Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праааазднииик!!!!!!)))))

Дорогие форумчане! Сегодня пляшем, поём и веселимся! Потому что сегодня день рождения у нашей любимой форумчанки Анжелики Новожиловой!!!))) Поздравляем это ясное солнышко, этого искристого, позитивного человечка! Всего-всего желаю самого прекрасного, что только может быть в жизни! Ура, товарищи!)))
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
просто Мария
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЖЕЛИКА !!! Вы очень позитивная и милая, ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на просто Мария
просто Мария
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЖЕЛИКА !!! Вы очень позитивная и милая, ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!! :))))
Хочу в этот торт лицом!! :)))))
просто МарияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Спасибо большое!! :))))
Хочу в этот торт лицом!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешьте с удовольствием !!! Вам , с вашей фигурой еще можно, это мы, старушко, все на диете :)))
Ал
Поздравляю!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ал
Ал
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Ой, пасибки!!!!!)))))
И-РА
как люди могут красиво любить)
Анжелика НовожиловаВ ответ на И-РА
И-РА
как люди могут красиво любить)
СсылкаПожаловаться
И-РА, ну что так пессимистично? :( Разве вы не чувствуете себя счастливой??)))
Анжелика Новожилова
И-РА, ну что так пессимистично? :( Разве вы не чувствуете себя счастливой??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких друзей нет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на И-РА
И-РА
таких друзей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, как бы вот... а давайте дружить? :))))
Анжелика Новожилова
Нуууу, как бы вот... а давайте дружить? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое, НО у меня такой дружбы быть не может. . у других( у Вас) она есть, а у меня нет. буду так ходить по темам и смотреть на чужую.
Анжелика НовожиловаВ ответ на И-РА
И-РА
спасибо большое, НО у меня такой дружбы быть не может. . у других( у Вас) она есть, а у меня нет. буду так ходить по темам и смотреть на чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши ответы мне Бенз напоминают. :))) вот с ней бы вы наверное подружились. ))))
И-РА
посижу покупаюсь в чужом счастье
ВафелькаВ ответ на И-РА
И-РА
посижу покупаюсь в чужом счастье
СсылкаПожаловаться
Не поняла????
Вафелька
Моя Сладкая девочка, от всей души поздравляю тебя с этим радостным , солнечным днем!
Чмоки чмоки тебя в обе щеки!!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок!
Подарков и вкусностей!
Всего самого самого желаю тебе Зайка моя!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Моя Сладкая девочка, от всей души поздравляю тебя с этим радостным , солнечным днем!
Чмоки чмоки тебя в обе щеки!!!
Здоровья, счастья, любви, улыбок!
Подарков и вкусностей!
Всего самого самого желаю тебе Зайка моя!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, Вафелька, красавица моя!! :)))) И тебя чмоки!!!
Надеюсь, мамочке лучше?? :))))
Так приятно, столько поздравлений!!)))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Спасибо огромное, Вафелька, красавица моя!! :)))) И тебя чмоки!!!
Надеюсь, мамочке лучше?? :))))
Так приятно, столько поздравлений!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Да маме получше!
Твоей матушке , мои поздравления, поклончик и пожелания долгих лет в здравии и благоденствии!
Поцелуй ее за меня!
Спасибо ейз за такую замечательную досю!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо. Да маме получше!
Твоей матушке , мои поздравления, поклончик и пожелания долгих лет в здравии и благоденствии!
Поцелуй ее за меня!
Спасибо ейз за такую замечательную досю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пасибки, передам обязательно!! Я, кстати, ей твою фотку показывала, когда про Наполеон рассказывала, ты ей ооочень понравилась! :))))
А Наполеон я пока не смогла, вчера с работы в 9 ток пришла, и сегодня вот, на работе.. :( Уйду, правда, пораньше, через часок, но на торт сил нетууу!! Я его мож в следующее воскресенье спокойно сделаю! :)))))
Анжелика Новожилова
Ой, пасибки, передам обязательно!! Я, кстати, ей твою фотку показывала, когда про Наполеон рассказывала, ты ей ооочень понравилась! :))))
А Наполеон я пока не смогла, вчера с работы в 9 ток пришла, и сегодня вот, на работе.. :( Уйду, правда, пораньше, через часок, но на торт сил нетууу!! Я его мож в следующее воскресенье спокойно сделаю! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож на работе. Вызвали срочный отчет делать, а мы тут сначала кофейку с разговорами, теперь я в леди, две в ВК, одна в ОК, единственный мужичок в коллективе субботнем отправлен за бутылкой вина
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тож на работе. Вызвали срочный отчет делать, а мы тут сначала кофейку с разговорами, теперь я в леди, две в ВК, одна в ОК, единственный мужичок в коллективе субботнем отправлен за бутылкой вина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно!!!! :))))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, пасибки, передам обязательно!! Я, кстати, ей твою фотку показывала, когда про Наполеон рассказывала, ты ей ооочень понравилась! :))))
А Наполеон я пока не смогла, вчера с работы в 9 ток пришла, и сегодня вот, на работе.. :( Уйду, правда, пораньше, через часок, но на торт сил нетууу!! Я его мож в следующее воскресенье спокойно сделаю! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не огорчайся. Сделаешь обязательно.
Ого сколько работы((((
Ножелаю вечером оторваться и повеселиться))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не огорчайся. Сделаешь обязательно.
Ого сколько работы((((
Ножелаю вечером оторваться и повеселиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно!! :)))) Но отрываться буду строго дома! Так как мы с мамой вдвоем всего, то у меня святое правило - любой праздник, ДР, Новый год, и т.д. - Только Дома!! С мамой! Любимый и друзья либо совмещаются, либо с ними гудим в другой день!! :))))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Обязательно!! :)))) Но отрываться буду строго дома! Так как мы с мамой вдвоем всего, то у меня святое правило - любой праздник, ДР, Новый год, и т.д. - Только Дома!! С мамой! Любимый и друзья либо совмещаются, либо с ними гудим в другой день!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у нас также)))
Хороших гудков)))))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, пасибки, передам обязательно!! Я, кстати, ей твою фотку показывала, когда про Наполеон рассказывала, ты ей ооочень понравилась! :))))
А Наполеон я пока не смогла, вчера с работы в 9 ток пришла, и сегодня вот, на работе.. :( Уйду, правда, пораньше, через часок, но на торт сил нетууу!! Я его мож в следующее воскресенье спокойно сделаю! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а можно мне в личку рецептик? Может, сделаю 4-го числа его или испеку другой тортик. У нас тоже праздник намечается, точнее, у мужа моего. )))
Елена
Анжелика, тоже хочу поздравить Вас с Днем Рождения! Желаю Вам оставаться такой позитивной и доброжелательной на долгие годы, очень радует, что на Леди появилась такая открытая и добрая сообщница. Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашей семье!


Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена
Елена
Анжелика, тоже хочу поздравить Вас с Днем Рождения! Желаю Вам оставаться такой позитивной и доброжелательной на долгие годы, очень радует, что на Леди появилась такая открытая и добрая сообщница. Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашей семье!


СсылкаПожаловаться
Ойй, пасибки!!!!))))) До недавнего времени ( пока в очередной бан не загремела:)), даж не знала, что меня тут замечают вообще, кроме 2-3 человек!! Неожиданно и оч.приятно!!))))
Я уже говорила, вы для меня уже не просто вирт, вы все люди, и я к вам привязалась!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем