Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прабабушки.

Моей прабабушке сейчас 103 года, и я горжусь. Горжусь смелой женщиной, у которой в 1941 году было уже двое детей, женщиной, которая вырастила три поколения. Женщиной, которая видела Царя и всех наших правителей с 1913 года. Женщиной, которая и сейчас смотрит на меня добрыми уставшими глазами. 
Вы гордитесь своими прабабушками?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дмитрий Смирнов
Не имел чести знать. Бабушкой горжусь. )
Тёмная Сторона
Горжусь всеми
Только с чего это она царя видела? Тогда телевизоров еще не было, не забывай
Дмитрий СмирновВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Горжусь всеми
Только с чего это она царя видела? Тогда телевизоров еще не было, не забывай
СсылкаПожаловаться
По этому царей в театре показывали. )
Лариса В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Горжусь всеми
Только с чего это она царя видела? Тогда телевизоров еще не было, не забывай
СсылкаПожаловаться
опана)) Вы считаете что если не было телевидения царя никто никогда не видел в то время?)) темная ну очень темная сторона)))
Тёмная СторонаВ ответ на Лариса
Лариса
опана)) Вы считаете что если не было телевидения царя никто никогда не видел в то время?)) темная ну очень темная сторона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспади... ну видело человек 500 из приближенных, а бабушка автора тут при чем? Вы вот Путина живьем видели? Вряд ли
Лариса В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Хоспади... ну видело человек 500 из приближенных, а бабушка автора тут при чем? Вы вот Путина живьем видели? Вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что и правда считаете что царя живым видело человек 500 и все?))) и да кстати я видела Путина живьем вот ужас да)))
Тёмная СторонаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы что и правда считаете что царя живым видело человек 500 и все?))) и да кстати я видела Путина живьем вот ужас да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что наши бабушки в своих глухих деревеньках не видели вообще ничего и никого, кроме своего подворья, печки и огорода. Многие за всю жизнь ни разу своей деревни не покидали, а цари туда не поезживали. Вероятность что бабушка автора была при дворе или жила в столице и мельком их видела достаточно мала, чтоб ее рассматривать. Так же и Путина: вы - видели, миллиарды других людей - нет и не увидят никогда. Что удивительного и ужасного?
Юлия Коченкова
Почтенный возраст.Здоровья!
НЗ
Еду к бабушке в гости сегодня. Ей 88. С ее правнучкой. Горжусь ей. Много для меня сделала. Восхищаюсь силой духа, стержнем. Живет одна. В другом городе. У нее там подружки, общение. Пытались забрать к себе, здесь семья, уход (сломала 2 ноги последовательно)- поняли, что хиреет. Отпустили к себе лет 10 назад. сразу расцвела - другой человек.
Мария Ступак
У меня только бабушка. Восхищаюсь, какая она молодец, хозяйственная и работящая. Другая бабушка была совсем не такая
Инна Иванова
У меня бабуля была с 1895 года. В революцию 1917 (а бабуля говорила "Переворот";) жила в Питере. Много интересного рассказывала. Последнего царя Николая Второго тоже видела вместе с царицей дочерьми и наследником. Умерла за 100. К старости возраст скрывала сильно.
Инна Иванова
У меня бабуля была с 1895 года. В революцию 1917 (а бабуля говорила "Переворот";) жила в Питере. Много интересного рассказывала. Последнего царя Николая Второго тоже видела вместе с царицей дочерьми и наследником. Умерла за 100. К старости возраст скрывала сильно.
СсылкаПожаловаться
Моя тоже переворотом называла.)
Аленушка
а как она себя чувствует в таком возрасте?
Tais
У меня бабушка видела царя. Она умерла в возрасте 98 лет в 2001 году.
Очень интересно рассказывала о коммуняках, какими бандитами были.
И о 37 годе, и о ВОВ. Все рассказы сильно отличались от глав школьного
учебника истории.) Хорошо, я додумалась многое записать. Уникальной судьбы была
женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем