Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прабабушка на 10 дней

Привет, форум
С утра как обухом по голове... Везут с Печор прабабушку на операцию. Жить у нас, а у нас однушка... В больнице только 3 дня обязательное пребывание после операции, дольше она там оставаться не желает, хотя 14 дней после операции пациенты лежат.

Оклематься собирается у нас. То есть от меня требуется уход. Аргумент его мамы - она у тебя не работает, может и помочь. И второй - ты её обеспечиваешь, ты главный. Против таких доводов кто выстоит? По моему, это никого не касается, это наши дела. Почему я должна то??

Не хочу ухаживать за этой бабкой. Его мать меня в жизни не видела, привозить знакомить запретила, для неё я Московская ша ла ва, а как ухаживать вот оно пожалуйста. Все разговоры через него. Меня она не знает, ни разу не соизволила разговаривать. И смеет мне приказывать. Я сказала ему, ты как хочешь, я бабку вылизывать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
MаrFa
да мало ли че прабабка хочет
ещё не известно как операция пройдёт..
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
да мало ли че прабабка хочет
ещё не известно как операция пройдёт..
СсылкаПожаловаться
Тока если ослепнет
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тока если ослепнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите.... Я так понимаю, операция на глаза. Сестра моей бабушки после Федоровского центра оказалась в Боткинской больнице с какой-то неизвестной инфекцией, месяца 2 лежала. Сосед наш после того же центра вообще через месяц помер.
Ирина Кострикова
Ну не скажите.... Я так понимаю, операция на глаза. Сестра моей бабушки после Федоровского центра оказалась в Боткинской больнице с какой-то неизвестной инфекцией, месяца 2 лежала. Сосед наш после того же центра вообще через месяц помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина преклонного возраста, ожидать можно всего. Вплоть до инсульта.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина преклонного возраста, ожидать можно всего. Вплоть до инсульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае любого осложнения, вы будете виноваты и в ее инвалидности, и в ее смерти, если что. И не отмоетесь до конца своих дней.
Бабку надо доверить профессионалам. Пусть лежит в больнице. Сами позвоните свекрови, самой бабке и четко откажитесь брать на себя уход и ответственность. Объяснение простое: у вас нет образования мед.сестры, вы не проходили курсы санитарок, и не желаете ни за кем ухаживать. Вы и ьез этого плахоя, ну, станете очередной раз плохой. Ничего не изменится.
halina bogdanowiczВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В случае любого осложнения, вы будете виноваты и в ее инвалидности, и в ее смерти, если что. И не отмоетесь до конца своих дней.
Бабку надо доверить профессионалам. Пусть лежит в больнице. Сами позвоните свекрови, самой бабке и четко откажитесь брать на себя уход и ответственность. Объяснение простое: у вас нет образования мед.сестры, вы не проходили курсы санитарок, и не желаете ни за кем ухаживать. Вы и ьез этого плахоя, ну, станете очередной раз плохой. Ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+ я бы на месте мужа автора предложила старушке остаться в стационаре на весь период реабилитации. Разумеется, под присмотром индивидуального сестринского поста, который правнук и оплатит.
Лера МихайловаВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz

+ я бы на месте мужа автора предложила старушке остаться в стационаре на весь период реабилитации. Разумеется, под присмотром индивидуального сестринского поста, который правнук и оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, а то его молодая женушка со злобы ведь и отравить старушку может
Мария ИвановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В случае любого осложнения, вы будете виноваты и в ее инвалидности, и в ее смерти, если что. И не отмоетесь до конца своих дней.
Бабку надо доверить профессионалам. Пусть лежит в больнице. Сами позвоните свекрови, самой бабке и четко откажитесь брать на себя уход и ответственность. Объяснение простое: у вас нет образования мед.сестры, вы не проходили курсы санитарок, и не желаете ни за кем ухаживать. Вы и ьез этого плахоя, ну, станете очередной раз плохой. Ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы правильно написали!!! для таких людей обычно нанимают сиделок с мед образованием!
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина преклонного возраста, ожидать можно всего. Вплоть до инсульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть муж берёт отпуск за свой счёт и смотрит за своей родственницей. И бабку из больницы пусть забирает,после полного выздоровления.
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина преклонного возраста, ожидать можно всего. Вплоть до инсульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто так сказать „нет“ религия не позволяет? Надо обязательно нагадить?
Tatyana EmelevaВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Ну не скажите.... Я так понимаю, операция на глаза. Сестра моей бабушки после Федоровского центра оказалась в Боткинской больнице с какой-то неизвестной инфекцией, месяца 2 лежала. Сосед наш после того же центра вообще через месяц помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федоровский центр многие ругают и уже давно.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Ну не скажите.... Я так понимаю, операция на глаза. Сестра моей бабушки после Федоровского центра оказалась в Боткинской больнице с какой-то неизвестной инфекцией, месяца 2 лежала. Сосед наш после того же центра вообще через месяц помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ФорисякВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Ну не скажите.... Я так понимаю, операция на глаза. Сестра моей бабушки после Федоровского центра оказалась в Боткинской больнице с какой-то неизвестной инфекцией, месяца 2 лежала. Сосед наш после того же центра вообще через месяц помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы решили,,что операция на глаза??
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Тока если ослепнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матери мужа 1 глаз оперировали в Твери (лучше б не брались: только хуже и уже не исправить), второй - в Москве (где именно, не помню, но результат отличный).
Несколько дней провела в стационаре, потом муж забрал её домой. Всё делала сама, только нельзя тяжести поднимать.
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Тока если ослепнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катаракта?
Алевтина Александровна
У вас свои родители есть. Пусть по уходу нанимаем.
ЧеПоЧем
А он чо?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А он чо?
СсылкаПожаловаться
Чешется, ни с кем ссорится не хочет
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Чешется, ни с кем ссорится не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам хоть чешется?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Сам хоть чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елозит
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Елозит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедолага
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Елозит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть сам и вылизывает. Озвучьте ему это!
Комментарий удален.Почему?
Ирина БыковаВ ответ на Ивана Ленова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто Вам сказал, что все россиянки имеют такие представления о семье? Что значит "типичная позиция"? Или Вы знакомы с каждой лично чтобы подобные выводы делать?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем