Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детство

Еду сейчас в поезде. В вагоне группа школьников лет по 13-14. Как только поезд тронулся, девочка с соседнего ряда начала активно краситься (тон спонжем, брови 3мя кистями и т п), тут подмазала, тут подкрасила. Все заняло минут 40. Когда она повернулась ко мне, на меня смотрела 25ти летняя женщина. Мдааа... Не такое у меня было детство...
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анжелика Новожилова
Ужс. Самая лучшая красота - это молодость и свежесть. Здесь тоже с 15-ти лет так штукатурятся, что чуть кусками не отваливается, смотреть прям буэ
NADI NADI
Может, это была их сопровождающая именно 25 лет )))
Ольга Краснова
Красота - Стааашная сила !
о
Всем Привет
ты права.. у тебя реально было не такое деццтво.. ты доставая тушь "ленинградскую", плевала туда и энерхично и с воодушевлением растирала, формируя себе желанную жыжу, потом доставала спричьки, скрепки и чё было под клешней, и начинала процесс.. так что твоё деццтво было реально другое..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты права.. у тебя реально было не такое деццтво.. ты доставая тушь "ленинградскую", плевала туда и энерхично и с воодушевлением растирала, формируя себе желанную жыжу, потом доставала спричьки, скрепки и чё было под клешней, и начинала процесс.. так что твоё деццтво было реально другое..
СсылкаПожаловаться
А ты оказываецца такой древний?! Даже про "Ленинградццццкую" тушь знаишь?! И кто же из твово окрууження скрепками себе веки карябал?!!!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой! Прям ВСЯ разобиделась!

Деушка из новеньких и хочет закидать форум темками!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты права.. у тебя реально было не такое деццтво.. ты доставая тушь "ленинградскую", плевала туда и энерхично и с воодушевлением растирала, формируя себе желанную жыжу, потом доставала спричьки, скрепки и чё было под клешней, и начинала процесс.. так что твоё деццтво было реально другое..
СсылкаПожаловаться
Блин! :D У меня в училище такая тушь была! :D Правда я ниче не корябала, я лишь реснички красила, но плевалась туда, да!! :))))))))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин! :D У меня в училище такая тушь была! :D Правда я ниче не корябала, я лишь реснички красила, но плевалась туда, да!! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так везде всё было одинаковое.. это совок.. и он же родимый, теперь диктует обо..рать всех и всё окружающее, потому что "у нас было всё лучче", а вы все козлы и до чего страну довели".. а в зеркало нихто не хочет смотреть.. всегда виноватые ходят хде-то там, а мы все святые и безгрешные.. ну вот поэтому за окном всё и происходит.. про фотки "победителей" уж промолчю.. в "святой расее" всегда было две беды..
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так везде всё было одинаковое.. это совок.. и он же родимый, теперь диктует обо..рать всех и всё окружающее, потому что "у нас было всё лучче", а вы все козлы и до чего страну довели".. а в зеркало нихто не хочет смотреть.. всегда виноватые ходят хде-то там, а мы все святые и безгрешные.. ну вот поэтому за окном всё и происходит.. про фотки "победителей" уж промолчю.. в "святой расее" всегда было две беды..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с этим, пожалуй, отчасти. но думаю не "совок" причина желания начинать критику с других, а не с себя.
Анжелика Новожилова
Блин! :D У меня в училище такая тушь была! :D Правда я ниче не корябала, я лишь реснички красила, но плевалась туда, да!! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у бабушки такую тушь нашла... Потешно так было на дискотеку в деревне ресницы подкрашивала...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Я у бабушки такую тушь нашла... Потешно так было на дискотеку в деревне ресницы подкрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да, прикольная штучка! :)))
Люли МалинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин! :D У меня в училище такая тушь была! :D Правда я ниче не корябала, я лишь реснички красила, но плевалась туда, да!! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас плююсь и карандаш слюнявлю! :)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А я и сейчас плююсь и карандаш слюнявлю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня есть карандаш "Ресничка", который слюнявить надо! :)))) Он мне больше нравится, чем подводка или мягкие карандаши :)))
MoonlightВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты права.. у тебя реально было не такое деццтво.. ты доставая тушь "ленинградскую", плевала туда и энерхично и с воодушевлением растирала, формируя себе желанную жыжу, потом доставала спричьки, скрепки и чё было под клешней, и начинала процесс.. так что твоё деццтво было реально другое..
СсылкаПожаловаться
У фарцовщиков все равно можно было французскую тушь достать. Только она тоже текла. Моя подруга в институте была дочкой секретаря парторганизации завода и она как-то притащила толстенный каталог, в котором было все - от кружевных трусов до мебели. Самого высокого качества. Естественно, все западное. Так что были люди, которые отоваривались в спецмагазинах и имели не лениградскую тушь.
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
У фарцовщиков все равно можно было французскую тушь достать. Только она тоже текла. Моя подруга в институте была дочкой секретаря парторганизации завода и она как-то притащила толстенный каталог, в котором было все - от кружевных трусов до мебели. Самого высокого качества. Естественно, все западное. Так что были люди, которые отоваривались в спецмагазинах и имели не лениградскую тушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего тогда твой любимый совок "могучий", "святой" и "великий"?? ты уж определись.. или "и нашим и вашим мы и станцуем и спляшем"?
MoonlightВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а с чего тогда твой любимый совок "могучий", "святой" и "великий"?? ты уж определись.. или "и нашим и вашим мы и станцуем и спляшем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего мой совок "могучий"? Это вообще о чем?
Весна что ли так действует на людей? Читаешь и думаешь, что у людей мозги размякли. И кстати, я не разрешала обращаться ко мне на ты.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а с чего тогда твой любимый совок "могучий", "святой" и "великий"?? ты уж определись.. или "и нашим и вашим мы и станцуем и спляшем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душа России - вот то могучее и великое, что и за царями и за совком проглядывает, есть что-то в самой земле этой, в духе народа такое... необьяснимая сила.))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Душа России - вот то могучее и великое, что и за царями и за совком проглядывает, есть что-то в самой земле этой, в духе народа такое... необьяснимая сила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энжи, ты чего, опять бухала? или с чего тебя так плющщит? или уже эта вся душа в печёнках сидит?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Энжи, ты чего, опять бухала? или с чего тебя так плющщит? или уже эта вся душа в печёнках сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гены, знаешь ли, русская кровь ;)))
Оля ШмидтВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты права.. у тебя реально было не такое деццтво.. ты доставая тушь "ленинградскую", плевала туда и энерхично и с воодушевлением растирала, формируя себе желанную жыжу, потом доставала спричьки, скрепки и чё было под клешней, и начинала процесс.. так что твоё деццтво было реально другое..
СсылкаПожаловаться
Вот читаю ваши ответы и думаю почему вам так нравится всем грубить, неужели у вас такой образ жизни. У Вас есть семья, дети?
Всем ПриветВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
Вот читаю ваши ответы и думаю почему вам так нравится всем грубить, неужели у вас такой образ жизни. У Вас есть семья, дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с каких пор выражение "несовпадающего" мнения считается грубостью? или лезть в "чужие сани"(личную жизнь) с требованием рассказывать о своей семье, детях и судить о моём образе жизни- это отражает твоё "высочайшее воспитание", "культурность" и "адекватность"? мдаа.. тяжелый случай..
Звездафшоке
потому что старенькие из форума все под анонимками пишут....
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
потому что старенькие из форума все под анонимками пишут....
СсылкаПожаловаться
не все
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик! ВЫ вне конкуренциии!!!!!!! Вы лучшая!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем