Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пра секс!)

Вот мне нра когда мой партнер может час меня ..любить, и испытывать оргазм мне нра от всего!! Нравится когда мужчина "ждет" чтоб кончить вместе! Чтоб за час раз 5-ть,!!) А то скорострелы10 -мин,..и всё?!((
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мария ВасильеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
5 раз за час это и есть скорострел девочка просто никогда не занималась нормальным сексом
СсылкаПожаловаться
++++++++
Констанция Бонасье
5 раз за час это и есть скорострел девочка просто никогда не занималась нормальным сексом
СсылкаПожаловаться
так она вроде про себя?она кончает раз
5

я так понял..
ЕленаВ ответ на Бум
Бум
так она вроде про себя?она кончает раз
5

я так понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так же поняла, люди просто читают не внимательно
Изя Штольцман
Вопрос, а зачем такая спешка? Прямо как кролики, без перерывов? )))
Дейнерис (бурей рожденная)
10 минут это скорострел? а вы часом не зажрались? )))
Дейнерис (бурей рожденная)
10 минут это скорострел? а вы часом не зажрались? )))
СсылкаПожаловаться
не
ну маловато
Изя ШтольцманВ ответ на Бум
Бум
не
ну маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому?
Изя Штольцман
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да обоим
Изя ШтольцманВ ответ на Бум
Бум
да обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, все зависит от предпочтений и подготовленности обоих, тут все очень индивидуально.
Изя Штольцман
Не факт, все зависит от предпочтений и подготовленности обоих, тут все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну если совпадает- тогда
конечно
Изя ШтольцманВ ответ на Бум
Бум
не ну если совпадает- тогда
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, да и дело это непредсказуемое, раз на раз не приходится )
Дейнерис (бурей рожденная)
10 минут это скорострел? а вы часом не зажрались? )))
СсылкаПожаловаться
Это большие, так сказать "спецы" в этом деле обычно такие речи толкают... Но надо проявлять снисхождение к не ведающим, что несут и как при этом забавны...;))
Приветик, пукни в пакетик
5 раз за час??? Я лучше один раз за час, а лучше пол-часа, не люблю долго, люблю страстно и неожиданно)
Lady Unknown
Как-то разоткровенничались с подругой, выяснилось, что она любит подольше, а я наоборот... все мы разные ) Правда, 5 раз за час и для меня многовато ) Вот 3 раза минут по 10-15 за 2 часа - норм.
Я не люблю долгих прелюдий, т.к. быстро возбуждаюсь, и кончаю в удачных условиях тоже быстро - мне бы лучше несколько раз повторить, чем час пыжиться )
Ненавижу, когда мужчина оттягивает свой оргазм, чтобы "доставить мне удовольствие". Во время мужского оргазма у них максимальная эрекция, и у меня наибольшее удовольствие, так что если меня не обманывать, кончаем одновременно )
Neli ZirulnikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как-то разоткровенничались с подругой, выяснилось, что она любит подольше, а я наоборот... все мы разные ) Правда, 5 раз за час и для меня многовато ) Вот 3 раза минут по 10-15 за 2 часа - норм.
Я не люблю долгих прелюдий, т.к. быстро возбуждаюсь, и кончаю в удачных условиях тоже быстро - мне бы лучше несколько раз повторить, чем час пыжиться )
Ненавижу, когда мужчина оттягивает свой оргазм, чтобы "доставить мне удовольствие". Во время мужского оргазма у них максимальная эрекция, и у меня наибольшее удовольствие, так что если меня не обманывать, кончаем одновременно )
СсылкаПожаловаться
Аналогично :) За час я бы стёрлась и испепилилась :))))
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Аналогично :) За час я бы стёрлась и испепилилась :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно едем с мужем в общественном транспорте, он говорит - что-то жженой резиной пахнет.. потом посмотрел на мою хитрую морду и давай ржать, говорит, какая ты пошлая :)) Я ему - так я же ничего не сказала! И дальше ржали уже вместе, так как пошлые мысли у нас одновременно возникли ))
Neli ZirulnikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно едем с мужем в общественном транспорте, он говорит - что-то жженой резиной пахнет.. потом посмотрел на мою хитрую морду и давай ржать, говорит, какая ты пошлая :)) Я ему - так я же ничего не сказала! И дальше ржали уже вместе, так как пошлые мысли у нас одновременно возникли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как-то разоткровенничались с подругой, выяснилось, что она любит подольше, а я наоборот... все мы разные ) Правда, 5 раз за час и для меня многовато ) Вот 3 раза минут по 10-15 за 2 часа - норм.
Я не люблю долгих прелюдий, т.к. быстро возбуждаюсь, и кончаю в удачных условиях тоже быстро - мне бы лучше несколько раз повторить, чем час пыжиться )
Ненавижу, когда мужчина оттягивает свой оргазм, чтобы "доставить мне удовольствие". Во время мужского оргазма у них максимальная эрекция, и у меня наибольшее удовольствие, так что если меня не обманывать, кончаем одновременно )
СсылкаПожаловаться
Пипец! Тут чо, все что ли хронометраж ведут? "Погоди дорогой, я время не посмотрелааа..!"
Lady UnknownВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Пипец! Тут чо, все что ли хронометраж ведут? "Погоди дорогой, я время не посмотрелааа..!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно!! Но 10 минут от часа отличить-то можно?
Мне тут как-то дамы не поверили, что у меня был парень, который мог 9 раз за сутки. Я сказала, что по презервативам считала - в пачке было 12 штук, через 24 часа осталось 3 ) вот такой хронометраж - был, а с часами и линейкой точно не было ))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет, конечно!! Но 10 минут от часа отличить-то можно?
Мне тут как-то дамы не поверили, что у меня был парень, который мог 9 раз за сутки. Я сказала, что по презервативам считала - в пачке было 12 штук, через 24 часа осталось 3 ) вот такой хронометраж - был, а с часами и линейкой точно не было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мой знакомый по 2 за раз натягивал. Очень инфекций боялся...
Lady UnknownВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Один мой знакомый по 2 за раз натягивал. Очень инфекций боялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня был не ваш знакомый ) И потом, я ему сама одевала... иногда даже ртом, так что точно пару бы не надела ))
черипай
тут не про секс, тут про тебя...
Елена )))
чем дольше тем лучше
Ник Валуев
когда почасовая оплата, то за этот час надо успеть как можно больше.
БумВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
когда почасовая оплата, то за этот час надо успеть как можно больше.
СсылкаПожаловаться
это ты про ту что 25тыщ за ночь?
тогда да
как грелку надо рвать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем