Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пра тунеядство (сердобольная тема)

ФСе..я спать...четыре часа осталось ...как ...ло спать по 4 часа!!! Хачю быть тунияццем!!!
НИНАВИЖУ РАБОТАТЬ В ПРИНЦИПЕ!!!!КАК Я НИНАВИЖУ РАБОТАТЬ вааапще!!! Я ПО НАТУРЕ РАСПИ ...ТУНИЯДЕЦ!!! А ТУНИЯЦЦАМ ЗАНЕТЕ НАСКОЛЬКО ТЯЖЕЛЕЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ РАБОТАТЬ..?.ДА ЧТО РАБОТАТЬ , ЖИТЬ ТЯЖИЛО !!!СПАСИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ПОДКИНЬТЕ НА ШАЛЕ И ОСТРОВОК....ПАМАГИИТЕ БИДАЛАГЕЕЕ...МНЕ ХОДИТЬ НЕ В ЧЕМ!!! ЕМ АБЬЕТКИ!!! ВОТ ЕСЛЕ ВЕСЬ ФОРУМ МИНЯ ПОЖАЛЕЕТ И СКНЕЦЦО ПО КОСАРЮ ЭВРА,ТОЯ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ ДОЛГА НАВЕРНА..
....А СКОКА НАРОДУ ЗДЕСЬ ,А?
Давайте я праснусь часа в четыре вечера , а вы все такие мне мишком с эвра па морде хрясь! На мол тибе ,Наглец,от нашей широкой бапской души...А ты нас не цынил ни ипа...ой...не ой...чот я не туда,грю же спать хочу И я абищаю навсигда свалить...Ачо,я такой добрый сразу стану...
ПРАСТИТЕ ЗА МАЦИАНАЛЬНЫЙ ВЗРЫФ... НУ НИНАВИЖУ РАБОТАТЬ!!! Сабирите бабла пажалста...ну чо вам стОит ...С неконч. и жопл.по два касаря кстате
,, Так лучше веселиццо ,чем работать
Так лучше вотку пить чем ваевать...
И вспоминать за мамины заботы...
И белые кастюмы адивать..."

Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Тамара Григорьева
Эх! И что за мужик нынче пошел? Сплошь нахлебники изахребетники...
марина тихонова
И чо? Я тоже не терплю работать. А приходится. Добрые люди спят. а я бдю. А с утра еще и разбудят, типа дело есть. У них всегда к 7 дело найдется. На то и мужики.
granota
Давайте я праснусь часа в четыре вечера???
Сколопендра (сама доброта)
Эх, бутылка вина,
Не болит голова,
А болит у того,
Кто не пьет ничего.
ХХХХ



Держи, дорогой! Мне не жалко!
ангел гелана
Даю под проценты, заработаешь вернешь)))
Ещё тот Подарочек
Наглюша, хватит слюной брызжать, ложись рядом)

Наталья Веселова
Вниз головой (лето хочу)
У КОго ж это ты денюх просишь, да ещё по КОСАРю ЭВРА. ОНе на сапоги заплаты ставят и носют.
АААААААА, СЕмён Семёныч,(хлопнув себя по лбу)
ты свалишь, а ОНе со скуки вымрут все как без кислороду. СТратег ты, ОДнако )))
Rumpelstiltskin
И мне скиньтесь, если не жалко. Я тоже работать не люблю. Я собственно и не работаю. Лень это очень тяжелый труд, она одолевает ваш мозг и тело и увеличивает ваши запросы. Помогите!!!)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
И мне скиньтесь, если не жалко. Я тоже работать не люблю. Я собственно и не работаю. Лень это очень тяжелый труд, она одолевает ваш мозг и тело и увеличивает ваши запросы. Помогите!!!)))
СсылкаПожаловаться
И НЕ Только запросы, к сожалениЮ)))
Вниз головой (лето хочу)
И НЕ Только запросы, к сожалениЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас еще что-то))), колитесь. Может и у меня.)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
А у вас еще что-то))), колитесь. Может и у меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧОЙ то с утра не туда отвечаю. СоРРРи
Вниз головой (лето хочу)
ЧОЙ то с утра не туда отвечаю. СоРРРи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧОЙ то с утра не туда отвечаю. СоРРРи

Попа точно не растет, не могу себе позволить. Во мне всего 47 кг, а как хочется хотя бы 2 кг приобрести.)))
Вниз головой (лето хочу)
ОНА есть у Всех! От неё не скрыться и не спрятаться, ОНА Всегда будет сзади)))
Александра Воробьева
так не работай!)))
Первый Щас
За что тебе два косаря евро?! За твои три вонючие копейки, которые ты тут везде суешь, да, Натах? )))) Или как самой активной форумчанке по нажатию кнопки "Пожаловаться"? ))) Так это тебе не нам лизать надо, а администрации форума.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
За что тебе два косаря евро?! За твои три вонючие копейки, которые ты тут везде суешь, да, Натах? )))) Или как самой активной форумчанке по нажатию кнопки "Пожаловаться"? ))) Так это тебе не нам лизать надо, а администрации форума.
СсылкаПожаловаться
За что тебе два косаря евро?! За твои три вонючие копейки, которые ты тут везде суешь, да, Натах? )))) Или как самой активной форумчанке по нажатию кнопки "Пожаловаться"? ))) Так это тебе не нам лизать надо, а администрации форума.

Как ты все знаешь где и у кого надо лизать...Теперь про сосать просвети .
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
За что тебе два косаря евро?! За твои три вонючие копейки, которые ты тут везде суешь, да, Натах? )))) Или как самой активной форумчанке по нажатию кнопки "Пожаловаться"? ))) Так это тебе не нам лизать надо, а администрации форума.

Как ты все знаешь где и у кого надо лизать...Теперь про сосать просвети .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учить ученого - только портить. Ты и сама справилась с этой задачей, раз тебя в вечный бан до сих пор не отправили.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Учить ученого - только портить. Ты и сама справилась с этой задачей, раз тебя в вечный бан до сих пор не отправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учить ученого - только портить. Ты и сама справилась с этой задачей, раз тебя в вечный бан до сих пор не отправили.

модераторы тоже люди.Тоже кушать хотят. Коррупция моя дорогая Обкончуха
Котя Мотя
Закусывай, хотя-бы капусткой квашеной....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем