Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРАБАЧЕЛЛИ.....

Я не пойму.. форум женский, все эмансипированные до ужаса.. но без Бочелли мафию никто собрать не может ...Эх! никуда мы без мужиков.. а на женском форуме тем более....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
elena.platova
Чёй-та ты в понедельник с утра пораньше играть-то намылилась??
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёй-та ты в понедельник с утра пораньше играть-то намылилась??
СсылкаПожаловаться
да нет, не играть... я просто смотрю список тем, а там: мафия, мафия, мафия.. и не пошло.. решила изобразить из себя капитана Очевидность... проконстатировала факты)
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
да нет, не играть... я просто смотрю список тем, а там: мафия, мафия, мафия.. и не пошло.. решила изобразить из себя капитана Очевидность... проконстатировала факты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вчера холодильник разоряла)) Муж уже ржал, когда я по 25 кругу к нему чапала
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я вчера холодильник разоряла)) Муж уже ржал, когда я по 25 кругу к нему чапала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед постом решила запастись жирком?)))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
перед постом решила запастись жирком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в понятие Пост включить одно лишь воздержание в пище-то это не более чем диета, посему я не пощусь.
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
а я вчера холодильник разоряла)) Муж уже ржал, когда я по 25 кругу к нему чапала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вчера холодильник разоряла)) Муж уже ржал, когда я по 25 кругу к нему чапала

я думала, что только на одну меня жор напал))))))))
Светлана Максимик
а я вчера холодильник разоряла)) Муж уже ржал, когда я по 25 кругу к нему чапала

я думала, что только на одну меня жор напал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не!! Вчера лопала всё, что не приколочено!!
Консуэлла
Вот умеет Бо найти ваши струнки- так и липнут все на его темки- скучают дамочки о черном юморе....
Марина
вот так вот хреновастенько эмансипировались)))))))
я вообще молчу в тряпочку, меня без мужа в разные стороны разносит. только он может меня собрать в кучку более-менее здраво мыслящую))))))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
вот так вот хреновастенько эмансипировались)))))))
я вообще молчу в тряпочку, меня без мужа в разные стороны разносит. только он может меня собрать в кучку более-менее здраво мыслящую))))))))
СсылкаПожаловаться
в общем, придется признаваться, что мы слабые хрупкие глупые женщины, и очень сильно нуждаемся в заботе и ласке умных и сильных мужчин)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
в общем, придется признаваться, что мы слабые хрупкие глупые женщины, и очень сильно нуждаемся в заботе и ласке умных и сильных мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже давно перестала выеживаться))) все равно все всегда выходит, как он говорит. а если я настаиваю, то все через одно место))))))) привет!
НаталиВ ответ на Марина
Марина
да я уже давно перестала выеживаться))) все равно все всегда выходит, как он говорит. а если я настаиваю, то все через одно место))))))) привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, Марусь... с твоим прапором сильно не повыеживаешься, всю эмансипацию на корню зарубит))) вот за это он мне очень нравится))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ну, Марусь... с твоим прапором сильно не повыеживаешься, всю эмансипацию на корню зарубит))) вот за это он мне очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я иногда-то вспоминаю, что я женщина свободных кровей... правда, боком всегда мне же и обходится))) лучше бы уж забыть раз и навсегда об этом)))))))
Милашка Скромняжка
а у вас ава красивая)))
Милашка Скромняжка
а у вас ава красивая)))
СсылкаПожаловаться
пасиба... травка правда колючая была.. но я терпела
Сагарматха
Давно уже не читаю Бочеллины темы - скукота и однообразие.
Tatyana Ne Larina
Эх! никуда мы без мужиков.. а на женском форуме тем более....
Ты права, Тиана.
Потому что только мужчины задают направление, а женщины заполняют пространство) И только мужчины могут вовремя сказать - СТОП! У женщин чувство меры отсутствует напрочь..)
Бочелли - хороший организатор, но написание тем - не его конек:)
НаталиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Эх! никуда мы без мужиков.. а на женском форуме тем более....
Ты права, Тиана.
Потому что только мужчины задают направление, а женщины заполняют пространство) И только мужчины могут вовремя сказать - СТОП! У женщин чувство меры отсутствует напрочь..)
Бочелли - хороший организатор, но написание тем - не его конек:)
СсылкаПожаловаться
да... Мафия удалась... а некоторые темы действительно невозможно читать-уж очень пОшло
Natalis Domini
А мИня сегодня не колышит....
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А мИня сегодня не колышит....
СсылкаПожаловаться
Чо эта?
Natalis DominiВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо эта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шепотом...не возбуждает... хоть на изнанку вывернись...
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
шепотом...не возбуждает... хоть на изнанку вывернись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу ))) Не забижай внучонка мого )))
Natalis DominiВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ржу ))) Не забижай внучонка мого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разве что внучонка... а маленьких не обижаю))))
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ну разве что внучонка... а маленьких не обижаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уже старенький, но для меня все равно, дитятко )))
Natalis DominiВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он уже старенький, но для меня все равно, дитятко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну прям уж и старенький... в конце концов ,нам ведь его не варить...
мне просто кажется ,что он для заигрываний уже староват...но слишком молод ,что бы волочится...вот и мыкается как героиня в театре....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем