Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ППЦ завтра 21 мая конец света.

Ну как можно было этим мудакам разрешать вешать эти плакаты по Москве???
Короче в 6 утра будет конец всему.
Я в таком случае буду смотреть с ночи "секс в большом городе" и есть вкусняшки.
жаль любимый в другом городе по работе..эх....
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
у меня с личной жинью порядок, а фильм мне нравится потому что там веселые и красивые актрисы.
Особенно мне нравится Сара
ппц )
ППЦ)
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Ксю
Комментарий удален.Почему?
ахаххахахахха +150000
Танюша
Ниче так решение....Сидишь хомячишь ,смотришь трах в большом городе - и БАЦ))) Тебя цунами смыло))) Аминь....
Танюша
Ниче так решение....Сидишь хомячишь ,смотришь трах в большом городе - и БАЦ))) Тебя цунами смыло))) Аминь....
СсылкаПожаловаться
Ну нет уж, я не хочу захлебнуться, пусть если и будет конец, то метеорит и чтоб именна в мой дом и в мою квартиру пестанулся. Шоп быстро. Меньше секунды и всё. А то ещё секунд 15-20 захлёбывацо от этого цунами. Не согласна на цунами. Тока метеорит жду.
ТанюшаВ ответ на Ксю
Ксю
Ну нет уж, я не хочу захлебнуться, пусть если и будет конец, то метеорит и чтоб именна в мой дом и в мою квартиру пестанулся. Шоп быстро. Меньше секунды и всё. А то ещё секунд 15-20 захлёбывацо от этого цунами. Не согласна на цунами. Тока метеорит жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу цунами!!!)))) Чтоб цунами состояла из пива а микроорганизмами ее населяющими были соленые кальмары и сухарики....Я умереть однозначно готова так))))
Танюша
Я хочу цунами!!!)))) Чтоб цунами состояла из пива а микроорганизмами ее населяющими были соленые кальмары и сухарики....Я умереть однозначно готова так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такое я согласна, тогда пусть форелька нарезкой ешо плывёт и осетринка, желательно пересолёная. А пиво хочу "живое".
ТанюшаВ ответ на Ксю
Ксю
На такое я согласна, тогда пусть форелька нарезкой ешо плывёт и осетринка, желательно пересолёная. А пиво хочу "живое".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,уговорила ведь....))) А то метеоритом баловаться решили ишь че)))))
Визави
Кто куда собирается - не знаю, но мы завтра в Ботанику))) или на ВВЦ
Визави
Кто куда собирается - не знаю, но мы завтра в Ботанику))) или на ВВЦ
СсылкаПожаловаться
В Ботанке в ибонский сад идите. Нам оч понра. 150 рэ вроде туда. Сказано же, 2 процента выживут, а это РоссЕя.
ВизавиВ ответ на Ксю
Ксю
В Ботанке в ибонский сад идите. Нам оч понра. 150 рэ вроде туда. Сказано же, 2 процента выживут, а это РоссЕя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Мы были там прошлой осенью - а весной посмотреть нужно, хотя бы из-за сакуры. Должна цвесть)))
Визави
))))
Мы были там прошлой осенью - а весной посмотреть нужно, хотя бы из-за сакуры. Должна цвесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык отцвела наверно, она у них в начале мая расцветает.
ВизавиВ ответ на Ксю
Ксю
дык отцвела наверно, она у них в начале мая расцветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них - это у них)
а у нас их сакура должна цвесть вместе с нашими вишнями - я так думаю ;-)
Визави
у них - это у них)
а у нас их сакура должна цвесть вместе с нашими вишнями - я так думаю ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них это в ботаническом я имела ввиду.
elena.platova
А я собралась 22 идти на работку, папки сортировать.. Какая красота! ничо не нужно будет делать!
Аля СтраусВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я собралась 22 идти на работку, папки сортировать.. Какая красота! ничо не нужно будет делать!
СсылкаПожаловаться
удачи вам в работе!
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
удачи вам в работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как удачи? сказали же: конец света! Знач можно забить на работу!
Захаровна
НЕт причины для паники.
Будем ЖИТЬ!
Ветка Sarrы
Не-а. не согласная я. Я 23 в ..оч. хорошую страну, а завтра на дачку, цветов полный балкон. Отменить что ли все.)))0
elena.platova
Как-то скучно стало. Давайте что-ли по плевкам в окно состязание устроим?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все дружно плюнем в окно: у кого лучше объект и качество ругани в ответ, тот и выиграл
Сальма Хайек
Вот любимый "оторвется" по полной в другом городе))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем