Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПрА корь и прививки)

Сообщаю всем прививко-озабоченным: заболеваемость корью и другими болезнями, побежденными в развитых странах, это не привет от антипрививочников. Это привет из средней Азии и Африки. В некоторых странах Европы, которые вы перечислили прививки принудительны и отказаться от них нельзя, но и там болеют. 
Инфа от врача, если что. Массовое переселение из вышеперечисленных регионов, которое нарастает с каждым годом, еще не то нам принесет. 
Прививки приплели для коммерции и чтобыне разводить межнац. войну.
Привет от медиков!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Старая Ведьма
Это не отменяет необходимость делать прививки. Про ср. Азию и так понятно все...
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Это не отменяет необходимость делать прививки. Про ср. Азию и так понятно все...
СсылкаПожаловаться
Теперь-то конечно, столько мы бились с болезнями. а зачем? Чтобы со временем отменить прививки, в них не стало бы необходимости. Но... мы живем на планете Земля. И она большая. И очень разная.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь-то конечно, столько мы бились с болезнями. а зачем? Чтобы со временем отменить прививки, в них не стало бы необходимости. Но... мы живем на планете Земля. И она большая. И очень разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладна, а как же естественный отбор и пусть выживает сильнейший!
black opium
короч
колимся али нет?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
короч
колимся али нет?
СсылкаПожаловаться
Еще как колемся, если на улицу выходите, то колитесь обязательно!
дядя игнатВ ответ на black opium
black opium
короч
колимся али нет?
СсылкаПожаловаться
Руки, ноги дэнс, голова бум-бум-бам,
Мои мозги похожи на кусок бабл-гам.
Можно жить так, но лучше ускориться,
Я лично бухаю, а кто-то колется
Юлиана
С ума сошёл? Ты зачем мне это в пятницу рассказал? Как я теперь выходные переживу? Ничего святого у ледей не осталось. Тьфу на тебе, Айболит чортов.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
С ума сошёл? Ты зачем мне это в пятницу рассказал? Как я теперь выходные переживу? Ничего святого у ледей не осталось. Тьфу на тебе, Айболит чортов.
СсылкаПожаловаться
Запереться дома. Никуда не выходить. Я выезжаю!
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Запереться дома. Никуда не выходить. Я выезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне теперь ещё страшнее... Вдруг ты из Гондураса, прости гоподи, выезжаешь..
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мне теперь ещё страшнее... Вдруг ты из Гондураса, прости гоподи, выезжаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прививки сделали? Тогда Гондурас не страшен. Я твой дом труба качал!
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Прививки сделали? Тогда Гондурас не страшен. Я твой дом труба качал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААа так это ты мой дом по пятницам раскачиваешь.
Глафира С
всем прививко-озабоченным

АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
всем прививко-озабоченным

СсылкаПожаловаться
Да зря напали на антипрививочников, они ничего не разносят, они подхватывают.
ivt
Товарисч! При чём тут медики? Весь ваш спич не имеет к медицине никакого отношения!
Потратьте лучше время на изучение серьёзной литературы на эту тему, а не засирайте тут не окрепшие умы и души молодых родителей!
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Товарисч! При чём тут медики? Весь ваш спич не имеет к медицине никакого отношения!
Потратьте лучше время на изучение серьёзной литературы на эту тему, а не засирайте тут не окрепшие умы и души молодых родителей!
СсылкаПожаловаться
Прошу список литературы в студию, плюю на карандаш, готовлюсь записывать!
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плювацо не гигиенично
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а плювацо не гигиенично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас спирта в рот наберу и еще раз плюну!
ivtВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну тебя... Сам (сама) -нужное подчеркнуть- найдешь.
Вы тут петросяните, а я вот переживаю за здоровье подрастающего поколения и будущее отчизны (
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Да ну тебя... Сам (сама) -нужное подчеркнуть- найдешь.
Вы тут петросяните, а я вот переживаю за здоровье подрастающего поколения и будущее отчизны (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не до шуток, детей надо прививать. Когда эти болезни считались почти побежденными, еще молчу, теперь их везут и везут, нужно с ними бороться снова. Несправедливо обвинять тех, кто прививки не делает, проблема идет не от них, хотя их легкомысленность слегка удивляет.
Влада Коновалова
Не грузите в пятницу , уже лицом в салатнице . Ведь пятница-развратница на недуги не тратится .
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Не грузите в пятницу , уже лицом в салатнице . Ведь пятница-развратница на недуги не тратится .
СсылкаПожаловаться
Правильно, принимайте внутрь для дезинфекции!
Ольга
а взрослым нужно? меня с работы направляют на прививку от кори. делать?
Мечта
Мракобесие
Валькрия райн райн
Можно уточнить в каких конкретно странах Европы прививки принудительны?
Ольга
Сообщаю анониму: из-за антипри в мире начались вспышки болезней,которые,как считали - побеждены были много лет назад. Привет от дочери врача.Уточнение: главного врача одной из больниц России. И если бы прививки реально были злом,папа бы в жизни родных детей не послал "травиться". Так что идите лесом, аноним. А когда вашего ребенка покусает собака-не вздумайте прививать от столбняка и бешенства: ведь согласно вашей убогой "логике" - прививки это зло. Ниче страшного,шо ваш спиногрыз в мучениях покинет этот мир-нового родите! p/s/ так шо не медик вы ни разу, максимум уборщица в приемном покое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем