Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

ПрА месть

Раньше мстила, ничего не испытывала, ни жалости, ни сожаления, просто по голове проходила и все и ничего мне за это не было. А потом проснулась и совесть и жалость и как посыпалась на меня расплата, ой ой ой. Короче, мой вам совет, уже если ведете себя, как свинья, так и ведите себя так всю жизнь не задумываясь, а если решили жить по-совести - никогда не опускайтесь до греха. Создаю тему анонимно, потому что стыдно! Все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
сволочь
ептыш.... теперь все темы будут по 10 раз дублироваться..... че происходит? во что форум превратили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
ептыш.... теперь все темы будут по 10 раз дублироваться..... че происходит? во что форум превратили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Там вопрос, а тут совет, ценный жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там вопрос, а тут совет, ценный жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в той теме свой совет нельзя было дать? темы плодить нужно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а в той теме свой совет нельзя было дать? темы плодить нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Можно, но тогда не анонимно будет. Вот когда будут анонимные комментарии - буду так делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Можно, но тогда не анонимно будет. Вот когда будут анонимные комментарии - буду так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно было о подруге рассказать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мотя, а как ты так умудряешься комментировать темы, которые еще не появились? Неужели ты из этих, из платных?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мотя, а как ты так умудряешься комментировать темы, которые еще не появились? Неужели ты из этих, из платных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно. пока они не появились в заявленных темах,они видны в разделах. открываешь любые раздела и там первыми стоят новые темы. я рабочий человек,мне халтура форумная не нужна
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
элементарно. пока они не появились в заявленных темах,они видны в разделах. открываешь любые раздела и там первыми стоят новые темы. я рабочий человек,мне халтура форумная не нужна
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Фух, а то меня чуть не постигло разочарование.., хорошая новость.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фух, а то меня чуть не постигло разочарование.., хорошая новость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо????? на меня такое подумать????? я обиделась...... мои шутки в заказе заподозрили..?..я в печали....уйду я отседава,сколько раз уже зарекалась
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
Шо????? на меня такое подумать????? я обиделась...... мои шутки в заказе заподозрили..?..я в печали....уйду я отседава,сколько раз уже зарекалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Мотя!!!!!! НЕ нада!!!!! А то и я уйду за тобой с узелочком из своих дурацких тем!((( Если бы кто другой был, я бы даже не спросила, наплевать! А ты такая, прямо такая, что дай обниму, прости меня, дуру грешную!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мотя!!!!!! НЕ нада!!!!! А то и я уйду за тобой с узелочком из своих дурацких тем!((( Если бы кто другой был, я бы даже не спросила, наплевать! А ты такая, прямо такая, что дай обниму, прости меня, дуру грешную!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, сымаю узелок с палки ,достаю из него лабутены и вечернее платье. а то ж я уже в на ТНТ собиралась податься , в камеди батл.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
ладно, сымаю узелок с палки ,достаю из него лабутены и вечернее платье. а то ж я уже в на ТНТ собиралась податься , в камеди батл.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7

успеешь на ТНТ, пока посиди с нами в болоте, мы тем наквакаем, лабутены целее будут)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
А что такое лабутены?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А что такое лабутены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
туХли моднявые ,на каблуках
СсылкаПожаловаться
сволочь
туХли моднявые ,на каблуках
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
ааа.. просто звучит, как "лабуда" ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ааа.. просто звучит, как "лабуда" ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10

)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот спалилась ты. ведь наша ,родная , а аноним и тебя поглотил. как в кино " Чужие"....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
вот спалилась ты. ведь наша ,родная , а аноним и тебя поглотил. как в кино " Чужие"....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Дык тут только вякни, проблем не оберешься, я оченно за эту опцию "анонимно" редакции благодарна, будет возможность, я таких тем провокационных наклепаю, мама дорогая))). А то с мордой своей не всякий раз полезешь, а левый ящик колотить лень. А еще я же умница, я ж еще и тему свою откомментить захочу, запутаюсь и спалюсь, а тут надежно вроде...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дык тут только вякни, проблем не оберешься, я оченно за эту опцию "анонимно" редакции благодарна, будет возможность, я таких тем провокационных наклепаю, мама дорогая))). А то с мордой своей не всякий раз полезешь, а левый ящик колотить лень. А еще я же умница, я ж еще и тему свою откомментить захочу, запутаюсь и спалюсь, а тут надежно вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дерзай! клепай! боюсь наше болото выйдет из берегов и затопит окрестности)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
ну дерзай! клепай! боюсь наше болото выйдет из берегов и затопит окрестности)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Благодарю))) Не подведу!)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
СсылкаПожаловаться
сволочь
и когда вам посыпалось? стаж мести и срок расплаты какой был?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
и когда вам посыпалось? стаж мести и срок расплаты какой был?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как только понимать и раскаиваться начала. Прямо почти сразу и посыпалось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как только понимать и раскаиваться начала. Прямо почти сразу и посыпалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что посыпалось-то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что посыпалось-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Неприятности, начала отслеживать, вспоминать, да ведь меня же тем же по тому же месту шарахало. Я кому-то палку в колесо в карьере - мне потом точно такие же, от других персонажей прилетали. И сделать ничего нельзя! Варежку разинула, ни хватки, ни жестокости уже, решила, что смирюсь, раз уж захотела с этим покончить. Несколько лет мучилась, хорошо, что не много успела натворить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru