Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пра любовниц апять!

Да-да! Сново-здорово.
Пришел к нам на работу новый замдиректора. Дали ему секретаршу, зашуганную такую дагестанку, мнения о себе высочайшего, умеет туману напустить, но так, ни знания, ни образования, тихая такая проныра, выскочкой не назвать.
Сразу оговорюсь, мы с ней врагами сразу стали, с первого взгляда, она меня травануть два года назад пыталась, у нас с ней свои счеты. Откуда я все знаю - в очень близкой дружбе с ее доверенным лицом, он мне всю инфу и сливает.
Так вот дама эта, 40 лет, детей нет, муж от нее ушел, начала проходу не давать своему начальнику. А он, надо заметить, женат, дочке 6 лет, счастливо женат.
Осаждала она его целый год, очень хитро и регулярно, сейчас дело дошло почти до развода, как она говорит, вместе ездят отдыхать, с дочкой знакома, регулярно проводят время. Так вот к чему веду я, какая бы семья ни была, никогда не знаешь, кто там будет мужика осаждать. 
Нет, вы, конечно, можете сказать, что мужик не бычок на веревочке и никто его не уведет, но мужик - тоже человек. Попадется вот такая хитрозадая и привет. Конечно, я уверена, что он осознает, что шило на мыло променял, но поздно будет. больно на это смотреть. Семья распадется, у дамы в планах разрушить его общение с дочкой. А вы говорите любовь, бывает. Да похоже, что очень редко она бывает, чаще так, хитростью, да осадой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Понятно, что не бывает. Но симпатия обычно возникает не из навязчивых осаждений домогающейся бабы. Что она конкретно делала? Подкармливала его, комплиментами закидывала, демонстрировала чудеса женского обаяния, шарма и чувства юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, через это прошле мой муж год назад, но ему она вообще-вообще не нравилась внешне, до отвращения, но он сначала думал, что она такая прямо вся ранимая, умная, нежная, загадочная, жалел ее очень, позже понял, что это за человек. А так игра была безупречна.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, потому что вы к нему не приставали сильно. Все у вас не как у людей))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ах вон оно чё))). А тут пристрелить некому, млин(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ей начальники нужны исключительно, причем, мужья чужие, неженатые как-то не интересуют, так сложилось
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот, в том и соль, наплевать, кого они там охаживают, семьи бы хорошие не трогали.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, потому что вы к нему не приставали сильно. Все у вас не как у людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навязчивостью, приставучестью обычно обратного эффекта добиваются.
КатеринаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Потому что и девки, и директор думают головами своими, а не пи..ми.
Elena Ilyhina
каждый выбирает себе комфортную жизнь а вот когда в семье чего то не хватает то человек не достающее ищет на стороне.....
Наталия Лукина
А сесть и поговорить о том что не устраивает?! Нет, ведь, надо бежать где-то рыскать... Тьфу! сначала бегают-рыщут, потом назад бегут. А чо бежать-то назад, все-поезд ушел.
ээ
Ну у каждого свой способ устроиться в этой жизни. Однако основных законов природы никто не отменял. а один из них таков. что на чужом горе своего счастья не построить. Как этот хмырь - начальник ваш - променял семью на секретаршу, так и ее он променяет при случае. Лично я никогда не заводила женатых любовников. И не потому, что такая порядочная и высокоморальная. а из чисто практических соображений.
Наталья
он сам это допустил, пусть сам и расхлебывает. если мужчина не хочет, его хоть 5 лет домогайся,ничего не будет
Наталия Стерликова
Да, все верно...у нас соседка по даче, то же дагестанка, как уж она добивалась мужа соседки(ее подружки). описано, все точно....Правда, у нас итог другой, жена очнулась, выставила ее, а приемы, те же....ни перед чем- не остановится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем