Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пра любовниц апять!

Да-да! Сново-здорово.
Пришел к нам на работу новый замдиректора. Дали ему секретаршу, зашуганную такую дагестанку, мнения о себе высочайшего, умеет туману напустить, но так, ни знания, ни образования, тихая такая проныра, выскочкой не назвать.
Сразу оговорюсь, мы с ней врагами сразу стали, с первого взгляда, она меня травануть два года назад пыталась, у нас с ней свои счеты. Откуда я все знаю - в очень близкой дружбе с ее доверенным лицом, он мне всю инфу и сливает.
Так вот дама эта, 40 лет, детей нет, муж от нее ушел, начала проходу не давать своему начальнику. А он, надо заметить, женат, дочке 6 лет, счастливо женат.
Осаждала она его целый год, очень хитро и регулярно, сейчас дело дошло почти до развода, как она говорит, вместе ездят отдыхать, с дочкой знакома, регулярно проводят время. Так вот к чему веду я, какая бы семья ни была, никогда не знаешь, кто там будет мужика осаждать. 
Нет, вы, конечно, можете сказать, что мужик не бычок на веревочке и никто его не уведет, но мужик - тоже человек. Попадется вот такая хитрозадая и привет. Конечно, я уверена, что он осознает, что шило на мыло променял, но поздно будет. больно на это смотреть. Семья распадется, у дамы в планах разрушить его общение с дочкой. А вы говорите любовь, бывает. Да похоже, что очень редко она бывает, чаще так, хитростью, да осадой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
MAKITA-2018
ну если он дурень так не обобщайте
Nina Blaunt
Естественный отбор, жизнь.
Жанна
Зашуганная дагестанка замдира не уведет. Так что не надо ля-ля, там у нее все в поряде раз на нее повелись.
Южная Dakota В ответ на Жанна
Жанна
Зашуганная дагестанка замдира не уведет. Так что не надо ля-ля, там у нее все в поряде раз на нее повелись.
СсылкаПожаловаться
может приворот, отворот, заворот))
Жанна В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
может приворот, отворот, заворот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или оголённые провода к кокам
Leka
Ню ню, а жена не видела год и не слышала,что мужа там осаждают, и ребенка сразу в руки вручила новой даме сердца. Жена долдна была за причинное место взять и мозги на место мужу вправить, и напомнить что и без рубля остааит и т.д. присел бы мужичок на место. А так конечно год мы спали,очнулась жена, но виновата как всегда любовница.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Ню ню, а жена не видела год и не слышала,что мужа там осаждают, и ребенка сразу в руки вручила новой даме сердца. Жена долдна была за причинное место взять и мозги на место мужу вправить, и напомнить что и без рубля остааит и т.д. присел бы мужичок на место. А так конечно год мы спали,очнулась жена, но виновата как всегда любовница.
СсылкаПожаловаться
Жена знает, у нее тут друг работает, сплетни до него дошли, но она в ступоре, все было так хорошо и вдруг на тебе.
Жужа
Какие страсти то у некоторых.))) От хорошо, что у нас, если кто и спит с кем на работе, то в официальных отношениях, или настолько всем известных, что туда уже никто и не смотрит.)))
Анна
секретари и любовницы и доверенные лица любовниц. сериал.
Катерина
Чем же она его осадила?
Катя
что-то сколько не старалась, но целостного образа запуганной, проныры дагестанки в 40 лет, я представить не смогла, какой-то собирательный образ разных людей...
kiss kiss
Красивая, наверно и молодо выглядит
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Красивая, наверно и молодо выглядит
СсылкаПожаловаться
Не красивая, но ухоженая, может и была когда-то красивой, но сейчас у нее такооой огромный нос, у них у всех с возрастом как-то нос вырастает н е в ъ е п и ч е с к и х размеров. Ее тоже это не обошло, она больше уловками берет разными, томными взглядами восхищенными, молчаниями, паузами, недоговоренностями.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Не красивая, но ухоженая, может и была когда-то красивой, но сейчас у нее такооой огромный нос, у них у всех с возрастом как-то нос вырастает н е в ъ е п и ч е с к и х размеров. Ее тоже это не обошло, она больше уловками берет разными, томными взглядами восхищенными, молчаниями, паузами, недоговоренностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давать умеет, жены-то все на лаврах любят почивать и перебирать, что в их муже плохого. А тут нашлась ценительница и любит этим местом.
А мужчины в этих отношениях очень просты.
Аноним
Это печально. Жи есть.
Анна
всё понять можно - в смысле - ваш крик души, свои счеты у вас и все такое - но, простите - хочется вам ответить как в прекраснейшей комедии "Служебный роман" - Шура, вы работаете в бухгалтерии?! вот и идите вы в бухгалтерию!....
nika varshavskay
Такие истории, в основном, происходят по двум причинам: либо у мужика своего мнения нет, причем во всем, либо все-таки в семье все не так уж и радужно, поэтому польстился на то, что дает больше позитива в жизни - что тоже характеризует его, как слабака. Да, жаль, что семья развалилась, но раз у мужика не хватило ума жестко послать дагестанку, пусть теперь "наслаждается" с другой)))
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Такие истории, в основном, происходят по двум причинам: либо у мужика своего мнения нет, причем во всем, либо все-таки в семье все не так уж и радужно, поэтому польстился на то, что дает больше позитива в жизни - что тоже характеризует его, как слабака. Да, жаль, что семья развалилась, но раз у мужика не хватило ума жестко послать дагестанку, пусть теперь "наслаждается" с другой)))
СсылкаПожаловаться
Не верю я, что это долго продлится, я больше к чему все это, что никто не застрахован от развода, бывают ну такие стервозы, мужики все понимают, но потом.
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю я, что это долго продлится, я больше к чему все это, что никто не застрахован от развода, бывают ну такие стервозы, мужики все понимают, но потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бывает и только от дури человеческой. Значит разлюбил жену, была просто ему удобна, а тут приключеньице наклюнулось, его и понесло. А насчет стерв...если бы сразу уволил, как подкатывать начала, то ничего бы и не было, согласны? Значит, не такая уж он и жертва)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Все бывает и только от дури человеческой. Значит разлюбил жену, была просто ему удобна, а тут приключеньице наклюнулось, его и понесло. А насчет стерв...если бы сразу уволил, как подкатывать начала, то ничего бы и не было, согласны? Значит, не такая уж он и жертва)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не жертва, определенно, жена - к ней привык, а тут вся такая загадочная, да такая прямо проходу не дающая. Это вы таких не встречали, не устоял, бывает. Когда очнется - поздно будет.
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Он не жертва, определенно, жена - к ней привык, а тут вся такая загадочная, да такая прямо проходу не дающая. Это вы таких не встречали, не устоял, бывает. Когда очнется - поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в жизни всякое было, поверьте. И такая же была любофь-морковь и..я ушла с работы, вот и все. Он мог ее уволить, но не сделал этого, значит его вина.
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
У меня в жизни всякое было, поверьте. И такая же была любофь-морковь и..я ушла с работы, вот и все. Он мог ее уволить, но не сделал этого, значит его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пока он очарован. И потом, я уверена, на прошлом опыте, что тут такая работа была проведена, так мозги запудрены, он же не первый через нее прошел. Я не хотела говорить, она мужа моего год осаждала, но она ему совсем не нравилась, на ведьму черную похожа, как он говорит, там такие уловки были, до которых я бы в жизни не доперла.
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Так пока он очарован. И потом, я уверена, на прошлом опыте, что тут такая работа была проведена, так мозги запудрены, он же не первый через нее прошел. Я не хотела говорить, она мужа моего год осаждала, но она ему совсем не нравилась, на ведьму черную похожа, как он говорит, там такие уловки были, до которых я бы в жизни не доперла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не слышите или не хотите слышать. Если бы человек дорожил отношениями с женой то пресек бы на корню, то есть после первого же подката, она бы вылетела с работы. Он предпочел очароваться и получил по заслугам. Я считаю, что тут только его вина, значит он хотел очароваться, то есть попросту изменить жене.
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Вы меня не слышите или не хотите слышать. Если бы человек дорожил отношениями с женой то пресек бы на корню, то есть после первого же подката, она бы вылетела с работы. Он предпочел очароваться и получил по заслугам. Я считаю, что тут только его вина, значит он хотел очароваться, то есть попросту изменить жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас слышу. Но понять не могу, год не хотел не очаровываться и вдруг на тебе, такое разве бывает просто так?
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас слышу. Но понять не могу, год не хотел не очаровываться и вдруг на тебе, такое разве бывает просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он весь год как раз и очаровывался, она его осаждала, а он велся - это все не происходит вдруг. вы ж сами сказали, что осаждала, а я вам толкую, что после первого же такого поползновения он, как начальник, мог ее выгнать с работы, но не сделал этого, потому что внутри себя хотел изменить, желал для себя другой женщины. Ну, грубо говоря, представьте, что на вас летит машина. Что вы сделаете? Будете стоять и ждать, пока она на вас наедет или отскочите в сторону? При этом ведь машина продолжает свое движение. Думаю, отскочите. Вот и он мог уволить, но не сделал этого, значит виноват, прежде всего, он, потому что у него-то как раз, в отличии даже от вашего мужа, как у начальника была возможность ее уволить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем