Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

практика в школе

Дочь закончила 5 класс, в последние дни нам сообщили о том, что 5классники обязаны проходить практику при школе, я просила приказ об этом, программу практики и пр, ничего не получила, в понедельник не пустила дочь, в тот же день звонила классный руководитель с претензиями, я снова озвучила вопрос о документах, в ответ невразумительное мычание, вчера кто-то из пришедших на практику получил анафилактический шок, один мальчик упал и получил вывих плеча при уборке кабинета, вроде как со шкафа с лесенки снимал какие то бумаги, и претензии 1-2классников, у которых наши 5 классники были вроде как "вожатыми", теперь кутерьма до небес, я лично в стороне, а как у вас? я думала школьная практика канула в Лету вместе с СССР.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Тина Ден
Совместный труд-облагораживает человека!
VladimirВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
Совместный труд-облагораживает человека!
СсылкаПожаловаться
Ну можно попросить ребенка на благо семьи по дому что-то сделать
Елена Самокиш
Да ничего не случится, если будет летняя практика-меньше будут по улицам болтаться. А шок от укуса осы можно дома на диване получить, и упасть запросто можно у любимой бабушки в гостях.
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Яжмать)) Собственной персоной. Или троллина.
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, не я. Это вы. И все в курсе.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Нет, не я. Это вы. И все в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не именно вы
Елена Самокиш
Да ничего не случится, если будет летняя практика-меньше будут по улицам болтаться. А шок от укуса осы можно дома на диване получить, и упасть запросто можно у любимой бабушки в гостях.
СсылкаПожаловаться
Практика без согласия ученика незаконно
Елена СамокишВ ответ на Vladimir
Vladimir
Практика без согласия ученика незаконно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если незаконно-пусть не ходит. В чём, собственно, проблема то?
Динка
Ляяя
ходили и отрабатывали всегда. И ничего не случилось. Вон дети то какие хрустальные и нежные стали.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ляяя
ходили и отрабатывали всегда. И ничего не случилось. Вон дети то какие хрустальные и нежные стали.
СсылкаПожаловаться
всегда? впервые слышу со времен СССР про практику! у старшего не было
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда? впервые слышу со времен СССР про практику! у старшего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда. Я школу закончила 8 лет назад. С 5 класса начали ходить. Сейчас дети тоже ходят и ничего. А потом вот такие матери и орать начинают, что дети ничего делать не хотят не помогают.
Сходить на час максимум как проблемно
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Всегда. Я школу закончила 8 лет назад. С 5 класса начали ходить. Сейчас дети тоже ходят и ничего. А потом вот такие матери и орать начинают, что дети ничего делать не хотят не помогают.
Сходить на час максимум как проблемно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у старшего не было, нет, ходят и потом и анафилактический шок получают, претензии от родителей 2классников и пр, да проблематично отправлять дочь в неизвестность
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
у старшего не было, нет, ходят и потом и анафилактический шок получают, претензии от родителей 2классников и пр, да проблематично отправлять дочь в неизвестность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какую неизвестность? В школу?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
В какую неизвестность? В школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А зачем вообще ее от титьки оторвали и в школу отправляли. Пусть дома и сидит тогда. А то в неизвестность отправили
АнонимВ ответ на Динка
Динка

А зачем вообще ее от титьки оторвали и в школу отправляли. Пусть дома и сидит тогда. А то в неизвестность отправили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не отправила ее! я же написала в топике -никаких практик
VladimirВ ответ на Динка
Динка
Всегда. Я школу закончила 8 лет назад. С 5 класса начали ходить. Сейчас дети тоже ходят и ничего. А потом вот такие матери и орать начинают, что дети ничего делать не хотят не помогают.
Сходить на час максимум как проблемно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вашему ребенку дворником в школе стать?)
ДинкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Может вашему ребенку дворником в школе стать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет детей. Другим предложите)
VladimirВ ответ на Динка
Динка
У меня нет детей. Другим предложите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не помешает. Стране нужны бедные рабочие руки )) вот с детства приучают раком за бесплатно стоять, типа это норма ))
ДинкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да не помешает. Стране нужны бедные рабочие руки )) вот с детства приучают раком за бесплатно стоять, типа это норма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все раньше ходили отрабатывали. Сейчас то что изменилось?
VladimirВ ответ на Динка
Динка
Все раньше ходили отрабатывали. Сейчас то что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Практически всех кто ходил и отрабатывал поставили раком. Они возмущаются, конечно. Но кому это интересно. А все идет из детства. А вообще в отличии от "раньше" привлекать к школьной практике законно исключительно с добровольного согласия ученика.
ДинкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Практически всех кто ходил и отрабатывал поставили раком. Они возмущаются, конечно. Но кому это интересно. А все идет из детства. А вообще в отличии от "раньше" привлекать к школьной практике законно исключительно с добровольного согласия ученика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас любимая поза раком? Всё вот все раком стоят. Сходят отработают. Ничего не случится.
VladimirВ ответ на Динка
Динка
У вас любимая поза раком? Всё вот все раком стоят. Сходят отработают. Ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже дети должны решать случится или нет. Хотят они идти на практику или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем