Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пра любовниц апять!

Да-да! Сново-здорово.
Пришел к нам на работу новый замдиректора. Дали ему секретаршу, зашуганную такую дагестанку, мнения о себе высочайшего, умеет туману напустить, но так, ни знания, ни образования, тихая такая проныра, выскочкой не назвать.
Сразу оговорюсь, мы с ней врагами сразу стали, с первого взгляда, она меня травануть два года назад пыталась, у нас с ней свои счеты. Откуда я все знаю - в очень близкой дружбе с ее доверенным лицом, он мне всю инфу и сливает.
Так вот дама эта, 40 лет, детей нет, муж от нее ушел, начала проходу не давать своему начальнику. А он, надо заметить, женат, дочке 6 лет, счастливо женат.
Осаждала она его целый год, очень хитро и регулярно, сейчас дело дошло почти до развода, как она говорит, вместе ездят отдыхать, с дочкой знакома, регулярно проводят время. Так вот к чему веду я, какая бы семья ни была, никогда не знаешь, кто там будет мужика осаждать. 
Нет, вы, конечно, можете сказать, что мужик не бычок на веревочке и никто его не уведет, но мужик - тоже человек. Попадется вот такая хитрозадая и привет. Конечно, я уверена, что он осознает, что шило на мыло променял, но поздно будет. больно на это смотреть. Семья распадется, у дамы в планах разрушить его общение с дочкой. А вы говорите любовь, бывает. Да похоже, что очень редко она бывает, чаще так, хитростью, да осадой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Honney Pot
не вам замдиректора достался, а какой то 40летней дагестанке?))) ужас то какоооой
КатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не вам замдиректора достался, а какой то 40летней дагестанке?))) ужас то какоооой
СсылкаПожаловаться
Верится с трудом))
Honney PotВ ответ на Катерина
Катерина
Верится с трудом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю что там интересная восточная женщина (40летняя дагестанка) с правильными семейными ценностями (тихая) и не спленичающая на офисной кухне о постельных навыках коллег (зашуганная). Умеет выстроить уважение к себе (проныра), причем спокойно и без криков (выскочкой не назвать). Работала себе работала (хитро и регулярно осаждала шефа). А автор возможно на каком то корпоративе перепила и как водится отравилась печенькой (подсунутой хитропопой дагестанкой)
irina irinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подозреваю что там интересная восточная женщина (40летняя дагестанка) с правильными семейными ценностями (тихая) и не спленичающая на офисной кухне о постельных навыках коллег (зашуганная). Умеет выстроить уважение к себе (проныра), причем спокойно и без криков (выскочкой не назвать). Работала себе работала (хитро и регулярно осаждала шефа). А автор возможно на каком то корпоративе перепила и как водится отравилась печенькой (подсунутой хитропопой дагестанкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


вот так сразу все по полочкам . Перевод фантастический.
цукерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подозреваю что там интересная восточная женщина (40летняя дагестанка) с правильными семейными ценностями (тихая) и не спленичающая на офисной кухне о постельных навыках коллег (зашуганная). Умеет выстроить уважение к себе (проныра), причем спокойно и без криков (выскочкой не назвать). Работала себе работала (хитро и регулярно осаждала шефа). А автор возможно на каком то корпоративе перепила и как водится отравилась печенькой (подсунутой хитропопой дагестанкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подозреваю что там интересная восточная женщина (40летняя дагестанка) с правильными семейными ценностями (тихая) и не спленичающая на офисной кухне о постельных навыках коллег (зашуганная). Умеет выстроить уважение к себе (проныра), причем спокойно и без криков (выскочкой не назвать). Работала себе работала (хитро и регулярно осаждала шефа). А автор возможно на каком то корпоративе перепила и как водится отравилась печенькой (подсунутой хитропопой дагестанкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще алкоголь не пью, мне никакие корпоративы не страшны, да и дело не там было.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще алкоголь не пью, мне никакие корпоративы не страшны, да и дело не там было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю по остальным пунктам возражений нет)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я так понимаю по остальным пунктам возражений нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остальные я все описала, какой смысл писать одно и то же, если вы понимаете все по-своему превратно. А вот про алкоголь, реально обидно.
УльянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подозреваю что там интересная восточная женщина (40летняя дагестанка) с правильными семейными ценностями (тихая) и не спленичающая на офисной кухне о постельных навыках коллег (зашуганная). Умеет выстроить уважение к себе (проныра), причем спокойно и без криков (выскочкой не назвать). Работала себе работала (хитро и регулярно осаждала шефа). А автор возможно на каком то корпоративе перепила и как водится отравилась печенькой (подсунутой хитропопой дагестанкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонечкa, вы прелесть!))
Honney PotВ ответ на Ульяна
Ульяна
Хонечкa, вы прелесть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не вам замдиректора достался, а какой то 40летней дагестанке?))) ужас то какоооой
СсылкаПожаловаться
Ну так и знала))). Я замужем, тоже неплохо причем.
Светлана )В ответ на Honney Pot
Honney Pot
не вам замдиректора достался, а какой то 40летней дагестанке?))) ужас то какоооой
СсылкаПожаловаться
А говорят порядочные они.Так и знала,что врут.
Южная Dakota
Зашуганная дагестанка это наверное стрёмно)
Енотик ФиляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Зашуганная дагестанка это наверное стрёмно)
СсылкаПожаловаться
зашуганная проныра высокого о себе мнения - вот это сложно представить
Южная Dakota В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зашуганная проныра высокого о себе мнения - вот это сложно представить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

цукерВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
зашуганная проныра высокого о себе мнения - вот это сложно представить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Зашуганная дагестанка это наверное стрёмно)
СсылкаПожаловаться
Ну как, она не зашуганная, ее раньше очень шпыняли, она такая, тихая интриганка, пока другое руководство было, ей доставалось за интриги, привыкла тихо ходить, сутулясь так)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как, она не зашуганная, ее раньше очень шпыняли, она такая, тихая интриганка, пока другое руководство было, ей доставалось за интриги, привыкла тихо ходить, сутулясь так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему-то она на кой сдалась?
Енотик ФиляВ ответ на Катерина
Катерина
Ему-то она на кой сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и старая дева
не меньше как ВЕДЬМА
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ему-то она на кой сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда же я знаю. По-началу у нее там с ним не ладилось, но как-то смогла. Раньше она другого начальника охаживала, в машине у него томно вздыхала, когда он ее подвозил по доброте душевной, диферамбы пела, пока жена его ругала за разные там проступки. Много чело делала, вам и не снилось, мне так точно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ELKA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, это была я. Но у нас все хорошо, к счастью. Но вот, как меня чуть на тот свет не отправили помню хорошо.
АнараВ ответ на ELKA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нечаянно нажалось
Баба Яга в молодости
Такого идиота любовнице отдать не жалко.
Баба Яга в молодости
Такого идиота любовнице отдать не жалко.
СсылкаПожаловаться
во во
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем