Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прага

Кто там бывает часто, что там стоит посмотреть, попробовать? Где стоит   пива  попробовать? Слышала про то, что там обалденный штрудель готовят в частных пекарнях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Окси
Поехать НЕ в Прагу
Александр Петров
полгода назад было ужо такое...туда ездют не пиво пить и жрать,мадама
Avrora
Блин, а голодные бабы все напирают! :)))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, а голодные бабы все напирают! :)))
СсылкаПожаловаться
О гастрономическом туризме не слышали наверно в своей провинции?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
О гастрономическом туризме не слышали наверно в своей провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышали
Предпочитаю культурный ( опера, экскурсии, галереи
Я не для того родилась чтобы есть
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
О гастрономическом туризме не слышали наверно в своей провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раз была в Праге, город красивый (закажите ужин в телебашне, не пожалеете), но все-же порекомендую купить экскурсию в Карловы Вары и еще особенно запомнилась экскурсия в пещеру-пивоварню с рестораном внутри и SPA, где принимали джакузи из темного пива!
марина светличнаяВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Не раз была в Праге, город красивый (закажите ужин в телебашне, не пожалеете), но все-же порекомендую купить экскурсию в Карловы Вары и еще особенно запомнилась экскурсия в пещеру-пивоварню с рестораном внутри и SPA, где принимали джакузи из темного пива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё я посоветую посетить Чешский Крумлов. А насчёт поесть, то в парке Чешского Крумлова есть небольшое кафе , там готовят обалженные свиные рёбрышки. Для женщин желательно тёмное пиво, в нём много женских гармонов. А Карловы Вары вообще шедевр. Согласна с вами.
марина светличная
А ещё я посоветую посетить Чешский Крумлов. А насчёт поесть, то в парке Чешского Крумлова есть небольшое кафе , там готовят обалженные свиные рёбрышки. Для женщин желательно тёмное пиво, в нём много женских гармонов. А Карловы Вары вообще шедевр. Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна ! Крумлов!!!! Там кстати есть отличный рыбный ресторан! Один из традиционных чешских.
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, а голодные бабы все напирают! :)))
СсылкаПожаловаться

все про "попить",да про "поесть";))))) сейчас набегут мужики, у которых денег нет на пирожок и заплюют всех "праведной" слюной...
AvroraВ ответ на Катя
Катя

все про "попить",да про "поесть";))))) сейчас набегут мужики, у которых денег нет на пирожок и заплюют всех "праведной" слюной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D пусть она лучше бутеры и термос на всякий случай с собой берет!)))
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
:D пусть она лучше бутеры и термос на всякий случай с собой берет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VP VPВ ответ на Катя
Катя

все про "попить",да про "поесть";))))) сейчас набегут мужики, у которых денег нет на пирожок и заплюют всех "праведной" слюной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас набегут мужики, у которых денег нет на пирожок и заплюют всех "праведной" слюной...
Ахаха))) День обещает быть веселым!)))
ОксиВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, а голодные бабы все напирают! :)))
СсылкаПожаловаться
Еще и нищебродки.
Прага млин - для тех кто едет в Европу впервые /копил на это путешествие н лет
Обычно такие типчики просто выносят мозк Прагой
Социальный уровень обозначает четко
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Еще и нищебродки.
Прага млин - для тех кто едет в Европу впервые /копил на это путешествие н лет
Обычно такие типчики просто выносят мозк Прагой
Социальный уровень обозначает четко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прага- тот город, который чаще всего посещают неоднократно, да и вообще Чехия.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Прага- тот город, который чаще всего посещают неоднократно, да и вообще Чехия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторю: данный выбор обозначает ваш социальный статус. Проверено практикой.
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Еще раз повторю: данный выбор обозначает ваш социальный статус. Проверено практикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне УЖЕ не надо о ваших доходах писать
Вы в Прагу собираетесь, и для меня этим многое сказано. Это соображение, подтвкжденное практикой
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Мне УЖЕ не надо о ваших доходах писать
Вы в Прагу собираетесь, и для меня этим многое сказано. Это соображение, подтвкжденное практикой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О вашем уровне воспитания, мне тоже все ясно, всего хорошего.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
О вашем уровне воспитания, мне тоже все ясно, всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Досвидания
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И высматривайте во мне что вам угодно
Я просто соображение написала. Не можете вести конструктивный диалог так я не при чем
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что значит "выше среднего"? у всякого человека свое представление об этом, а есть еще нормы.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слушайте! Прага достойный город! То что он недорогой, так это не говорит о том, что туда ехать не за чем. Я вот не вижу смысла в пляжном отдыхе. Европа она вся "примерно одинаковая" , но каждая страна все-таки со своим неповторимым колоритом.
Я, допустим, Чехию люблю больше, чем соседнюю Германию, хотя отдохнуть там дороже.
Крумлов - сказочный город. Входит в наследие Юнеско.
А по блюдам ...Вепрево колено, кнедлики, смаженный сыр и трдельник (булочки на улице) - обязательно попробуйте!
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не спорьте с б ы д л о м , оно задавит своим опытом (
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Вам о моих доходах написать??)) Выше среднего. А начинала я не с Праги а с Мальдив (свадебное путешествие) В Чехии не были ни разу, просто интересуюсь, а ваша попытка принизить и оскорбить, лишь ваш уровень..... выдает, уж пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свадьба была когда вам было хорошо за 25 ...
Виктория ЛВ ответ на Окси
Окси
Еще раз повторю: данный выбор обозначает ваш социальный статус. Проверено практикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересное мнение, а я люблю Прагу, была миллион тысяч раз , и все равно туда приезжаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем