Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пра любоффь.

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу не для того, чтобы рассказать, как мне тут живется. Я пишу, чтобы рассказать свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если ее пытаются убить, и даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать новый год у своих друзей. Моя жизнь до этого момента была настолько никчемной и никому не нужной, что я часто спрашивал себя: для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось, чем я занимался, и только. Семья? Жизнь в браке не сложилась, я очень хотел иметь детей, но у меня их не было.
Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был в ожидании этой встречи.
Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её так, чтобы вы поняли, какая она. Потому что каждая буква, каждая строчка пропитана любовью к ней, и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.
Итак, я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы подошел к ней в первую минуту нашей встречи. Но рядом с ней был мой товарищ. Они были знакомы всего пару недель.
Я не сводил с неё глаз, а когда пробили куранты и были произнесены тосты, подошел к окну. Стекло от моего дыхания запотело, и я пальцем написал: "Люблю". А как только отошел, надпись на глазах исчезла.
Потом опять было застолье, тосты...
К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: "Твоя". У меня подкосились ноги и замерло дыхание...
Любовь приходит только раз. И это человек сразу понимает. Все, что было в моей жизни до этого дня, - была мишура, сон, бред...
И жизнь моя началась именно той новогодней ночью, потому что я понял, я увидел и в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни.
После праздника мы были уже вместе и наше счастье просто невозможно выразить словами. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал: "ты - мой сон". Она отвечала: "только не просыпайся!" самые сокровенные желания мы оставляли на окнах и в машине на стекле.
Мы были вместе два месяца. Потом меня не стало...
Сейчас я прихожу к ней, только когда она спит. Я сажусь на кровать и вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую дикую боль. Не физическую, а душевную.
Все эти восемь лет она встречает новый год одна. Садится у окна, наливает бокал шампанского и тихо плачет. Она так и продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Не буду рассказывать секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она уснула, я долго сидел у её кровати, гладил её волосы и целовал её руки. А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня всего одно слово "Отпусти"...
Этот новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу.
В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда все вокруг будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, подойдет к окну и увидит надпись "Отпускаю!"...
mai.741@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Леди Дю
Ой-ёй-ёй!!! Я спать, дорогая редакция!!!
SVAN
Пиздец. тьфу...то есть аминь.
*
Мне какой-то х*р нарисовал сердечко на стекле машины. Хорошо я не видела кто, а то б прибила...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Мне какой-то х*р нарисовал сердечко на стекле машины. Хорошо я не видела кто, а то б прибила...
СсылкаПожаловаться
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пжалста в милях, но всё равно молодец! А я вчера с женихом гонялась, из кино до дому, ночью. Он так до этого вы*бывался, что его машина намного быстрее, а в результате еле меня догнал: у меня клиренс выше и пох*изм, вызванный дешевизной машины)) А в Гринвиче очень много всяких speed bumps, гыгыгы))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Мне пжалста в милях, но всё равно молодец! А я вчера с женихом гонялась, из кино до дому, ночью. Он так до этого вы*бывался, что его машина намного быстрее, а в результате еле меня догнал: у меня клиренс выше и пох*изм, вызванный дешевизной машины)) А в Гринвиче очень много всяких speed bumps, гыгыгы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в милях это не так круто звучит, всего 90 в час))) но для моего пыжика и это много))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в милях это не так круто звучит, всего 90 в час))) но для моего пыжика и это много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, нормально. Я тоже больше 105ти не езжу - какашка сильно возмущается)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по городу я надеюсь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Не по городу я надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно... трасса пустая....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нет конечно... трасса пустая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не интересно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Тогда не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато безопасно для окружающих....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
зато безопасно для окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пешеходы ,досадное недоразумение на дорогах.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Пешеходы ,досадное недоразумение на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас помимо пешеходов досадные недоразумения - кабаны и косули))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у нас помимо пешеходов досадные недоразумения - кабаны и косули))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигня Ваши кабаны ,вот лоси это да.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Фигня Ваши кабаны ,вот лоси это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня машинка маленькая, ей и кабана хватит))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако быстрый бег... я пожалуй так не смогу(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
однако быстрый бег... я пожалуй так не смогу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это смотря как долго бежать с такой скоростью)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))

160 не хочешь?
Теперь я не такая - теперь совсем другая.
Еду не спеша, покуривая сигаретку, глядя по сторонам.
И думаю, нафига я раньше так жала на газ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нина
Нина
прювет!! я вчера поставила новый личный рекорд! 150 км в час))))

160 не хочешь?
Теперь я не такая - теперь совсем другая.
Еду не спеша, покуривая сигаретку, глядя по сторонам.
И думаю, нафига я раньше так жала на газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не люблю за рулем курить... все удовольствие от сигареты теряется...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на *
*
Мне какой-то х*р нарисовал сердечко на стекле машины. Хорошо я не видела кто, а то б прибила...
СсылкаПожаловаться
а мне член нарисовали на боку машины
Лилия Валерьевна
а мне член нарисовали на боку машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это подарок небось.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Это подарок небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы-хы-хы))) возможно))
Лилия Валерьевна
хы-хы-хы))) возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо...
Фике
9 лет... жестокая любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем