Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

практически все за...мужем.

такой еще вопрос. За что вы полюбили  мужа???Я признаюсь - чувство  юмора))))До сих пор  смешит))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
марина горохова
Мой был единсвенный ,кто спорил с моей мамой )))
марина горохова
Мой был единсвенный ,кто спорил с моей мамой )))
СсылкаПожаловаться
Это сильно
Риса ЛИванова
У моего второго мужа было потрясающее чувство юмора. Зато мне потом было не до смеха. Или вы думаете, что он вас одну смешит?
Глафира С
За его жизнерадостность, неиссякаемый оптимизм и хорошее чувство юмора)
anna bortko
Спокойный, умный, умеют ил зарабатывать. Ну и отношение ко мне, естественно
anna bortko
Спокойный, умный, умеют ил зарабатывать. Ну и отношение ко мне, естественно
Дарья Кошка
Любят не за что то, а иногда и вопреки. Если вы можете сказать, за что полюбили, то это не любовь, а симпатия.
anna bortkoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любят не за что то, а иногда и вопреки. Если вы можете сказать, за что полюбили, то это не любовь, а симпатия.
СсылкаПожаловаться
Бред звездоголовых. А потом все рсп и брошенки поголовно. Умная женщина любит как раз за что-то
Дарья КошкаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Бред звездоголовых. А потом все рсп и брошенки поголовно. Умная женщина любит как раз за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная женщина может выйти замуж по расчету, но это не любовь. Тогда правильней задать вопрос, почемы вы вышли замуж за этого мужчину, но к любви это не имеет никакого отношения. Любят не за что то.
anna bortkoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Умная женщина может выйти замуж по расчету, но это не любовь. Тогда правильней задать вопрос, почемы вы вышли замуж за этого мужчину, но к любви это не имеет никакого отношения. Любят не за что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят как раз за что-то, за отношение к себе, за поступки ради тебя, за воспитание и развитие ребёнка, за заботу, поддержку и понимание. Впрочем, если вы это считаете не любовью, а расчетом объяснять бесполезно
Дарья КошкаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Любят как раз за что-то, за отношение к себе, за поступки ради тебя, за воспитание и развитие ребёнка, за заботу, поддержку и понимание. Впрочем, если вы это считаете не любовью, а расчетом объяснять бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тоже объяснять что то бесполезно, если человек не испытал любовь, то ему трудно объяснить, что это такое. Всё вами перечисленное, это симпатия и уважение.
anna bortkoВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам тоже объяснять что то бесполезно, если человек не испытал любовь, то ему трудно объяснить, что это такое. Всё вами перечисленное, это симпатия и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) вопросов нет
М ВВ ответ на anna bortko
anna bortko
Бред звездоголовых. А потом все рсп и брошенки поголовно. Умная женщина любит как раз за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если умная женщина любит за что то, от разводов не застрахован никто.
anna bortkoВ ответ на М В
М В
Даже если умная женщина любит за что то, от разводов не застрахован никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто спорит?
МашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любят не за что то, а иногда и вопреки. Если вы можете сказать, за что полюбили, то это не любовь, а симпатия.
СсылкаПожаловаться
Упс. вопреки чему??? Обязательно страдать или обойдется?
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
Упс. вопреки чему??? Обязательно страдать или обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопреки своим представлениям о том, какой должен быть муж. А при чем тут страдания? Много примеров, когда у женщины целый список качеств, которыми должен бы обладать её будущий муж, а влюбляется в полную противоположность, и потом счастлива в браке.
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вопреки своим представлениям о том, какой должен быть муж. А при чем тут страдания? Много примеров, когда у женщины целый список качеств, которыми должен бы обладать её будущий муж, а влюбляется в полную противоположность, и потом счастлива в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо не настолько ей список был важен или был ошибочным . все же не может быть счастливым союз, в котором кто-то терпит что-то невыносимое и любит вопреки. такая любовь проходит быстро, хотя есть и маниакальная любовь, но редка она.
Дарья КошкаВ ответ на Варвара
Варвара
видимо не настолько ей список был важен или был ошибочным . все же не может быть счастливым союз, в котором кто-то терпит что-то невыносимое и любит вопреки. такая любовь проходит быстро, хотя есть и маниакальная любовь, но редка она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда любят, то не может быть ничего невыносимого, то что считалось неприемлимым, в любимом кажется милым.
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда любят, то не может быть ничего невыносимого, то что считалось неприемлимым, в любимом кажется милым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поспорю.. гундявость, жадность, грубость , неряшливость, капризность , ревность даже с милыми начинает со временем доставать. так же и порочность, игромания в том числе.
Дарья КошкаВ ответ на Варвара
Варвара
поспорю.. гундявость, жадность, грубость , неряшливость, капризность , ревность даже с милыми начинает со временем доставать. так же и порочность, игромания в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в такое и влюбиться нереально)))
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну в такое и влюбиться нереально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, реально
bonnicВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любят не за что то, а иногда и вопреки. Если вы можете сказать, за что полюбили, то это не любовь, а симпатия.
СсылкаПожаловаться
Я выходила замуж по большой симпатии и за перспективу...и это круто! До сих пор круто!
Дарья КошкаВ ответ на bonnic
bonnic
Я выходила замуж по большой симпатии и за перспективу...и это круто! До сих пор круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и здорово! Это куда лучше, чем лететь замуж сломя голову, по большой любви и в розовых очках.
kfkfktyl
не знаю, он был такой.. я даже слова не подберу)) взрослый ли и серьезный, ухаживал за больной мамой, не то, что мои друзья, у которых еще детство в одном месте играло. Я поняла, что хочу такого мужа. Всё в нем вызывало восторг))
Ольга Самойлова
Приняла желаемое за действительное и влюбилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем