается во мне и мы вместе))) Ну и ладно, кому что нравиться, правильно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в процессе обдумывания))))))
Anna AnnovnaВ ответ на Wiera
Wiera
другие не нраятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой надевает презерватив и заканчивает в него.
Mila
Он просто не хотел доставлять излишние хлопоты со стиркой белья.
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Он просто не хотел доставлять излишние хлопоты со стиркой белья.
СсылкаПожаловаться
Видите, смешной и заботливый! Редкое сочетание качеств! ))
knukleВ ответ на Прелесть
Прелесть
Видите, смешной и заботливый! Редкое сочетание качеств! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с гиперактивными спермотазоидами оплодотворяющими через кожу!

Мне кажется не самый надежный способ предохранения, хотя и сам часто (особенно что-то в последнее время стало) практикую. Все таки есть небольшой страх, не очень детей пока хочется.
ПрелестьВ ответ на knukle
knukle
И с гиперактивными спермотазоидами оплодотворяющими через кожу!

Мне кажется не самый надежный способ предохранения, хотя и сам часто (особенно что-то в последнее время стало) практикую. Все таки есть небольшой страх, не очень детей пока хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детоненавистник! Держи его!!! Свищи его!!! ))) Почему не пробуйте др способы- презерватив? Таблетки? Строгий аскетизм?)))
knukleВ ответ на Прелесть
Прелесть
Детоненавистник! Держи его!!! Свищи его!!! ))) Почему не пробуйте др способы- презерватив? Таблетки? Строгий аскетизм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть ниже написал :)

А дети просто рано, ей еще учиться надо.
ПрелестьВ ответ на knukle
knukle
Чуть ниже написал :)

А дети просто рано, ей еще учиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа! Мамочки!!! Надеюсь, не в школе учится надо??? )))) Что-то вы меня пугаете всё! )
knukleВ ответ на Прелесть
Прелесть
Аааааа! Мамочки!!! Надеюсь, не в школе учится надо??? )))) Что-то вы меня пугаете всё! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее :) 3 курс, универ.
ПрелестьВ ответ на knukle
knukle
Нее :) 3 курс, универ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлегло....Дайте воды, молодой человек,низя ж так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем