Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пра любовниц апять!

Да-да! Сново-здорово.
Пришел к нам на работу новый замдиректора. Дали ему секретаршу, зашуганную такую дагестанку, мнения о себе высочайшего, умеет туману напустить, но так, ни знания, ни образования, тихая такая проныра, выскочкой не назвать.
Сразу оговорюсь, мы с ней врагами сразу стали, с первого взгляда, она меня травануть два года назад пыталась, у нас с ней свои счеты. Откуда я все знаю - в очень близкой дружбе с ее доверенным лицом, он мне всю инфу и сливает.
Так вот дама эта, 40 лет, детей нет, муж от нее ушел, начала проходу не давать своему начальнику. А он, надо заметить, женат, дочке 6 лет, счастливо женат.
Осаждала она его целый год, очень хитро и регулярно, сейчас дело дошло почти до развода, как она говорит, вместе ездят отдыхать, с дочкой знакома, регулярно проводят время. Так вот к чему веду я, какая бы семья ни была, никогда не знаешь, кто там будет мужика осаждать. 
Нет, вы, конечно, можете сказать, что мужик не бычок на веревочке и никто его не уведет, но мужик - тоже человек. Попадется вот такая хитрозадая и привет. Конечно, я уверена, что он осознает, что шило на мыло променял, но поздно будет. больно на это смотреть. Семья распадется, у дамы в планах разрушить его общение с дочкой. А вы говорите любовь, бывает. Да похоже, что очень редко она бывает, чаще так, хитростью, да осадой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Так он весь год как раз и очаровывался, она его осаждала, а он велся - это все не происходит вдруг. вы ж сами сказали, что осаждала, а я вам толкую, что после первого же такого поползновения он, как начальник, мог ее выгнать с работы, но не сделал этого, потому что внутри себя хотел изменить, желал для себя другой женщины. Ну, грубо говоря, представьте, что на вас летит машина. Что вы сделаете? Будете стоять и ждать, пока она на вас наедет или отскочите в сторону? При этом ведь машина продолжает свое движение. Думаю, отскочите. Вот и он мог уволить, но не сделал этого, значит виноват, прежде всего, он, потому что у него-то как раз, в отличии даже от вашего мужа, как у начальника была возможность ее уволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эээээх(((, поняла.
Beladonna@
чёта ржу....
Gabriela Sabatini
есть такие бабы стервы. но что ж делать. если мужики такие тупые
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Амели
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам за доброту.
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за доброту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,всегда,пожалуйста!Обращайтесь,если еще зашуганных россиянок встретите!
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Да,всегда,пожалуйста!Обращайтесь,если еще зашуганных россиянок встретите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дагестан - это Россия?
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
А дагестан - это Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
елы-палы....я живу вне России,в Бишкеке ..и то знаю,что Дагестан в составе России...лучше бы географию своей страны подучили бы...чем за дагестанками следить....
АнонимВ ответ на Амели
Амели
елы-палы....я живу вне России,в Бишкеке ..и то знаю,что Дагестан в составе России...лучше бы географию своей страны подучили бы...чем за дагестанками следить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Россия, а Российская Федерация, для справки. Все понятно теперь, своих кроем, как всегда.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Амели
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы по ходу первый раз его видите, поздравляю вас, и мне приятно, образовала хоть одну особь отсталой республики.
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
А вы по ходу первый раз его видите, поздравляю вас, и мне приятно, образовала хоть одну особь отсталой республики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть люди,в которых живет Бог,есть люди,в которых живет Дьявол...а есть люди,в которых живут только глисты)))
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Есть люди,в которых живет Бог,есть люди,в которых живет Дьявол...а есть люди,в которых живут только глисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сразу про вас и подумала, чессно слово!)) Могли не рассказывать))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не Россия, а Российская Федерация, для справки. Все понятно теперь, своих кроем, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия – это второе наименование Российской Федерации, которое, согласно ст.1 гл.1 Конституции Российской Федерации, имеет такой же юридический статус. Это означает, что эти два наименования тождественны по отношению друг к другу. Иными словами, какое бы наименование ни использовалось в официальных документах или речи любого человека, означают они одно и то же – страну, которая имеет свой собственный статус отдельного и независимого государства
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Россия – это второе наименование Российской Федерации, которое, согласно ст.1 гл.1 Конституции Российской Федерации, имеет такой же юридический статус. Это означает, что эти два наименования тождественны по отношению друг к другу. Иными словами, какое бы наименование ни использовалось в официальных документах или речи любого человека, означают они одно и то же – страну, которая имеет свой собственный статус отдельного и независимого государства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, поддержали называется))).
Это я
Конечно всякое бывает. Ну ушел и ушел. Жалко конечно..... Но ничего не попишешь. Точно так же можно мужа в автокатастрофе потерять. Жизнь иногда нас испытывает. Главное, чтоб человек помнил, что все можно пережить....жизнь продолжается. надо находить мотивацию
VP VP
Редко бывает, согласна с вами.
Про дагестанку и вкус вашего начальника, просто промолчу))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Редко бывает, согласна с вами.
Про дагестанку и вкус вашего начальника, просто промолчу))
СсылкаПожаловаться
К счастью, он не мой начальник, к большому счастью, иначе я бы тут уже не работала наверно))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью, он не мой начальник, к большому счастью, иначе я бы тут уже не работала наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда поздравляю вас!))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А, ну тогда поздравляю вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Светлана )
Ну а осаждала то как? Прям телом чель?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну а осаждала то как? Прям телом чель?
СсылкаПожаловаться
Да я уже говорила, мне рассказывал один начальник, который на нее в свое время не купился, что стелилась она и так и сяк, я выше писала. Собственно за то, что не купился, меня она и пыталась травануть.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже говорила, мне рассказывал один начальник, который на нее в свое время не купился, что стелилась она и так и сяк, я выше писала. Собственно за то, что не купился, меня она и пыталась травануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, мужики вообще не любят навязчивых и стелящихся.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Странно, мужики вообще не любят навязчивых и стелящихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видимо понравилоась все-таки, выше говорят, что просто так не бывает симпатии.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да видимо понравилоась все-таки, выше говорят, что просто так не бывает симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что не бывает. Но симпатия обычно возникает не из навязчивых осаждений домогающейся бабы. Что она конкретно делала? Подкармливала его, комплиментами закидывала, демонстрировала чудеса женского обаяния, шарма и чувства юмора?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем