Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прадоксальная ситуация.

Вот интересно, почему в создании семьи заинтересованы прежде всего женщины? Ведь, если подумать, для женщин как раз это не выгодно. Замуж вышла - и работаешь, и домашнее хозяйство ведешь. Забеременела - ребенка вынашиваешь с токсикозами, потом рожаешь с такой болью. А потом еще и с младенцем возиться, и все хозяйство на тебе, а потом еще и на работу многие сразу выходят. А если муж бросит? И будешь вертеться одна, другой мужчина вряд ли захочет чужих детей воспитывать. Я не понимаю, почему всю заботу о размножении берет на себя слабый пол? Почему именно нам с детства вдалбливают, что мы все это должны делать. До того додолбили, что женщины сами тянут мужчин в ЗАГС. По-моему нам очень сильно запудрили мозги. Это мужчина должен быть заинтересован в создании семьи. Это он должен тянуть в ЗАГС, настаивать на рождении детей, всячески холить и лелеять жену и ребенка. Тогда все будет правильно. Мужчины нас не ценят, и мы сами в этом виноваты.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Жена инженера
+1
Incognito ergo sumВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
+1
СсылкаПожаловаться
+1
Одна идиотка сморозила глупость, а другая радостно захлопала в ладоши.
РомаНтик
Неужели все так страшно? Тогда я не хочу замуж.
Вера КоноваловаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Неужели все так страшно? Тогда я не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
Неужели все так страшно? Тогда я не хочу замуж.

Всё страшнее, чем здесь написано. Всего-то не опишешь.
Дочь Самурая
ну бывает же что холят и лилеют... что уж так все в черном свете изображать... и токсикоз далеко не у всех и кесарят без показаний за бабки...
Марьяна РослаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну бывает же что холят и лилеют... что уж так все в черном свете изображать... и токсикоз далеко не у всех и кесарят без показаний за бабки...
СсылкаПожаловаться
Бывает, конечно. Но я уверена, что мужчина заботится о женщине тогда, когда он её добился, настаивал на женитьбе, а не тогда, когда она его в ЗАГС тянула с пузом наперевес.
Дочь Самурая В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Бывает, конечно. Но я уверена, что мужчина заботится о женщине тогда, когда он её добился, настаивал на женитьбе, а не тогда, когда она его в ЗАГС тянула с пузом наперевес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну не знаю,мой не настаивал, поженились по залету, сначала конечно не особо холил и лилеял, по-молодости, но с годами становился все лучче и лучче... прям как коньяк...мне кажецца, тут уж как повезет... а бывает и чудесный муж, красивый и внимательный,всем на зависть, а через 20 лет брака набрал кредитов и скрылся... и получается что женщина всю жизнь прожила с человеком ,которого даже не знала ...
Марьяна РослаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) ну не знаю,мой не настаивал, поженились по залету, сначала конечно не особо холил и лилеял, по-молодости, но с годами становился все лучче и лучче... прям как коньяк...мне кажецца, тут уж как повезет... а бывает и чудесный муж, красивый и внимательный,всем на зависть, а через 20 лет брака набрал кредитов и скрылся... и получается что женщина всю жизнь прожила с человеком ,которого даже не знала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам очень повезло. Обычно бывает наоборот.
А насчет набрал кредитов и смылся, я думаю, что за 20 лет человека узнать все-таки можно. Возможно она просто закрывала глаза на какие-то вещи, прямо говорящие о его сущности.
Дочь Самурая В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Вам очень повезло. Обычно бывает наоборот.
А насчет набрал кредитов и смылся, я думаю, что за 20 лет человека узнать все-таки можно. Возможно она просто закрывала глаза на какие-то вещи, прямо говорящие о его сущности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эту фразу она сама сказала...можно ли обмануть себя- наверное..а вообще это была необычная пара -он просто как киноактер, а она ...не то,что некрасивая.. наверное скорее неинтересная, серая мышка.. возможно это был кризис среднего возраста у него- решил открыть дело и не вышло... сбежал от проблем, ей расхлебывать...я так понимаю,что он и сбережения снял, потому что она не может погасить даже долги ,что он по друзьям назанимал...
Марьяна РослаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну эту фразу она сама сказала...можно ли обмануть себя- наверное..а вообще это была необычная пара -он просто как киноактер, а она ...не то,что некрасивая.. наверное скорее неинтересная, серая мышка.. возможно это был кризис среднего возраста у него- решил открыть дело и не вышло... сбежал от проблем, ей расхлебывать...я так понимаю,что он и сбережения снял, потому что она не может погасить даже долги ,что он по друзьям назанимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, по крайней мере 20 лет счастья. Тоже неплохо, даже если после этого все кувырком.
Дочь Самурая В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну, по крайней мере 20 лет счастья. Тоже неплохо, даже если после этого все кувырком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже писала как то : читала доче сказку про девушку ,которой фея сделала подарок- выбрать в какой половине жизни она будет счастлива... она выбрала что во второй.. к сожаленью нам не дано выбрать...
Марьяна Рослая
Ну, по крайней мере 20 лет счастья. Тоже неплохо, даже если после этого все кувырком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомнительно, очень сомнительно...
Марьяна Рослая
Ну, по крайней мере 20 лет счастья. Тоже неплохо, даже если после этого все кувырком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифига хорошего.
Светлая головаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) ну не знаю,мой не настаивал, поженились по залету, сначала конечно не особо холил и лилеял, по-молодости, но с годами становился все лучче и лучче... прям как коньяк...мне кажецца, тут уж как повезет... а бывает и чудесный муж, красивый и внимательный,всем на зависть, а через 20 лет брака набрал кредитов и скрылся... и получается что женщина всю жизнь прожила с человеком ,которого даже не знала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... сначала конечно не особо холил и лелеял, по-молодости, но с годами становился все лучче и лучче...

С хорошими женами так бывает.)))
Дочь Самурая В ответ на Светлая голова
Светлая голова
... сначала конечно не особо холил и лелеял, по-молодости, но с годами становился все лучче и лучче...

С хорошими женами так бывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) спасибо на добром слове, но не уверена в том,что я такая уж хорошая, просто жизнь так сложилась...
Кот ВаськаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Бывает, конечно. Но я уверена, что мужчина заботится о женщине тогда, когда он её добился, настаивал на женитьбе, а не тогда, когда она его в ЗАГС тянула с пузом наперевес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжка... Замуж хочется, никто не берёт?)))
Марьяна РослаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Бедняжка... Замуж хочется, никто не берёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Никогда не хотела замуж. Хотела много любовников и менять их почаще, и жить независимо. Но получается, к сожалению, не так все. Долго гулять не пришлось.
А ваш вопрос как раз и доказывает мою мысль. Если девушка, так обязательно должна замуж хотеть.
Сбыча МечтВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да нет. Никогда не хотела замуж. Хотела много любовников и менять их почаще, и жить независимо. Но получается, к сожалению, не так все. Долго гулять не пришлось.
А ваш вопрос как раз и доказывает мою мысль. Если девушка, так обязательно должна замуж хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, прям к сожалению)) Можно подумать Вас под страхом смертной казни под венец загоняли)))
Марьяна РослаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, прям к сожалению)) Можно подумать Вас под страхом смертной казни под венец загоняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно. К сожалению в том смысле, что не догуляла. Встретился бы он мне годика через два хотя бы. А то никакой сексуальной свободы.))
Сбыча МечтВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Нет, конечно. К сожалению в том смысле, что не догуляла. Встретился бы он мне годика через два хотя бы. А то никакой сексуальной свободы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че, наручниками приковал?)))
Марьяна РослаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че, наручниками приковал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, и такое бывало)
Кот ВаськаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да нет. Никогда не хотела замуж. Хотела много любовников и менять их почаще, и жить независимо. Но получается, к сожалению, не так все. Долго гулять не пришлось.
А ваш вопрос как раз и доказывает мою мысль. Если девушка, так обязательно должна замуж хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Никогда не хотела замуж. Хотела много любовников и менять их почаще, и жить независимо. Но получается, к сожалению, не так все. Долго гулять не пришлось.
А ваш вопрос как раз и доказывает мою мысль. Если девушка, так обязательно должна замуж хотеть.


Да нет, есть же и страшные, фригидные уродки....
Кот ВаськаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да нет. Никогда не хотела замуж. Хотела много любовников и менять их почаще, и жить независимо. Но получается, к сожалению, не так все. Долго гулять не пришлось.
А ваш вопрос как раз и доказывает мою мысль. Если девушка, так обязательно должна замуж хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое "Прадоксальная ситуация"?
Марьяна РослаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что такое "Прадоксальная ситуация"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такая ситуация, когда в клавиатуре западают клавиши. )
ЛеонардаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что такое "Прадоксальная ситуация"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ситуация тех, кто носит Прадо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем