Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПрА месть

Раньше мстила, ничего не испытывала, ни жалости, ни сожаления, просто по голове проходила и все и ничего мне за это не было. А потом проснулась и совесть и жалость и как посыпалась на меня расплата, ой ой ой. Короче, мой вам совет, уже если ведете себя, как свинья, так и ведите себя так всю жизнь не задумываясь, а если решили жить по-совести - никогда не опускайтесь до греха. Создаю тему анонимно, потому что стыдно! Все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
ептыш.... теперь все темы будут по 10 раз дублироваться..... че происходит? во что форум превратили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ептыш.... теперь все темы будут по 10 раз дублироваться..... че происходит? во что форум превратили?
СсылкаПожаловаться
Там вопрос, а тут совет, ценный жизненный опыт!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Там вопрос, а тут совет, ценный жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в той теме свой совет нельзя было дать? темы плодить нужно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а в той теме свой совет нельзя было дать? темы плодить нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но тогда не анонимно будет. Вот когда будут анонимные комментарии - буду так делать.
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, но тогда не анонимно будет. Вот когда будут анонимные комментарии - буду так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно было о подруге рассказать)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ептыш.... теперь все темы будут по 10 раз дублироваться..... че происходит? во что форум превратили?
СсылкаПожаловаться
Мотя, а как ты так умудряешься комментировать темы, которые еще не появились? Неужели ты из этих, из платных?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мотя, а как ты так умудряешься комментировать темы, которые еще не появились? Неужели ты из этих, из платных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно. пока они не появились в заявленных темах,они видны в разделах. открываешь любые раздела и там первыми стоят новые темы. я рабочий человек,мне халтура форумная не нужна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
элементарно. пока они не появились в заявленных темах,они видны в разделах. открываешь любые раздела и там первыми стоят новые темы. я рабочий человек,мне халтура форумная не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, а то меня чуть не постигло разочарование.., хорошая новость.))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Фух, а то меня чуть не постигло разочарование.., хорошая новость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо????? на меня такое подумать????? я обиделась...... мои шутки в заказе заподозрили..?..я в печали....уйду я отседава,сколько раз уже зарекалась
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Шо????? на меня такое подумать????? я обиделась...... мои шутки в заказе заподозрили..?..я в печали....уйду я отседава,сколько раз уже зарекалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотя!!!!!! НЕ нада!!!!! А то и я уйду за тобой с узелочком из своих дурацких тем!((( Если бы кто другой был, я бы даже не спросила, наплевать! А ты такая, прямо такая, что дай обниму, прости меня, дуру грешную!)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мотя!!!!!! НЕ нада!!!!! А то и я уйду за тобой с узелочком из своих дурацких тем!((( Если бы кто другой был, я бы даже не спросила, наплевать! А ты такая, прямо такая, что дай обниму, прости меня, дуру грешную!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, сымаю узелок с палки ,достаю из него лабутены и вечернее платье. а то ж я уже в на ТНТ собиралась податься , в камеди батл.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ладно, сымаю узелок с палки ,достаю из него лабутены и вечернее платье. а то ж я уже в на ТНТ собиралась податься , в камеди батл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


успеешь на ТНТ, пока посиди с нами в болоте, мы тем наквакаем, лабутены целее будут)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
ладно, сымаю узелок с палки ,достаю из него лабутены и вечернее платье. а то ж я уже в на ТНТ собиралась податься , в камеди батл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такое лабутены?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что такое лабутены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
туХли моднявые ,на каблуках
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
туХли моднявые ,на каблуках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа.. просто звучит, как "лабуда" ))))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ааа.. просто звучит, как "лабуда" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мотя!!!!!! НЕ нада!!!!! А то и я уйду за тобой с узелочком из своих дурацких тем!((( Если бы кто другой был, я бы даже не спросила, наплевать! А ты такая, прямо такая, что дай обниму, прости меня, дуру грешную!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот спалилась ты. ведь наша ,родная , а аноним и тебя поглотил. как в кино " Чужие"....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот спалилась ты. ведь наша ,родная , а аноним и тебя поглотил. как в кино " Чужие"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык тут только вякни, проблем не оберешься, я оченно за эту опцию "анонимно" редакции благодарна, будет возможность, я таких тем провокационных наклепаю, мама дорогая))). А то с мордой своей не всякий раз полезешь, а левый ящик колотить лень. А еще я же умница, я ж еще и тему свою откомментить захочу, запутаюсь и спалюсь, а тут надежно вроде...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Дык тут только вякни, проблем не оберешься, я оченно за эту опцию "анонимно" редакции благодарна, будет возможность, я таких тем провокационных наклепаю, мама дорогая))). А то с мордой своей не всякий раз полезешь, а левый ящик колотить лень. А еще я же умница, я ж еще и тему свою откомментить захочу, запутаюсь и спалюсь, а тут надежно вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дерзай! клепай! боюсь наше болото выйдет из берегов и затопит окрестности)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну дерзай! клепай! боюсь наше болото выйдет из берегов и затопит окрестности)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю))) Не подведу!)))
StoВ ответ на Наталья
Наталья
ептыш.... теперь все темы будут по 10 раз дублироваться..... че происходит? во что форум превратили?
СсылкаПожаловаться
Наталья
и когда вам посыпалось? стаж мести и срок расплаты какой был?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и когда вам посыпалось? стаж мести и срок расплаты какой был?
СсылкаПожаловаться
Как только понимать и раскаиваться начала. Прямо почти сразу и посыпалось.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Как только понимать и раскаиваться начала. Прямо почти сразу и посыпалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что посыпалось-то?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что посыпалось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятности, начала отслеживать, вспоминать, да ведь меня же тем же по тому же месту шарахало. Я кому-то палку в колесо в карьере - мне потом точно такие же, от других персонажей прилетали. И сделать ничего нельзя! Варежку разинула, ни хватки, ни жестокости уже, решила, что смирюсь, раз уж захотела с этим покончить. Несколько лет мучилась, хорошо, что не много успела натворить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем