Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PR или стюардесса?

Пиар -менеджер или бортпроводница .Какую работу из этих для девушки вы считаете лучше и почему ? С условием что работать в нормальных компаниях и в том и в том случае
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Sam Fisher
С точки зрения морали? Или дохода?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
С точки зрения морали? Или дохода?
СсылкаПожаловаться
С точки зрения интересности и перспективы
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения интересности и перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения сохранения здоровья однозначно не летать! Почки не казённые.
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
С точки зрения морали? Или дохода?
СсылкаПожаловаться
С точки зрения интересности и перспективы
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
С точки зрения интересности и перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перспективы?
Тогда лучше в правительстве
Каждый день что то интересное и увлекательное: то в коррупции обвинят, то похвалят за одно только присутствие
Meteora
У стюардесс варикоз и давление профессиональные болезни. Плюс график рабочий не всегда удобный.
Наталья
какая зарплата? и перспектива карьеры
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
какая зарплата? и перспектива карьеры
СсылкаПожаловаться
Зарплата одинаковая примерно , перспективы неизвестны , просто хорошие компании
Ирина
Стюардесса - это жизнь в постоянных полетах. Самолет и гостиница - вот и вся жизнь.
Считаю обе так себе.
Особенно стюардесса.
Кристина
я считаю, что стюардессы - это официантки и обслуживающий персонал. Что может быть хорошего в такой работе, лично мне не понятно.
В пиаре тоже много подводных камней, но многие очень хорошо устраиваются.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я считаю, что в обслугу идут работать, если других вариантов нет... Какая радость кофе кому-то подносить???
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если есть возможность выбрать, какой смысл заранее себя обрекать на вытирание столов???
я не спорю - все профессии важны, но никто в детстве не хочет стать ассенизатором или алкоголиком! и это нормально! потом, конечно, становятся, но это не есть хорошо. Нужно всегда стремиться к большему и лучшему. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, нужно. Непонятно только, почему надо обязательно чье-то овно месить вместо того, чтобы сразу выбрать чистую работу в офисе.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот сразу бы с этого бреда начал, я бы с тобой и не вступала в разговор и в полемику. Только время впустую потратила.
YanaВ ответ на Кристина
Кристина
Да, нужно. Непонятно только, почему надо обязательно чье-то овно месить вместо того, чтобы сразу выбрать чистую работу в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю девушку, работает стюардессой. Только не в самолёте, а на яхте, не в России. Есть в/о, но в офис её не загонишь! Ещё у неё проблемы со спиной, сидячая работа не подойдёт, а там чередуется активность, ходит-стоит-сидит. Так что каждому своё.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
если есть возможность выбрать, какой смысл заранее себя обрекать на вытирание столов???
я не спорю - все профессии важны, но никто в детстве не хочет стать ассенизатором или алкоголиком! и это нормально! потом, конечно, становятся, но это не есть хорошо. Нужно всегда стремиться к большему и лучшему. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто -то мечтает мир посмотреть , работая стюардессой
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто -то мечтает мир посмотреть , работая стюардессой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его можно посмотреть, став пилотом, например! или тур-менеджером, или географом! ну или миллионером, на худой конец))))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
учиться надо.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем