Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ППОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,НО НАСТАИВАЕТ НА АБОРТЕ  И ГОВОРИТ ЧТО МОЛ ЗАВЕДЕМ РЕБЕНКА КОГДА ОСТЕПЕНИМСЯ.

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????Я В ОТЧАЙНИЕ ...
IRISHA IRISHA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мэри
Слушай только себя. Многие мечтают об этом. Мужик придет -уйдет, а ребенок останется.
Катерина
Если любит....то скажет рожай....а если нет то аборт....я ссчитаю так....
Татьяна Чушкина
Только ты можешь ответить на этот вопрос!!!!
Но я знаю точно, что если бы это случилось со мной, я бы сохранила этого ребенка, не смотря не на какие слова молодого человека!!!!
Но паниковала бы не меньше тебя. это сто процентов!!!!
Татьяна Соболева
НЕ спешите. Подумайте хорошенько. Ребенок - это счастье, но понимаешь это только когда у тебя появится свой карапузик - самый-самый, лучший-лучший. Время сейчас не голодное, а люди рожали и в худшие времена. Муж может свалить и в любое время и в любой ситуации. НО! Очень страшно, когда мамочка вдруг заявляет, что была дура, что родила, а теперь вот с дитем не шее никто замуж не берет, да и на свиданки не побегаешь. И так это она"умнеет", что ребенка своего забросит куда подальше, чтоб не мешал личной жизни... И еще. Вы уж извините, но если вы любите друг друга, то вопрос рожать или нет просто не возникает - люди либо планируют беременность заранее, либо просто радуются этому известию (кричать и прыгать от восторга вовсе не обязательно, можно даже испугаться вначале). Ребенок - это и есть ЛЮБОВЬ. У пусть это банально, но это самое невероятное, что может случиться с мужчиной и женщиной.
Какоетоимя Какаятофамилия
я в шоке!ужас не соглашайся конечно!это может привести к необратимым последствиям!и потом у тебя ьбольше никогда не будет детей даже если ты этого захочешь!
Katyrn
Считай, что на любимого человека Вы уже можете не расчитывать, дальше выбор за Вами, хотите Вы ребенка в данный момент или нет
Svetlooka
Думай что тебе важнее - этот ребеночек или этот мужчина. Есть вероятность что он смирится и даже будет хорошим папашей, кто его знает. НО! есть мужчины кторые вообще не хотят детей хоть и скрывают это. Тогда готовься к доле матери одиночки. Что не сахар я думаю.
ТОВ
Если ты сама хочешь ребенка - ни за что не делай аборт. Потом ты себе этого не простишь. А он после рождения дитенка вполне может свое мнение круто поменять!
Аська Аська
Слушай только себя и свое сердце. Дети это цветкй жизни а им требуется хороший. Я обожаю детей, воспитываю прекрасную дочку, планирую в скором будущем второго. Но я реалист. Взвесь 2 фактора. Моральный, без увереной поддержке ты не сможешь воспитать нормального,психологически устойчивого человечека. Также не мало важен тот факт как материалье благосостояние. После того как ты сама, без амбиции, на едине сама с собой примешь свое решение. И оно будет единственным верным. Удачи
Аська Аська
Только самое главное не пытался своей беременностью удержать своего парня. Выкинь его из головы и прими решение. Мужик пришел ушел. А ребенок это твое
Наталья
Только ты можешь решать,когда у меня такой случай был,я выбрала второе и сделала аборт,мой молодой человек не ушел,но!!! постоянно говорит о том какую ошибку мы совершили и представляешь какой у нас был бы уже сын и т.д.И я ответила за этот поступок ,я не могла иметь детей целых 7 лет,потом у нас родились двое детей,но это потом,поверь в мыслях он всегда со мной,мой нерожденный малыш,после аборта ТАКАЯ ПУСТОТА внутри,не сделай ошибки,это я тебе как прошедшая через это говорю.Ты выдержишь все,и он от тебя не уйдет,он просто испугался новости,с мужчинами так бывает,все у вас будет хорошо,здоровья тебе и твоему маленькому!
Виктория Митюшина
у меня такая же ситуация только на меня мой любимый вообще не среагировал когда я ему написала, что я бераменна, но я все равно решила оставить ребенка. Эта скотина ушла, а ребенок останеться эта новая жизнь твоя жизнь. Поверь все получиться и не бойся ничего, если сказал оборт значит просто сам боиться обязанностей.
Фофанова Марина
Любая женщина рожает ребенка для себя. И если мужчина любит женщину, то и ребенка будет любить. Так что сядь и подумай. Нужен тебе ребенок- рожай, не нужен- делай аборт.
KSENI OREXOVA
ЗНАЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ МУЖИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. МНОГИЕ ДЕЛАЮТ НАМ ГАДОСТЬ А МНОГИЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ РАССТАЕМСЯ ОСТАЮТСЯ НАМ ДРУГОМ. ЗНАЕШЬ ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ТЫ ЕГО ОСТАВИШЬ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНОК ЭТО НАША РАДОСТЬ, КОГДА НАМ ПЛОХО ИЛИ ТЯЖЕЛО МЫ ПОСМОТРИМ НА РЕБЕНКА И СТАНОВИТСЯ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ. У МЕНЯ МНОГО ПОДРУГ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ОДНИ НО С РЕБЕНКОМ И МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА ЕСЛИБЫ СДЕЛАЛА АБОРТ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ДОЛЖНА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НУЖЕН ЛИ РЕБЕНОК ТЕБЕ.
анастасия максимова
ты знаешь, с моей подругой было то же.Ее парень и его мама предлагали аборт, только она их послала.А сейчас они женаты уже шесть лет, и муж обожает этого "нежеланного" ребенка, а вместе с ним и свекровь во внуке души не чает. Не руби с плеча . Поговори со своим парнем. Возможно, спустя какое-то время он изменит свое мнение. А если нет- то конкретно мне такой спутник в жизни не понадобился бы. Никакая самая сильная любовь и желание удержать человека не оправдывает убийства детей. Да и здоровье ты гробишь свое, а не его. И жить в душе с этим придется тоже тебе.
zlata ozarensky
eto zame4atelno,4to ty skoro stanesh mamoy)))ya tebya pozdravlyayu.Prosto popytayus skazat za tvoego lyubimogo.Skoree vsego on boitsya...boitsya otvetstvennosti.Boitsya v materialnom plane.Pri4in mnozestvo.Poymi ego,on muz4ina i neset otvetstvennost za tebya)))i za vashego budu4tego malysha))
Прохор Задунайский
Не будь дурои! Рожай! А если твой дорос только для того чтобы трахаться, а до отца не дорос то пускай где-нибудь в другом месте нужду справляет, подожди пока дозреет!!
Сам придет! А не придет туда ему и дорога!
Nintendo
http://www.ugbereg.ru/magic.html зайдите кому не лень ,сами все увдете и поймете
Саира
Знаешь...тут возникает множество вопросов: сколькое ему лет? был женат? есть ли дети? предыдущий опыт...и т.д. Мужчины тоже люди и им свойственны боязнь, нерешительность, страх в конце концов! Так, что не стоит сразу кричать, что если настоял на аборте, то сразу поганый мужик. Самый обычный... А аборт....ты сама хорошо подумай, ты хочешь от него рожать или нет? И сделай выводы...
Ариша К
А вот представь себе на минутку, что ты и есть этот ребенок....Твоя жизнь только-только начинается, у тебя столько всего впереди. Ты слышишь стук сердца своей мамы и вруг....чувствуешь, что тебя хотят УБИТЬ!!!!И ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ, НЕ МОЖЕШЬ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ И ДАЖЕ ЗАКРИЧАТЬ....СТРАШНО??? А ЕМУ???.

Бог дал ребенка. Бог даст и На ребенка.
Крютченко Николай
Если бы у наших бабушек был интернет, а в интернете был форум, то на форуме обязательно была бы эта тема, и вопрос был бы поставлен именно так, как здесь....Вот уж действиетельно классический вопрос в развитой европейской стране. В азиатской подобных вопросов было бы значительно меньше, а если взять конкретно Японию, то здесь только за открытие темы можно было бы поплатиться жизнью.
Так вот я к чему. Чем ближе общество к истокам мироздания, тем оно счастливее, тем строже реакция на подобные вопросы.
А в истоках мироздания даже не подразумевалось, что такое действо, как прерывание чье-то жизни ради каких-либо социальных, даже не проблем, - вопросов будет иметь место.
Ребята, одумайтесь. Как можно избавляться от плода вашей любви. Как будет после этого мужчина относиться к женщине? как к секс машине? Даже похоже, что подсознательно он уже так относится....А как Вы сами будете к себе относиться? Как Вы будете относиться к тому мужчине, который заставил Вас убить? Убивая плод любви, вы убьете любовь....Ведь любовь видно в ее проявлениях....
Я не идеален, у меня с женой тоже был аборт, но обернувшись назад понимаешь, что все причины аборта - просто условности.
Подумайте о будущем, даже если аборт пройдет "удачно", то как после этого жить, наличием других детей себя перед собой не реабилитируешь....
Шурочка
Сядь и подумай сама хорошо!!! Только могу сказать точно, если сделаешь, т.к. он говорит, то будешь очено потом жалеть!!!
Галина Брагина
Остановись: пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не будут за руки держать,

Ведь он не может даже защититься,

Не может крикнуть, встать и убежать.

А разве не могла б ты поделиться

С ним домом, лаской, светом и теплом

И, если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом?

Ведь, может быть, никто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым иль поэтом,

Остановись: пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не будут за руки держать,

Ведь он не может даже защититься,

Не может крикнуть, встать и убежать.

А разве не могла б ты поделиться

С ним домом, лаской, светом и теплом

И, если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом?

Ведь, может быть, никто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым иль поэтом,

И целый мир о нем заговорит.
Галина Брагина
Остановись: пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не будут за руки держать,

Ведь он не может даже защититься,

Не может крикнуть, встать и убежать.

А разве не могла б ты поделиться

С ним домом, лаской, светом и теплом

И, если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом?

Ведь, может быть, никто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым иль поэтом,

Остановись: пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не будут за руки держать,

Ведь он не может даже защититься,

Не может крикнуть, встать и убежать.

А разве не могла б ты поделиться

С ним домом, лаской, светом и теплом

И, если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом?

Ведь, может быть, никто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит,

Окажется ученым иль поэтом,

И целый мир о нем заговорит.
СсылкаПожаловаться
Это банальная отмазка, способ уйти от ответственности. Сейчас он говорит Вам, что нужно остепениться, в следующий раз ещё что-нибудь придумает и так будет продолжаться до бесконечности! Просто ему нужны от Вас ни к чему не обязывающие отношения, а Вы тут ещё и забеоеменели! Мой совет один: способны УБИТЬ незащищённого маленького человечка - убивайте, только не забывайте о последствиях. Кстати, в сентябре я стану мамой и Вы не представляете КАК я счастлива и жду появления на свет своего мальчика, а ведь вначале мои родители тоже настаивали на аборте (теперь они не понимают как могли заставить меня сделать аборт, а будущая бабушка уже вовсю вяжет пинетки)....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем