Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практически пародия на мое ассоциативное мышление.



 Итак...
 Я постоянно , рассказывая или объясняя что-либо, использую ассоциации. Мне кажется, что у меня иногда не плохо получается таким образом объяснить что-то детям, хотя иногда перебарщиваю малость.
Но это сразило наповал
.

 Одна взрослая женщина поучала молоденькую девушку..
 
Мое богатое воображение сразу нарисовало "картину маслом"...
Истина , с ее точки зрения заключается в том, что:
Жизнь - это поле граблей.  И задача родителей дать правильный совет ребенку, а уж он пусть сам решает...
Зачем рожала в поле граблей?
 Какие советы не давай, но если это поле граблей, то все-равно получать будешь регулярно и ноги изрежешь!
А как вырасти в этом поле, прежде чем думать научишься ! А как думать научиться, если постоянно по лбу получаешь? и т.д., и т.п.
 Далее без комментариев...

 Но очень жаль стало и ее и её детей...
Страшное представление о мире...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А ведь та женщина была права на все 100 процентов.
Вы сами по темам на этом форуме пробегитесь-убедитесь,что жизнь женщин состоит из сплошного поля с граблями,по которому они бродят и только хрясь,бумс,тыдых-и искры летят из глаз,после того,как они постоянно наступают на грабли(на разные,но в большенстве своём-на одни и теже)))-это я так озвучил ассоциации,которые возникают после прочтения тем на этом форуме))
СсылкаПожаловаться
Граблей нет только на высоте 3-ех тыщ метроф над землей.))
Анжелика Новожилова
Граблей нет только на высоте 3-ех тыщ метроф над землей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))..хотя не факт)))))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А ведь та женщина была права на все 100 процентов.
Вы сами по темам на этом форуме пробегитесь-убедитесь,что жизнь женщин состоит из сплошного поля с граблями,по которому они бродят и только хрясь,бумс,тыдых-и искры летят из глаз,после того,как они постоянно наступают на грабли(на разные,но в большенстве своём-на одни и теже)))-это я так озвучил ассоциации,которые возникают после прочтения тем на этом форуме))
СсылкаПожаловаться

белочка
мое ассоциативное мышление почему-то подсказывет что аффтар и психотропные препараты это одно целое ..
Елена
Не читайте, глупости разные в голову лезть не будут. У Вас на меня аллергия, видимо. Это бывает).
Джессика Альба
у меня, честно-честно, заболела голова, когда я пыталась понять о чем эта тема... а еще я комменты прочитала, думала одна я ничего не поняла...однако...
ЕленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
у меня, честно-честно, заболела голова, когда я пыталась понять о чем эта тема... а еще я комменты прочитала, думала одна я ничего не поняла...однако...
СсылкаПожаловаться
Если голова болит - бегите бегом отсюда, здоровье надо беречь
.
Я редко такие вещи выдаю, обычно все более-менее читаемо-понимаемо ))
Лилит Уно
Как страшно жить...
Елена Дакур
Эээм, отсыпьте, пожалуйста, что вы там курите ))))
ЕленаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эээм, отсыпьте, пожалуйста, что вы там курите ))))
СсылкаПожаловаться
Не... У меня мало осталось уже...))) Я не жадина, но ... Не дам)
Тутовый Шелкопряд
А как думать научиться, если постоянно по лбу получаешь?
начинаешь думать, именно, когда получишь по лбу. а если все хорошо, зачем думать-то, и так все прекрасно и ровно)
Тутовый Шелкопряд
А как думать научиться, если постоянно по лбу получаешь?
начинаешь думать, именно, когда получишь по лбу. а если все хорошо, зачем думать-то, и так все прекрасно и ровно)
СсылкаПожаловаться
Если постоянно получать,то думать некогда))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Елена
Елена
Если постоянно получать,то думать некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому и смотришь в другой раз, куда наступать и чтоб не получить в другой раз. а если мама всю жизнь оберегала от граблей, представляю, что случится, когда мама не сможет
Meteora
Надо на этом поле пристроиться кому-нить в хвост, первый идет, получает по лбу, а тот, что за спиной только мерзко хихикает :)
Эйве
страшно ага
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем